Парфюмерия и ароматы

Гламур и роскошь от Escada

Характиристика: роскошный, свежий, сладкий, чувственный и яркий.
Классификация: фруктовый.
Начальные ноты: горошины розового перца, роза, мякоть малины
Ноты сердца: жасмин, роза, дикий боярышник
Ноты шлейфа: ваниль, рисовые нотки, мускус

ESCADA Absolutely Me — это жизнерадостный и свежий аромат, не чуждый чувственных нот для современной женщины — искрящейся радостью, непосредственной и эффектной, претворяющей в жизнь свои волшебные фантазии и делающей их неотразимо реальными.
Яркий старт композиции дает фруктово-ягодный коктейль с ощутимыми вкраплениями малины. В сердце скрывается богатство розового Macaron, а строится композиция на базе чувственной ванильно-сливочной сладости.
Новый аромат Absolutely Me абсолютно отличается от ароматов Incredible Me & Desire Mе, выполненных в том же концептуальном флаконе не только основыными нотами, но и оформлением, в котором главное место отдано роскошному миру бриллиантов и кристаллов.

Люблю сладкие цветочные, фруктовые ароматы и Absolutely Me стопроцентно соответствует моим предпочтениям: интенсивно ощущается сладость малины в смеси с ванилью. Мне сразу понравились этот обалденный аромат(запала на них как кот на валерьянку) — нежный, теплый, манящий. Парфюм однозначно сладкий, но не приторный, не навязчивый со свежим, на мой взгляд, оттенком, чувствую пудровые нотки. Этот аромат предпочитаю носить по вечерам и на вечеринки. Подружка сразу обратила внимание на него, одобрила ))) загорелась себе приобрести. Аромат достаточно стойкий, хватает надолго, если набрызгаться с утра, то во второй половине дня можно добавить один пшик.
А какой изысканный стиль упаковки Escada Absolutely Me — переливающийся на свету флакон, украшенный кристаллами, черная глянцевая коробочка – только роскошь и гламур — приятно иметь такой шедевр на своем туалетном столике.

Цена от 1900 до 3500 за 30 и 50 мл соответственно

Мне досталось несколько пробников Absolutely Me, теперь мучаюсь, оч купить хочу хотя бы 30мл, но флаконы уже ставить некуда… ох, боюсь в магазин идти, сорвусь, куплю, как бы сдержать себя, свои порывы
Катя, надо идти и брать, все равно ж покоя не будет!
зы. ссылочки)))
  • 16 октября 2010, 21:03
Кристин, если покупать всё, что хочется, то проще взять котелок, спальник с палаткой и пойти жить в летаули-идб )))
Так и я топчусь вокруг лимитки (урожай нарциссов какого-то там года) «Ангелов и демонов» Живанши — и ставить некуда, и не селектив вроде, но так хорош! Куда интересней привычного оригинала.
  • 16 октября 2010, 21:10
Может закодироваться?
Да-да, отличная идея  . Самое ж обидное, что обладание вожделенным флаконом чуть ли не мигом делает его надоевшим…
  • 16 октября 2010, 21:04
При таком флаконе бесполезно с собой сражаться.
Спасибо за пост. Смутили вы меня…
  • 16 октября 2010, 21:12
Да флакон сказочно красив…
Почему смутила? аромат не нравится?
  • 16 октября 2010, 21:29
Потому что возьму спальник, котелок, далее вы знаете…
У меня тоже пробник.
Аромат приятный, но не мой. Слишком много малины, я ее люблю очень и есть и нюхать, но в духах эта нотка, как мне кажется, немного «простит» аромат.
Аромат задорный получился, да и флакон роскошный. Если Вам нравится аромат так, что трудно сдержаться — надо брать!
  • 16 октября 2010, 21:14
Ароматы они такие- каждый по-своему ощущает…
Девочки у меня стоооолько парфюма, что наверное по наследству передавать буду)))
Парфюма много не бывает)))
  • Katrinka
  • 16 октября 2010, 21:22
Как красиво описано! Спасибо за пост.
  • 16 октября 2010, 21:24
Вам спасибо

• 16 октября 2010, 22:53
Я уже прикупила заветный флакончик, да еще и блокнот в подарок дали.
  • Katrinka
  • 16 октября 2010, 23:47
Какая красивая композиция получилась =)) И метеоритики тут)

• 17 октября 2010, 01:49
Фото обрезано, там еще много обновок косметички)))
  • 17 октября 2010, 07:10
Красиииво, загляденье просто… почему большинство девочек как сороки падки на все блестящее-искрящее )))
  • mirage
  • 17 октября 2010, 01:46
у меня имеется Desire Me от Escada, это похоже его собрат или соподруга). Desire Me мне ооочень быстро надоел, буквально после двух трех дней носки, невыносимо душила меня сладость, да теплый, по своему уютный, но для меня он уж слишком навязчивым оказался, Отдала свекрови, и, как ни странно, ей, любительницы Опиума и Трезора, понравился. А этот парфюмчик похож очень на своего собрата?
  • 17 октября 2010, 07:09
Absolutely Me абсолютно отличается от ароматов Incredible Me & Desire Mе как внутренним содержанием, так и дизайном флакона.
  • Dina_D
  • 17 октября 2010, 02:16
а меня, извините, пугает его пупырчатый флакон… как-то очень дешево смотрятся псевдостеклостразики на бутылочке…

• 17 октября 2010, 06:04
+1. Деревенский гламур.
  • 17 октября 2010, 07:02
  не плохо в деревеньке живут

• 17 октября 2010, 07:11
живут как живут, а оформление дешевое.

• 17 октября 2010, 08:53
Оформление на любителя, и так с любым флакончиком любого парфюма. На вкус и цвет что называется…

• 17 октября 2010, 08:56
не по флакону конечно парфюм выбираем… :) но все же у того, кто разрабатывал этот флакон — дурной вкус.

• 17 октября 2010, 15:21
Не обманывайте себя — дизайн флакончика играет не последнюю роль в покупке парфюма. Уверена на 100%, если вам понравится аромат, но флакон отвратителен, вы его не купите.
И называть чей-то вкус дурным… не факт что он у вас вообще имеется (вкус в смысле).
У меня не так. Если мне понравился аромат, но не понравился флакон, то все равно куплю. Я отливанты в обыкновенных атомайзерах покупаю, главное содержимое, а не флакон.
Но вот если флакон необычный, роскошный, а аромат не не нравится, то… все равно куплю. Парфюм — это дело такое: сегодня не нравится, а через какое-то время распробуешь и уже не оторвешься.
  • 17 октября 2010, 21:12
Для меня важнее содержимое, чем обертка, это касается и парфюмерии и косметики как уходовой, так и декоративной. Важнее результат, эффект, а не то, как красиво на полке стоять будет )))

• 19 октября 2010, 00:18
Но ведь все тавно красиво, когда шикарный флакон стоит на твоей полочке. Согласитесь приятно?
  • 19 октября 2010, 07:00
Соглашусь… здесь глупо спорить.

• 18 октября 2010, 03:57
  • -1
Куплю. А вкус у меня есть, не переживайте.
  • 17 октября 2010, 07:26
ммм… возможно… хорошо все-таки, что у всех нас разные предпочтения, этим мы и отличаемся друг от друга
мне его пробник с октябрьским glamour достался.
с первых нот понравился люблю сладкое, но минут через 5 разочаровалась — очень простецкий шлейф, дешевый. я вообще ароматы окончательно по шлейфу оцениваю.
и да, флакон явно не про меня.
мне очень понравился этот аромат! хотя я люблю совершенно другие! не люблю ароматы Эскады, но этот приобрела бы с радостью!
  • 18 октября 2010, 15:15
Я другие ароматы эскады и не знаю или не помню (?), но говорят что этот отдичается от всех других их ароматов ))) Вкусненький аромат, настроение поднимает
да, точно! и определение «гламурный» очень подходит! но при этом никакой пошлости и их обычной откровенной «фруктовости».
в общем, нравится мне
  • Togali
  • 18 октября 2010, 09:12
Мне в эти выходные его подарил мой МЧ!   Выбирал сам, сказал, что запах малины:) Я люблю более терпкие, сладкие запахи. Я бы сказала, что это аромат лета.
  • 18 октября 2010, 15:13
Поздравляю с новым ароматом и внимательным МЧ
  • Togali
  • 18 октября 2010, 15:33
Спасибо:   А у Эскады в основном такие сладкие ароматы. До этого были Incredible Me и Moon-Sparkle.
Что-то, где-то рядом с Absolutely Me.
  • Sane4ka
  • 09 апреля 2011, 09:19
Мне на Новый 2011 год муж его подарил! Очень нравится))