Парфюмерия и ароматы

Carolina Herrera Carolina-реально ли найти?

Милые дамы! Я не сплю в сей поздний час потому, что вспомнила свой самый-самый любимый парфюм! Почему я его вспомнила вы узнаете в одном из следующих постов. Так вот… Мою любовь с 15 лет это Carolina Herrera Carolina.
Я покупала ее 3 раза, до того, как она пропала… Последним моим флаконом был вообще тестер, который я буквально вымолила в маленьком магазинчике… Мне говорили, что ее сняли с производтсва, я успокоилась и начала жить спокойно… Но тут меня разобрала ностальгия и я полезла на ночь глядя в интренет узнать, в каком году ее перестали выпускать. И что я увидела? Куча интернет-магазинов продает ее!!! Мою Каролину! И чему верить? В интернете подделка или просрочка либо ее все же делают? Отзовитесь те, кто что-то знает по этому поводу, если ее реально достать, я сделаю себе самый-самый лучший подарок на День Рожденья!
Я буду очень рада любой информации и просто мнениям!
  • 02 февраля 2012, 10:42
Думаю, что с моментом снятия с производства ранее выпущенные партии не растворяются в пространстве, а благополучно распродаются. Поскольку марка известная и объем производства значительный, то и остатков может быть столько, что их продают в течение нескольких лет.
  • elenakot
  • 02 февраля 2012, 11:48
Я тоже об этом подумала, но настораживает что так массово и в основном маленькие неизвестные интернет-магазины…
  • 02 февраля 2012, 11:57
Ну, их «маленькость» и неизвестность — вопрос спорный, т.к. это интернет-магазины
Кроме того, это не настолько хитовый аромат, чтобы его было очень выгодно подделывать. В любом случае при заказе у вас есть право попросить приложить копию сертификата на этот парфюм, а также проверить штрих-код — пока курьеру не отдали деньги. Если возникнут сомнения — можно отказаться от покупки.
  • elenakot
  • 02 февраля 2012, 12:00
Курьер это врядли)) Я живу не в самом крупном городе и все забираю на почте… Очень ее хочу, но боюсь получить «турецкая копия,1 в 1 как оригинал»-такими предложениями сейчас все завалено))
И настораживает цена-не более 1500 за 50 мл…
  • 02 февраля 2012, 12:04
Я вам в личку отправила ссылки на крупный и «приличный» интернет-магазин, которы шлет по России. Там и ваш парфюм.