Парфюмерия и ароматы

Аромат осени от Jimmy Choo

Мой сегоняшний рассказ будет посвящен одному из главных героев моей осени: одноименному аромату Jimmy Choo.
Аромат осени  от Jimmy Choo
После того, как наступил момент, давший мне понять, что осень таки наступила, я столкнулась с дилеммой: мне нечего надеть. Не то что бы одежда, не то что бы сапоги, а аромат. Думая о парфюме, я не могла сделать выбор в пользу того, что же моей душе будет угодно: древесный, цветочный или же пряный запах. Просто хотелось услышать аромат, который бы зацепил. Зацепил так, что я бы могла однозначно сказать: «Хочу!».
Бороздя просторы Летуаля мой взгляд пал на флакон Jimmy Choo. Сразу невольным образом вспомнилась реклама данного аромата: Сексуальная девушка, в платье подобном змеиной коже, которое вот-вот да соскользнет с его обладательницы. Интерес и любопытство взяли свое и я послушала данную композицию. Это было именно оно.
Аромат осени  от Jimmy Choo Аромат Jimmy Choo сможет носить далеко не каждая женщина, этот аромат исключительно на любителя. Чувственный, дерзкий, самодостаточный. Именно эти слова у меня ассоциируются с данным парфюмом. Он является для меня олицетворением абсолютно чистого гламура и роскоши, в котором живет уверенная в себе, чувственная и сексуальная женщина. Она не идет на компромисс, а только напролом и вперед – так же как и этот аромат.
Аромат осени  от Jimmy Choo Разбор по нотам:
начальная нота: грушевый нектар, сладкий сицилийский апельсин, зеленые ноты;
нота сердца: тигровая орхидея;
конечная нота: конфеты ирис, индонезийское пачули, фруктовые ноты.
Примерив этот аромат на себе, вы не останетесь равнодушной. Но с им надо быть аккуратнее, иначе он может быть на столько ярким, что сможет затмить и вас саму. А если с ним подружиться, то шлейф необыкновенной красоты будет сопровождать вас на протяжении всего дня, заставляя окружающих обращать на вас внимание.
Аромат осени  от Jimmy Choo Цена: 1364 руб за 40 мл
С наилучшеми пожеланиями,
Ваша Алена.
Ко мне на ты.
Надо же, а мне показался банальным сладким компотом…
Надо еще разок заслушать что ли   вдруг и подойдет… Хотя не знаю куда уже :)))))))
Аромат, как мне кажется, надо исключительно на себе слушать))потому что так или иначе он по разному раскроется))
  • Sveto4ka
  • 10 октября 2011, 14:17
Меня он не впечатлил, хотя и негативных эмоций не вызвал, свежий, приятный, но ничего особенного.Рада что нашли аромат осени!!!
на самом деле одно из моих осенних открытий))вторым был Ральф Лорен Ноториус))но он еще в пути с Клубнички)))