Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2025
2076

Лучший глянцевый, стойкий топ для лака для ногтей: Masura «5 Звезд»

Топовое покрытие от Masura «5 звезд» у меня недавно, но уже успело покорить меня и стать самым любимым из тех, которые у меня были. Поэтому с удовольствием делюсь своими впечатлениями с вами.

Так выглядит флакон топа для лака для ногтей.

Флакон
Флакон

Лаконичный, стильный дизайн и удобный, длинный, матовый колпачок, который не скользит в руке при нанесении топа на ногти. Все продуманно и функционально.


Кисточка для нанесения топа тоже очень удобная — широкая, с закругленным кончиком, что позволяет легко наносить лак рядом с кутикулой.

Топ легко распределяется по ногтю, он достаточно жидкий, не слишком густой, что позволяет легко равномерно нанести топ поверх лака для ногтей, не смазывая предыдущие слои.

Топ очень быстро сохнет и затвердевает.

Больше всего мне понравилось то, какой насыщенный глянец он придает лаку для ногтей! Цвет лака для ногтей с этим топовым покрытием становится еще ярче и интереснее!


Здесь я нанесла топовое покрытие поверх лака для ногтей Anny (оттенок Walk of fame).

С топовым оттенком «5 звезд» этот оттенок стал выглядеть еще ярче и сочнее!

Также мне нравится, что это топовое покрытие подходит для глиттерных и шиммерных лаков и создает аквариумный эффект.

Многие лаки с блестками имеют шероховатое покрытие, а мне нравится, когда ногти гладкие на ощупь. Поэтому я люблю покрывать свои лаки с блестками топом от Masura. С этим топом сияние блесток становится еще ярче, так как появляется дополнительный глянец.

На следующем фото я нанесла топ «5 звезд» поверх лака для ногтей Masura (оттенок «Это точно любовь») со слюдой.


Также верхнее покрытие от Masura помогает мне защитить лак от сколов и продлить жизнь маникюру (до 4 дней, что с моим активным образом жизни — очень хороший результат).

Но больше всего мне нужно верхнее прозрачное покрытие, чтобы закреплять наклейки на ногти, я очень люблю добавлять их в свой маникюр, особенно летом.

На следующем фото я нанесла лак для ногтей Masura (оттенок «Сибирь») и добавила сверху наклейку с лимоном, которую надежно закрепил топ «5 звезд», а также придал маникюру красивый глянец.




Также я люблю золотые объемные наклейки для ногтей.

Топ от Masura также помогает мне закрепить их на ногтях.

Недавно я разнообразила свой маникюр золотой пальмочкой.


Я очень довольна лаковым топом от Masura, он обладает именно теми свойствами, в которых я нуждаюсь для красивого, интересного и стойкого маникюра.


350₽цена
10/10оценка
2 недели, 3р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 26 июля 2025, 23:02
Дааа, он классный! Тоже его обожаю, у меня осталось меньше половины флакона уже, обязательно буду его повторять.
katarinamayers 26 июля 2025, 23:03
Я тоже обязательно повторю! С таким топом на другие и смотреть не хочется! В нем все есть!
Olgagavlovich 27 июля 2025, 09:10
Он именно топовое глянцевое покрытие или функцию сушки тоже выполняет?
Глянец, конечно, хороший 👍
katarinamayers 27 июля 2025, 11:23
Это именно топовое глянцевое покрытие, функцию сушки не выполняет. У Masura есть отдельный продукт- Глянцевый Лаковый Топ, Сушка Super Top.
Iuliia 27 июля 2025, 15:47
Хм, а у меня он был очень густой изначально и загустел ещё больше в процессе эксплуатации. Когда осталась половина флакона, пользоваться стало невозможно, прямо нити тянулись из флакона за кистью.
RishBernsky 28 июля 2025, 00:45
Вот точно такой же опыт. Ещё и само покрытие нормально держалось только первую неделю, потом стало откалываться иногда вместе с лаком, а иногда само по себе отдельно на 2-3 день.
Iuliia 28 июля 2025, 09:10
Да и из-за толщины слоя топ нещадно пузырит. Кстати, нашла фото «нитей»
RishBernsky 28 июля 2025, 09:23
Жесть какая. Не, я разбавила ещё до того, как такое началось, ещё на стадии первых нитей.
Iuliia 28 июля 2025, 12:34
Я как-то купила разбавитель, один раз воспользовалась, а когда потянулась к нему через время — он испарился))) весь!
RishBernsky 28 июля 2025, 21:53
Не ветка, а сборник офигительных историй 😶 как Вас угораздило?))) я вообще канистрочкой брала, и за полгода ей ничего не сделалось)
Iuliia 29 июля 2025, 09:03
Моему удивлению не было предела   У меня был во флакончике с пипеткой, разумеется флакончик был плотно закрыт. Ради любопытства полезла читать отзывы и оказалось, что я не одна такая удивлённая)))
RishBernsky 29 июля 2025, 14:34
Что ж, будем считать это предупреждением для меня))) спасибо)
Красавчик на ногтях, но в бутыльке густеет мгновенно. Поэтому его нужно очень активно использовать
katarinamayers 28 июля 2025, 00:00
Спасибо за совет! ❤️
Julia_Turturro 02 августа 2025, 13:41
Красиво очень у Вас прлучается. А меня этот топ не вдохновил своей стойкостью. Топ Ева Мозаик у меня покрытие держит лучше.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая