Парфюмерия и ароматы

Свежесть от Chanel - Chance Eau Fraiche туалетная вода, парфюмированная дымка и увлажняющий крем для тела

Легкая и нежная композиция, основанная на нотах лимона, водяного гиацинта, абсолю жасмина, белого мускуса, ветивера, амбры, пачули и тикового дерева подчеркнет женственность и утонченность своей обладательницы и подарит заряд энергии и свежести. Chance Eau Fraiche — отличный выбор для жарких дней.
    А я до сих пор не могу найти свою Шанель. Ну вот ни один аромат у них не нравится. Два флакона подарила маме и тёте, свой добрызгиваю уже с нервным тиком ( выкинуть рука не поднимается ). Спасибо за пост. Красиво!
    • 05 августа 2013, 00:28
    спасибо!
    ничего возможно именно ваш аромат Шанель еще не выпустил,
    постоянно что-то новое придумывают.
    • Svetuska
    • 04 августа 2013, 21:50
    Моя любовь это Coco Noir Chanel, все жду интересного пополнения этой линейки. А пост просто восхитительный, все такое красиво и нежное, что сразу хочется купить!
    • 05 августа 2013, 00:30
    благодарю, я этот пост не могла опубликовать очень долго,
    валялся в черновиках много месяцев
    • Okzana
    • 04 августа 2013, 22:07
    А мне Chance вообще не понравился. В то время у меня еще был жесточайший токсикоз, так что ассоциации до сих пор ужасные. Уж очень резкий на мой взгляд. Не хотела Вас обидеть.
    • 05 августа 2013, 00:33
    ой я когда была беременная я вообще никакие парфюмы не признавала, понимаю Вас
    Очень понравился пост. Вы меня соблазняете
    У меня Мадемуазель, и тоже есть голубая мечта купить всю линейку: спрей, масло, крем, мыло…
    • 05 августа 2013, 00:36
    да линейки там потрясающие! все такое шикарно-благоухающее
    я бы тоже еще пару штучек докупила такие как вуаль для волос и гель для душа
    просто почему-то когда я иду за конкретно этими продуктами их не оказывается в наличии.
    • Tori2709
    • 04 августа 2013, 22:51
    Обожаю этот аромат, особенно летом. Он как глоток свежего воздуха в знойный день
    у меня Eau Tendre и это единственный парфюм из моей не маленькой коллекции от которого меня не тошнит )) последние года 2 прямо напасть какая-то — воротит от всех ароматов   а этот еще как-то могу носить. спасибо за пост! очень красивый! захотелось и себе собрать такую мини коллекцию ))))
    • 05 августа 2013, 00:40
    про тошнит уж очень понимаю Вас   вот и я такая же, но данный экземпляр за много лет не подвел и не приелся,
    реально Мой парфюм, я очень рада была осознать что у меня есть такой аромат который не надоест
    Chance Eau Fraiche — мой любимчик уже лет 5. Это мой единственный аромат. Пыталась найти что-то другое, но ничто не зацепило так, как он.
    • SPKT
    • 05 августа 2013, 01:25
    Крем в баночке выглядит как подтаявшее фисташковое мороженое, так и соблазняет его купить и потрогать   Очень люблю этот аромат, надо будет дополнить парфюм другими продуктами
    • kizy
    • 05 августа 2013, 06:12
    Я обожаю его уже лет 5! И мой любимый тоже, постоянно мне твердит, что пахну я потрясающе!
    Спасибо вам за красивый пост )))

• man_i_ya
    • 05 августа 2013, 14:46
    Были все шансы, нравились, а фреш даже повторила))) так и стоит никак не могу прикончить…
    • Viche4ka
    • 05 августа 2013, 16:45
    Буквально вчера тестила его… Но все- таки купила диор)) свою шанель я пока так и не нашла…
    Какое счастье что я нашла свою Шанель — Кристалл О Верт… это хрустальное чудо просто. Народ про другие ароматы обычно молчит, но с ним я постоянно собираю комплименты в любом окружении. А Шанс Eau Tendre нравится дочке, и мне на ней. и Eau Fraiche прекрасен тоже. Вообще люблю ароматы Шанель, не понимаю как они могут не нравится. И за Диором, который был для меня единственным до этого всю жизнь — больше не пойду.
    • Olga182
    • 07 августа 2013, 13:45
    Мне порой эффект от кремов для тела с ароматом парфюма нравится больше, чем эффект от самого парфюма. Крем более ненавязчивый и равномерно распределенный в плане передачи аромата.
    Также полностью согласна на счёт экономичности. Казалось бы, объем небольшой, цена немаленькая, а расход в итоге очень сбалансированный.