Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2011
864

Аромат осени от Jimmy Choo

Мой сегоняшний рассказ будет посвящен одному из главных героев моей осени: одноименному аромату Jimmy Choo.

После того, как наступил момент, давший мне понять, что осень таки наступила, я столкнулась с дилеммой: мне нечего надеть. Не то что бы одежда, не то что бы сапоги, а аромат. Думая о парфюме, я не могла сделать выбор в пользу того, что же моей душе будет угодно: древесный, цветочный или же пряный запах. Просто хотелось услышать аромат, который бы зацепил. Зацепил так, что я бы могла однозначно сказать: «Хочу!».
Бороздя просторы Летуаля мой взгляд пал на флакон Jimmy Choo. Сразу невольным образом вспомнилась реклама данного аромата: Сексуальная девушка, в платье подобном змеиной коже, которое вот-вот да соскользнет с его обладательницы. Интерес и любопытство взяли свое и я послушала данную композицию. Это было именно оно.
Аромат Jimmy Choo сможет носить далеко не каждая женщина, этот аромат исключительно на любителя. Чувственный, дерзкий, самодостаточный. Именно эти слова у меня ассоциируются с данным парфюмом. Он является для меня олицетворением абсолютно чистого гламура и роскоши, в котором живет уверенная в себе, чувственная и сексуальная женщина. Она не идет на компромисс, а только напролом и вперед – так же как и этот аромат.
Разбор по нотам:
начальная нота: грушевый нектар, сладкий сицилийский апельсин, зеленые ноты;
нота сердца: тигровая орхидея;
конечная нота: конфеты ирис, индонезийское пачули, фруктовые ноты.
Примерив этот аромат на себе, вы не останетесь равнодушной. Но с им надо быть аккуратнее, иначе он может быть на столько ярким, что сможет затмить и вас саму. А если с ним подружиться, то шлейф необыкновенной красоты будет сопровождать вас на протяжении всего дня, заставляя окружающих обращать на вас внимание.
Цена: 1364 руб за 40 мл
С наилучшеми пожеланиями,
Ваша Алена.  
Ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

AstaLaVista 08 октября 2011, 17:29
Надо же, а мне показался банальным сладким компотом…
Надо еще разок заслушать что ли   вдруг и подойдет… Хотя не знаю куда уже :)))))))
SunnyGirl 08 октября 2011, 17:39
Аромат, как мне кажется, надо исключительно на себе слушать))потому что так или иначе он по разному раскроется))
Sveto4ka 10 октября 2011, 14:17
Меня он не впечатлил, хотя и негативных эмоций не вызвал, свежий, приятный, но ничего особенного.Рада что нашли аромат осени!!!
SunnyGirl 10 октября 2011, 17:44
на самом деле одно из моих осенних открытий))вторым был Ральф Лорен Ноториус))но он еще в пути с Клубнички)))