Парфюмерия и ароматы

Versace Crystal Noir от Versace

Здравствуйте! Это мой первый пост, так что не судите меня слишком строго!
Хочу Вам рассказать о моем самом любимом аромате — Versace Crystal Noir от Versace.

От производителя: Аромат от Versace носит поистине мистическое название — Crystal Noir (черный кристалл). Его букет точно отражает таинственность и мистику слов названия: щедро заполненный восточными сладковатыми нотами, он в то же время несет благородную цветочную доминанту. Духи Versace Crystal Noir от Versace — это талисман, заключенный во флаконе в виде черного бриллианта. Аромат притягивает и очаровывает Вас.
Соблазнительные ароматы Востока — жаркая страсть и жажда чувственных наслаждений, вечное женское лукавство и томные обещания во взгляде. Манящий, пьянящий, предназначенный для обворожительной женщины, притягательной и загадочной, он откроет целый мир Ваших желаний. Такой женщине мужчина готов навсегда отдать свое сердце и душу, ничего не требуя взамен.
Дразнящий и непредсказуемый, он заиграет тысячью драгоценных граней на Вашей коже. Его чувственность доведена до абсолюта.
Впечатление об аромате: чувственный, соблазнительный, дерзкий, роскошный, интимный, женственный, провоцирующий.
Композиция аромата: Альдегиды / Тубероза / Апельсиновый цвет / Гардения / Амбра / Кокос / Черешня / Грейпфрут /
Ориентировочная стоимость: 75 $ в Дьюти Фри (флакон 50 мл).
Моя оценка: 5+++

Мое мнение: Мое отношение к этому аромату сложно выразить словами, это где-то на уровне подсознания. Это была любовь с первого взгляда и с первого вдоха. Пользуюсь данным ароматом вот уже года три, он мой основной, ни на какой не променяю, у меня может быть много парфюма, но Versace Crystal Noir от Versace находится на вершине моих предпочтений — № 1. Не знаю как пахнут амбра, гардения, тубероза, но уверена, что именно как Versace Crystal Noir от Versace : ))) Очень хорош этот аромат зимой на меховом воротнике, прелесть. Хоть он сладковатый — летом не кажется слишком сильным и приторным. Он как бы подстраивается под свою обладательницу.

Ароматы хорошие, но вот флаконы… просто убийственная крышка
Хорошо для средства самообороны, а если серьезно, не могу я смотреть даже на оформление флакона Crystal Noir объективно, я его люблю: ))
Когда-то была влюблена в него без памяти, но потом на себе не смогла его воспринимать — душит меня этот сладкий элексир и всё тут. На сестре моей хорошо «сидит», при этом мне даже нравится на ней, а на себя так и не смогла больше надеть. А крышечка у него и правда тяжеленная, один раз понесла приятельнице на работу, так моей сумочкой можно было обороняться от внезапных хулиганов, а флакончик был всего лишь 50 мл. Еще ему большой плюс, не часто на ком-то встретишь, а я жуть как не люблю ароматов, которые на каждом углу встречаются.
У меня было похоже с ароматом от Герлен Линстант (кажется), извиняюсь, забыла как пишется по английски, купила зимой, безумно понравился, приобрела его в качестве временной замены Кристаллу, но прошла неделя и меня он начал душить, прям, поростите, до тошноты, отдала сестре, ей понравился
  • irika
  • 03 ноября 2010, 15:47
Сейчас у меня Брайт кристал, была в него влюблена… ммм… словами не передать… и на той волне пошла тестить этот, на мне раскрылся мылом, самым настоящим…
А моя подруга утверждала, что он пахнет солеными огурцами, я так расстраивалась, когда она говорила: «Опять своим огуречным россолом полилась»
И мне теперь чудится тоже самое)))
Сейчас этот аромат стоит на полке, весь аж пыльный, уже сколько лет стоит) а ведь когда-то я от него с ума сходила!
брызгалась много и ещё с собой носила, бедные коллеги компании, где я тогда работала)))) я их наверное тааак душила))))
А потом этот аромат стал душить и меня
значит он еще и капризный, а не только загадочный, мистический, манящий, пьянящий, бывает :)) неоднозначный аромат, может и мне еще преподнесет сюрприз, надеюсь что хороший. за три года никаких огурцов с мылом не было :))))
Настя, добавьте, плиз, Вашу личную оценку аромату по 5-балльной шкале
скажите, так чем же он Вам пахнет, кроме как Вы его очень любите? какие ноты самые сильные?

• vika
  • 03 ноября 2010, 18:58
  Были такие, нравились. Но, если самой покупать, то не купила бы. :)
Я этот аромат прозвала, как ночной, т.к. пользовалась, если куда-то шла вечером, а днем пользовалась розовым версаче Кристал (который папа мне дарил аж 3 раза по забывке, т.к. обычно дарит разные ароматы), который я бы тоже сама себе не купла, а так, на повседневку — нормально! :)
P.S. После этих ароматов лежат крышки, почему-то выкидывать их жалко (такие красивенькие)!
Аромат интересный. Мне он пахнет шоколадом и кофе с щепоткой каких-то специй.
Очень теплый, даже жаркий, на зиму отлично будет. Главное, не переборщить.
А он стойкий?

• vika
  • 04 ноября 2010, 06:02
В отличие от розового, для меня ооочень стойкий был!
особенно люблю Кристал Ноир зимой, он у меня тоже в постоянных жителях )
не понимаю я, к сожалению, этот аромат.
Добавьте Вашу оценку аромату, иначе пост уйдет в Черновики!
По пяти бальной шкале я его оценю на все 5 баллов
Я не умею пока еще раскладывать аромат по нотам, к сожалению. Мякоть мандарина в шоколаде, и еще кажется немного табака.
мандарин в шоколаде под запах табака — круто! а говорите, не умеете… ))
эту строчку с оценкой в пост возле цены где-то
Вроде бы исправила, спасибо.
Но это намного вкуснее, чем я описала…))))))
Спасибо всем за комментарии!
У моей подруги он очень красив зимой на норковой шубке))))
  • KatyK
  • 08 ноября 2010, 06:31
Уж простите не разделю восторгов. Вкусы разные.Честно говоря меня от него тошнит… Стоит спокойно в коробке, не знаю кому его сбагрить. Подарок друга кстати (покупал без меня), видать по его понятиям женщина должна пахнуть именно так.
  • Tessia
  • 14 января 2011, 18:19
сегодня в магазине безумно понравился, брызнула на руку посмотреть как сядет, часа 2 нюхала и балдела, а вот сейчас уже кажется, что чем то старым и тяжелым пахнет, словно из прошлого века. Толи не стоило так усердно вдыхать, толи последние ноты не мои. Расстроилась жутко
Не расстраивайтесь, возможно он не подошел, или просто настроение изменилось, или этот аромат просто не Ваш.
  • Alesia
  • 22 января 2011, 17:05
Обожаю этот парфюм!
Я тоже, волшебный аромат!!!
  • Sane4ka
  • 13 апреля 2011, 14:52
красивый аромат, необычный!!! я его тоже очень люблю
Спасибо! Я его тоже люблю, правда мои 50 мл уже практически закончились, буду покупать еще)
Альдегиды?) Это старая пирамида или что?
Понятия не имею) вот честно) пост писался 4 с хвостиком года назад)