Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2025
178

Крит

Девочки, что интересного можно привезти из Крита? Мама там отдыхает, спрашивает что хотим. Буду рада любым идеям 🏵

Лучшее за месяц

Комментарии

Maria Kochetova 27 июля 2025, 11:50
Помимо традиционного оливкового масла и маслин?)
NatellaBeauty 27 июля 2025, 11:50
Плетеный браслет из монастыря Привелли (монахи плетут и читают молитвы)
Оливки
Оливковое масло
Оливковую пасту
Вино
Местную греческую косметику и мыло для умывания (не помню название, что-то на А (м.б Афродит)
panybatsievskaia 27 июля 2025, 12:08
Тимьяновый мёд, если любите такое. Сыры местные.
mustela-nivalis 27 июля 2025, 12:14
Я бы сыр везла козий и овечий. Если места много- оливки, но это не обязательно. В перекрёстке есть отличные и недорого, если по акции. Поэтому, если масштаб ограничен, то смысла нет. А вот выбор козьих, овечих сыров у нас ограничен и цены не всегда адекватные. Оливковое масло меня не впечатлило. Масло как масло. Опять же у нас полно испании и туниса недорого.
NadiaBeautyLover 27 июля 2025, 12:16
Я привозила с Крита и Родоса кроме стандартного масла и косметики украшения. Очень качественные украшения в серебре и золоте в таком слегка этническом стиле, ажурный дизайн, с эмалью в том числе. К сожалению, сейчас под рукой нет. Именно греческие ювелиры, как правило, с именными бутиками или в приличных ювелирных бутиках, не сувенирные лавки. Цена не заоблачная была, особенно на серебро. Красивые очень. При всем богатстве выбора люблю их уже много лет.
ShaLenka 27 июля 2025, 13:38
Украшения греческие очень красивые) Оливковое мыло отличное! Масло везла для свекрови, сама его не люблю. Кремы местные вполне, брала для рук. Сыр вкусный)