Парфюмерия и ароматы

Chanel №5 Eau Premiere

Поделюсь с вами одним из моих любимых ароматов.

Классификация: Цветочный.
Описание: Легендарный брэнд Chanel выпустил смягченную версию знаменитого аромат Chanel №5. Новый вариант звучит более легко и тонко и подходит для повседневного использования. Композиция была переработана парфюмером Chanel Жаком Польжем. Аромат включает в себя все оригинальные компоненты Chanel №5 так же дополненные иланг-илангом с Коморских островов и жасмином из Грасса
Пирамида аромата:
• Верхние ноты: Бергамот, лимон, нероли, альдегиды и иланг-иланг.
• Ноты сердца: Ландыш, роза и жасмин.
• Базовые ноты: Ветивер, сандал, янтарь и ваниль.

Отзыв. Я не люблю классический Chanel № 5, он пахнет чем-то ветхим и давно ушедшим, поэтому к новому аромату я сначала отнеслась скептически, а зря. Эта более мягкая и легкая версия с добавлением свежих зеленых ноток не имеет с классикой ничего общего. Eau Premier подходит для повседневного использования, но для себя я его определила в нишу «изысканная классика», и пользуюсь им, когда мне хочется почувствовать себя леди. От запаха не устаю. Я в него кутаюсь, как в дорогую шаль, и чувствую себя королевой.

Стоимость: около 80 евро за 75мл
надо потестить, люблю чувствовать себя леди) а он стойкий?
Да. У него, конечно, не пальма первенства (в этом случае сислею нет равных), но держится долго.
дорогой…
Да, но он того стоит. Я перепробовала просто кучу духов, и не люкс брать зареклась.
  • catty
  • 05 мая 2010, 14:52
а это не лимитированная версия?
Нет
  • Olcha
  • 05 мая 2010, 14:52
Как-то были у меня дареные классические Chanel № 5, люблю их как раритет. Спасибо за информацию. Обязательно попробую.
согласна, что аромат роскошный… Мне очень понравились верхние ноты, я его от жадности тут же нанесла на запястья… буквально 5 минут наслаждалась, а потом у меня таааак резко разболелась голова, что я побежала мыть руки… Жаль… Ведь за те 5 минут я успела убедить мужа, что запах шикарный и он мне нужен… так что взяла свои слова обратно почти сразу же((. Так хотелось обладать этой легендой, но не сложилось.
  • Bastet
  • 05 мая 2010, 17:01
для меня запах все таки тяжеловат…
Меня в первый раз вообще от него затошнило. Но как только я попробовала его на коже, поменяла мнение
  • LaLuna
  • 18 декабря 2010, 07:14
один из самых любимых моих ароматов! жаль, что муж не понимает…
  • luccera
  • 18 декабря 2010, 19:32
Вот это да! А моему он с каждым днем все больше нравится