Парфюмерия и ароматы

Max Mara Le Parfum Max Mara

Здравствуйте, девочки.
Давно я не писала. Теперь постараюсь исправиться. Хочу поведать вам о новом аромате в моей коллекции, занявшем там достойное место.
Max Mara Le Parfum Max Mara
Max Mara Le Parfum Max Mara Max mara Le parfum Max Mara
Max Mara Le Parfum Max Mara Max Mara Le Parfum Max Mara Описание: Le Parfum нарушает границы парфюмерии, принося звучание типично мужского аккорда мускатного ореха, вокруг которого выстроена ароматная композиция. В состав Le Parmum входят редкие дорогие компоненты: древесина ценных пород деревьев и 5 различных сортов мускуса. Сложная чувственная смесь легких специй, цветка мускатного ореха и сливы “мирабель” создают тонкий опьяняющий цветочный аромат, современный и независимый. Мягкий жасмин, тиара, фрезия и драгоценная марокканская роза подчеркивают его женственность, придают изящество, блеск и ослепительную роскошь.
Верхние ноты: цветы мускатного ореха, слива “мирабель”, розовый перец.
Ноты “сердца”: жасмин, цветок тиары, фрезия, марокканская роза.
Базовые ноты: мускус, древесина розового дерева и лайма, сандал.
Мое мнение:Как-то раз я зашла в парфюмерный магазин в поисках чего-то, кардинально отличающегося от того, чем я пользовалась ранее. Перенюхала кучу флакончиков, перепробовала кучу ароматов, и вдруг мой взгляд пал на этот аромат. Понюхав его, я почувствовала аромат моего любимого перца и розы… Он не был нежным, сладким. Нет. Напротив, он показывал некую остроту, горечь, переплетаясь с ароматом роз и жасмина. Несомненно, этот аромат для девушек сильных, имеющих что-то мужское в характере. Девушка в этом аромате для меня должна быть решительная, требовательная к себе и к окружающим, внешне строгая, в душе нежная и ранимая. Почему ранимая? Потому что ближе в вечеру аромат переплетается с запахом тела и оставляет лишь хрупкий и нежный запах жасмина и еле уловимый аромат мускатного ореха. Аромат очень стойкий, достаточно 2 пшиков, чтобы благоухать весь день.
Оценка:5+
Цена: 1800 р.
И, напоследок, видео с моим любимым ароматом)
Не люблю этот запах — от него голова болит, и как по мне — он слишком интенсивный и сладковатый.
Опять-таки убеждаюсь, что у всех возникают разные ассоциации) По мне, в нем вообще нес сладости.
  • Nyurok
  • 17 июня 2012, 00:35
У меня был этот аромат и мне нравился!
Спасибо, что заглянули.Сейчас этот аромат в моих фаворитах, пикантный перчик придает ему остроты)