10.12.2011

Дерзкий. Страстный. Обаятельный. Mexx "Black Woman"

Гуляю я как то по Рив Гошу после посещения стоматолога. Настроения, как водится, после такого мероприятия, не очень много. Захотелось чем то порадовать себя. Тут то я и решила, что мне жизненно необходим новый аромат. Приветливая консультант, выслушав мои весьма пространные пожелания, тут же подвела меня к стенду МЕХХ… Как только я взяла тестер, сразу поняла. ЭТО ОН!
Девочки, это была любовь с первого взгляда. Отвергнув другие предложения, я схватила именно этот аромат. Итак, знакомьтесь!!!
Mexx «Black Woman»
Вот он, мой любимчик.

Описание производителя Элегантный и стильный. Серьезный и сексуальный. Это черный. С черным цветом она чувствует, что готова к любым непредсказуемым событиям, которые могут с ней произойти… Она хочет быть еще сексуальнее и с легкостью флиртует с жизнью. С «Black Woman» она чувствует энергию и уверенность в собственном успехе.

Классификация аромата фруктовый, цветочный.

Пирамида аромата
Верхние ноты: цветы имбиря, личи, черная смородина.
Ноты сердца: пион, абрикос, груша, лотос.
Ноты шлейфа: сандал, амбра, белый кедр.
Ключевые слова: Яркий, роскошный, обволакивающий, загадочный, чувственный.

Ношу аромат когда хочется уверенности в собственной неотразимости, комплиментов и исполнения капризов ))) Горьковатые нотки сводят меня с ума, заставляют быть немножко стервой. Дерзкой, но милой ведьмочкой. С этим ароматом я становлюсь более чувственной, появляется какая то энергия. В такие дни мужчины более внимательны ко мне и все задумки исполняются на ура. А муж не отходит ни на шаг )))) Раскрывается аромат постепенно, но если попасть под дождь, как будто окружаешься ароматным облаком. В общем, я в восторге. Несмотря на минус. Не хватает стойкости. Есть более стойкие парфюмы. Но этот я не променяю ни на кого. Мой флакончик заканчивается, и муж пару дней назад, намекнул, что неплохо бы приобрести и ему такой же в мужском варианте.

Цена 600 рублей в Рив Гоше по золотой карте.
Оценка 5 с минусом. ( минус все таки за нестойкость)

Freddie 11 декабря 2011, 17:23
За такие деньги можно простить нестойкость и нанести еще раз!
особенно, если любимчик.
IrinaMalinka 11 декабря 2011, 18:20
Прощаю конечно же ))))
Ksenika 12 декабря 2011, 08:40
привозили мне такой из Германии-он был необычайно стоек. а тут тестила его недавно, испарился через час
хороший запах