04.08.2013

Свежесть от Chanel - Chance Eau Fraiche туалетная вода, парфюмированная дымка и увлажняющий крем для тела

Легкая и нежная композиция, основанная на нотах лимона, водяного гиацинта, абсолю жасмина, белого мускуса, ветивера, амбры, пачули и тикового дерева подчеркнет женственность и утонченность своей обладательницы и подарит заряд энергии и свежести. Chance Eau Fraiche — отличный выбор для жарких дней.

Chanel — Chance EAU Fraiche

Описание от производителя: Аромат отличается соблазнительной жизнерадостностью, утончённой женственностью, искрящейся молодостью и внутренней гармонией. Женщина Chance Eau Fraiche Женщина нимфа! Женщина мечта! Женщина сказочная прелестница! Женщина преисполненная живой энергией для свершения великих дел – и неважно, будь-то обычный шопинг или борьба за «мир во всем мире».
Серебряное кольцо обнимает круглый, как колесо Фортуны, флакон. Сочетание цитрусовой свежести и вибрирующих древесных ноток. Жак Польж перестроил созвездие Chance вокруг неожиданного аккорда и получился аромат, полный задора, свежести и фантазии.
Парфюмер: Jacques Polge.

Пирамида:
верхние ноты: Цитрусы и Белый кедр;
ноты сердца: Розовый перец, Водяной гиацинт и Жасмин;
ноты базы: Тиковое дерево, Ирис, Амбра, пачули, Ветивер и Белый мускус.

Мнение: Chanel — Chance Eau Fraiche стал моим фаворитом из всех парфюмов, и уже много лет это единственный аромат который я покупаю вновь и вновь. Он совсем не надоедает даже спустя годы, необычайно свежий и радостный.Парфюм на каждый день, и даже в жару его бодрящие, зеленые нотки всегда приносят большое удовольствие.
В самом начале раскрытия аромата чувствуются сочные цитрусовые нотки, за ними следуют более свежие, зеленые, затем вспыхивают ноты гиацинта и жасмина.Постепенно теплея аромат окутывает шлейфом смягченным амброй, белым мускусом и пачули. Стойкость на высоте, шлейф держится очень долго. Игривая легкость, женственная и чуткая- вот подходящее описание для этого аромата.
Если вы ищете легкий ненавязчивый, но в то же время не безликий аромат- то Chanel Chance Eau Fraiche — ваш выбор.

Ориентировочная цена: 110€ 100ml

Дополнительные парфюмерные продукты из этой линии очень интересные, на данный момент у меня есть вот эти фавориты:
Начну с дымки для тела
.Chanel — Chance EAU Fraiche Sheer Moisture Mist

Описание от производителя :Свежая увлажняющая дымка для тела с воздушной текстурой оставляет на коже нежный цветочно-фруктовый шлейф аромата Chance eau Fraiche
Изысканный момент легкости и комфорта. Одним жестом эта дымка, как дуновение ветерка, увлажняет кожу и придает ей легкий аромат.
Формат в виде спрея идеально подходит для того, чтобы, уезжая в отпуск или на выходные, не расставаться с удачей!
Спрей 100 мл.

Где только не побывала эта дымка, я брала ее везде и повсюду,
отличная штучка очень экономичная и удобная в поездках
А как порой просто хочется легкого прикосновения любимого аромата, но чтобы без шлейфа,
вот дымка отличный вариант дли придания легкого аромата
Особенно в жаркие дни, летом я вот использую ее каждый день.
Флакончик какой-то волшебный сколько им не пользуешься он все не заканчивается
Его я наношу и на все тело когда нету крема под рукой, отлично увлажняет.Дымка имеет прозрачную, легкую текстуру, при нанесении на кожу легко и быстро впитывается.
Объем: 100 мл
Ориентировочная цена: 50€

Увлажняющий крем с ароматом Chanel Chance Eau Fraiche Moisturising Body Cream

Знакомство с этим продуктом привело меня в необычайный восторг!
Это настоящее баловство для Вашей кожи, крем обволакивает с первых секунд любимым ароматом, при этом очень бережно ухаживая за кожей.
Крем полностью оправдывает свою цену, очень экономичен, и лучше крема для тела я никогда в своей жизни не встречала.
Поистине роскошный продукт и очень качественный.

Текстура крема очень легкая, воздушная, даже большое количества крема впитывается моментально в кожу.
Крем очень нежно скользит по коже, оставляя на ней легкий аромат Chance Eau Fraiche.
Отлично увлажняет, если после него нанести туалетную воду то шлейф будет тянуться за вами весь день.

Объем :200 g
Ориентировочная цена :90€

Всем летней свежести и отличного настроения! Gektora

Deepsyred 04 августа 2013, 20:45
А я до сих пор не могу найти свою Шанель. Ну вот ни один аромат у них не нравится. Два флакона подарила маме и тёте, свой добрызгиваю уже с нервным тиком ( выкинуть рука не поднимается ). Спасибо за пост. Красиво!
Gektora 05 августа 2013, 00:28
спасибо!
ничего возможно именно ваш аромат Шанель еще не выпустил,
постоянно что-то новое придумывают.
Svetuska 04 августа 2013, 21:50
Моя любовь это Coco Noir Chanel, все жду интересного пополнения этой линейки. А пост просто восхитительный, все такое красиво и нежное, что сразу хочется купить!
Gektora 05 августа 2013, 00:30
благодарю, я этот пост не могла опубликовать очень долго,
валялся в черновиках много месяцев
Okzana 04 августа 2013, 22:07
А мне Chance вообще не понравился. В то время у меня еще был жесточайший токсикоз, так что ассоциации до сих пор ужасные. Уж очень резкий на мой взгляд. Не хотела Вас обидеть.
Gektora 05 августа 2013, 00:33
ой я когда была беременная я вообще никакие парфюмы не признавала, понимаю Вас
Natalia_Bos 04 августа 2013, 22:20
Очень понравился пост. Вы меня соблазняете
У меня Мадемуазель, и тоже есть голубая мечта купить всю линейку: спрей, масло, крем, мыло…
Gektora 05 августа 2013, 00:36
да линейки там потрясающие! все такое шикарно-благоухающее
я бы тоже еще пару штучек докупила такие как вуаль для волос и гель для душа
просто почему-то когда я иду за конкретно этими продуктами их не оказывается в наличии.
Tori2709 04 августа 2013, 22:51
Обожаю этот аромат, особенно летом. Он как глоток свежего воздуха в знойный день
jobs4ever2 04 августа 2013, 23:19
у меня Eau Tendre и это единственный парфюм из моей не маленькой коллекции от которого меня не тошнит )) последние года 2 прямо напасть какая-то — воротит от всех ароматов   а этот еще как-то могу носить. спасибо за пост! очень красивый! захотелось и себе собрать такую мини коллекцию ))))
Gektora 05 августа 2013, 00:40
про тошнит уж очень понимаю Вас   вот и я такая же, но данный экземпляр за много лет не подвел и не приелся,
реально Мой парфюм, я очень рада была осознать что у меня есть такой аромат который не надоест
Love_me_tender 05 августа 2013, 01:00
Chance Eau Fraiche — мой любимчик уже лет 5. Это мой единственный аромат. Пыталась найти что-то другое, но ничто не зацепило так, как он.
SPKT 05 августа 2013, 01:25
Крем в баночке выглядит как подтаявшее фисташковое мороженое, так и соблазняет его купить и потрогать   Очень люблю этот аромат, надо будет дополнить парфюм другими продуктами
kizy 05 августа 2013, 06:12
Я обожаю его уже лет 5! И мой любимый тоже, постоянно мне твердит, что пахну я потрясающе!
Спасибо вам за красивый пост )))
man_i_ya 05 августа 2013, 14:46
Были все шансы, нравились, а фреш даже повторила))) так и стоит никак не могу прикончить…
Viche4ka 05 августа 2013, 16:45
Буквально вчера тестила его… Но все- таки купила диор)) свою шанель я пока так и не нашла…
Lolli_Jolly 07 августа 2013, 01:13
Какое счастье что я нашла свою Шанель — Кристалл О Верт… это хрустальное чудо просто. Народ про другие ароматы обычно молчит, но с ним я постоянно собираю комплименты в любом окружении. А Шанс Eau Tendre нравится дочке, и мне на ней. и Eau Fraiche прекрасен тоже. Вообще люблю ароматы Шанель, не понимаю как они могут не нравится. И за Диором, который был для меня единственным до этого всю жизнь — больше не пойду.
Olga182 07 августа 2013, 13:45
Мне порой эффект от кремов для тела с ароматом парфюма нравится больше, чем эффект от самого парфюма. Крем более ненавязчивый и равномерно распределенный в плане передачи аромата.
Также полностью согласна на счёт экономичности. Казалось бы, объем небольшой, цена немаленькая, а расход в итоге очень сбалансированный.
irenason 11 июля 2020, 09:23
Скажите, пожалуйста, если сравнивать с самой туалетной водой, аромат у дымки и крема отличается? У меня есть дымка Mademoiselle, мне кажется, она сильно отличается от edp и edt. И как эти средства по стойкости аромата для Вас?