Парфюмерия и ароматы

Праздничное настроение с J'adore от Dior

В набор входит:
Парфюмерная вода Jadore Eau de parfum 30ml.
Парфюмированное молочко для тела Jadore 50ml.
Косметичка Dior
Упаковочная коробка
Парфюмерная вода Jadore Eau de parfum
От производителя: Классический аромат J`adore от Christian Dior, заключенный в старинную амфору, стал парфюмерным отражением женской сути, чувственности. Аромат J`adore построен на смеси цветочных оттенков: индийской магнолии, французской фиалки, орхидеи. Цветочный букет J`adore особенно выразительно выглядит на фоне сочных фруктов, пряностей, винных оттенков, древесины. Аромат J`adore передает ощущение радости жизни.
Группа ароматов: фруктовые, цветочные
Верхняя нота:
бергамот, груша, дыня, магнолия, мандарин, персик
Средняя нота:
жасмин, ландыш, орхидея, роза, слива, тубероза, фиалка, фрезия
Базовая нота:
ваниль, ежевика, кедр, мускус
Развернутое мнение: Роскошный аромат, женственный, сексуальный, мне нравится носить его зимой с шубкой, с ним чувствуешь себя королевой!
Аромат чувствуешь на вещах даже на следующий день.
Парфюмированное молочко для тела Jadore
Развернутое мнение: Молочко достаточно густое, хорошо увлажняет кожу, аромат держится около двух часов. Минус в том, что достаточно быстро расходуется. В дальнейшем куплю объем побольше.
Косметичка очень понравилась, достаточно вместительная и удобная, качество изготовления просто потрясающее!
Всем хорошего настроения!
Цена набора: 2990 руб. без скидки в Иль де ботэ
  • LAKY
  • 11 ноября 2011, 22:38
последняя фотка-супер)))) киса так обрадовалась диорчику))
Спасибо за пост) Отличный набор по хорошей цене.
Ну и не могу не отметить кису — она прелесть!
Миллион плюсов как минимум за кису))))))))))
Жадор люблю…
  • masik
  • 12 ноября 2011, 01:19
Люблю этот аромат! а киса просто прелесть!   улыбнули!
  • AlenaLi
  • 12 ноября 2011, 02:27
Сегодня почти такой же купила маме (с 50 мл духов, и еще + гель для душа вроде). Она прыгала от восторга, особенно от косметички
  • scout
  • 12 ноября 2011, 10:10
Никогда не было этого аромата, а тут видимо реклама добила или жажда новогоднего настроения, поэтому я себе такой же купила на НГ.   У меня со скидкой и подарочной карточкой, которую выдали в СД в ИДБ получилось 1800 р.
Шикарный набор! к сожалению я не люблю жадор, но набор понравился!!! и вашей кисе тоже

+ киске.
Аромат к шубе, согласна на 100%)
Классный наборчик, и аромат — на века)

С Задором познакомилась в 2000 году. не оценила. прошло 9 лет и в 2009 услышав заболела им и с удовольствием носила)
  • rozmari
  • 12 ноября 2011, 13:22
Моя дочь полюбила этот аромат (именно классику) в 13 лет (я ей отдала остатки), и настолько, что когда у нее заканчиваются, просит дарить только этот вариант (сейчас ей 16).
Ахх… Люблю Жадор…
Отличный наборчик! Здорово, что они оформили косметичку в стиле праздничных палеток.
Фото с кошкой — это нечто!