Лето от Estee Lauder

Привет всем!

Хочу поделиться с вами своими новинками. Кусочек лета от Estee Lauder прибыл ко мне приятным сюрпризом, в подарок. Этот пост я начала формировать месяц назад, теперь это уже не совсем новинки)

1.Estee Lauder Sea Star Bronzing Blush

Бронзер в форме морской звезды. Не видя его до покупки, я очень даже удивилась большому размеру коробочки. Хоть по наследству передавай)

Сам бронзер оформлен красиво. На звезде есть блестящее напыление. К слову, эти блестки стираются после первого же использования, никакой вульгарности. Основа в виде рисунка песка золотисто – бежевая, а сама звезда – кораллового оттенка. Вместе они дают приятный персиковый подтон на коже.

Переборщить с цветом можно, но не так это и просто. Румянец получается деликатным. На пальцах он может показаться желтоватым, это не так. Никакой неприятной рыжины за ним не замечено, чего нет того нет.

На руке при сильной растушевке дает абрикосовый оттенок.

На лице выглядит деликатно, на кирпич не похоже)

2. Estee Lauder ShadowStick Duo (Pink / Teal)
Карандаш тоже поражает своими размерами. Но оно и понятно это же карандаш — тени! Наносится в качестве теней немного сложно, нужно хорошо растушевать. Кристина подсказала мне толковый способ- кисть. И действительно, кистью набирать и растушевывать легче, а цвет такой же яркий.
Оттенки: розовое золото и бирюза. Бирюза надо сказать достаточно яркая, ложится плотно. Отдельным бонусом идет усиленная стойкость карандаша, держится даже без базы. Для лета это то, что нужно.
Цвета между собой сочетаются отлично. А сторона с золотисто — розовым неуловимо перекликается с оттенком бронзера, они действительно гармонично дополняют друг друга.

На глазах выглядит так:

Добавим еще цветов:

Образ.

Мне нравится сочетание бронзера и карандаша с бежевой помадой Rouge Coco Shine #42.

Оценка обоим продуктам: 5

Лето Estee Lauder меня приятно порадовало, очень удачные продукты, ношу с удовольствием.

Спасибо за внимание)
Лена.
Красивые продукты, и на лице смотрятся супер! очень понравился макияж глаз с участием карандаша, я бы так точно не смогла накрасить!!!
спасибо)) Это не очень сложно, немного белого, немного черного и бирюза в серединке)
Спасибо, попробую!!!
Лена, простите за эмоции, но это обалденные продукты!!! я даже и не думала смотреть на этот карандаш!!! фантастика… я влюбилась   никогда не пользовалась такими оттенками, но последнее время очень хочется! как вы думаете, мне подойдут такие оттенки (фото есть в анкете)? или как всегда их на мне видно не будет?
как красиво-то…
Я рада, что вам понравилось))) Думаю, подойдут, цвета очень летние и хорошо сочетаются с загаром. карандаш весьма насыщенный, его сложно будет не заметить!
точно… у меня фото с загаром… на самом деле у меня кожа, как у рыженьких: бледная и с веснушками!
а светлые оттенки обычно не видно, т.к. у меня почти чёрные глаза, тёмные брови, ресницы… веснушки… в общем, на фоне это всего обычно ничего не видно… а так хочется
моя Sea Star, видимо, залегла на дно, я так и не купила. Гляжу на тебя и жалею…
отлично ты карандаш приспособила)) я вот розовой стороной так и не крашусь, только на губы иногда вместо Купидончика)).
второе фото снизу только любоваться… как ты все же изменилась с момента попадания на сайт)))
спасибо, возможно, научилась в полной мере использовать арсенал косметики)))

Отличная идея приспособления карандаша, надо попробовать)) Зато у тебя отличный матрасик Шанель)
  • Malta
  • 11 июня 2011, 19:47
Красивые цвета и красивое оформление, все понравилось! Правда, себе бронзер я не куплю — не люблю я их
Спасибо)) Можно обойтись и румянами, но попробовать хочется)
  • sheba
  • 11 июня 2011, 21:50
все-таки потестируйте его, он больше румяна, чем бронзер (кстати, на самой упаковке так и написано-румяна) -отл чная вещь, как говорится- я с него пищу
  • era
  • 11 июня 2011, 19:48
Здорово как выглядит!
Жалко что у нас не продают, ждала-ждала но увы-пришлось купить бронзер Клиник. А цену и сколько грамм подскажите?
Спасибо))
Подскажу, цена около 1400 со скидкой 25%, карандаш примерно 800. В пудре 12 грамм, в карндаше точно не знаю, нигде не написано(

• Yanka
  • 11 июня 2011, 19:51
Второе фото снизу просто покорило
Красивые у Вас посты такие
Спасибо))
вы прекрасны! и карандашик тоже) уже жалею, что тогда не купила его(
Спасибо)) Мог еще где-то остаться) Если вас интресуют аналоги, я видела очень похожие бирюзовые тени-однушки у Кларанс, чудесный насыщенный оттенок. В Лореаль тоже есть однушки похожего оттенка, чуть менее насыщенные)
я тоже недавно искала бирюзу — мне кажется, кларанс все же куда более синие, Лен. карандаш этот более зеленый.
Точно такого цвета как этот карандашик я больше не встречала)
какие же у Вас восхитительные посты!
я всё хожу вокруг Sea Star (вроде бы мне бронзеров пока хватает), но после такого фотоотчёта устоять невозможно...)
восхитительные макияжи)
Большое спасибо, мне очень приятно))

Перед звездой очень сложно устоять))
  • Idema
  • 11 июня 2011, 20:19
Карандаш-тени просто потрясающе смотрится
спасибо)
  • irika
  • 11 июня 2011, 20:26
Превосходный пост!
Лена, расскажи секрет своих бровей! Уже второй пост на нтх любуюсь
Благодарю)

Секрет моих бровей состоит в наборе для бровей от Кларанс)) Очень удобная штука, как-нибудь сделаю пост, срок тестирования еще не вышел.
  • irika
  • 11 июня 2011, 20:35
+ интересует форма!
Форму я делаю сама) Раньше были более толстые и менее изогнутые, теперь стремлюсь к «домику»))
Как мило! Очень понравился карандаш.
спасибо)
Карандаш бирюзовый — это нечто!!! Очень красиво!
А он на веках не скатывается?
Спасибо))

При сильной жаре один раз немного скатался часов через 6-7, а так-нет. Но на базе Люмине держится как прибитый до демакияжа)
  • ayrinn
  • 11 июня 2011, 20:32
Mechtatelnaya, спасибо, офигенные свотчи)
Просто Лена)) Спасибо что заглянули)
  • Masa
  • 11 июня 2011, 20:36
хотела карандаш!
не попался по дороге :)
Вам красиво. о да!
Пасибо! :)
  • Tessia
  • 11 июня 2011, 20:56
Лен, как ты считаешь для контура эти румяна подойдут? Летом я почти не загораю, тон кожи немного теплеет, но все равно остаюсь белоснежкой. В нашем Лету новинки без тестеров появляются, приходится на свотчи в интернете ориентироваться.
мне кажется, что все-таки нет( Они не совсем нейтральные, оранжеватый подтон присутствует, лучше посмотреть их другие бронзеры, они более нейтральны)
Лена, это что-то!!!   Сплошное загляденье все: бронзер и карандашик (особенно бирюзовая часть) и нанесение! Макияж тебе невероятно к лицу, такая теплая, свежая и КРАСИВАЯ!!! 2 последнии фотки, девушка мечта!
Яся, спасибо

Мне очень-очень приятно слышать такие комплименты от такой красавицы как ты))))
Супер! Я бы даже не взглянула в сторону этого карандашика, а зря… Вы так красиво его используете, что хочется и себе такую красоту навести на глазах))
Ну и звезда, у Вас и впрямь очень деликатно, но именно как надо!))
Спасибо)))

Карандаш хорош, раньше я не любила тени такого плана, этот вариант заставил изменить мнение))
так свежо и по-летнему, молодец!) И бронзером пользоваться умеешь, не то что некоторые)))
Спаасибо))))
интересный карандашик… заманчивые цвета…
Вам очень идет…
Пасибо))
  • sheba
  • 11 июня 2011, 21:53
Леночка, я вот задумалась теперь- зря наверное не стала карандаш брать…
Но бронзер (для меня он всё-таки румяна, как бронзер не пошёл-розовый подтон, не мой) — очень радует, и красивый, приятно в руки брать, и качество на высоте!
Вам спасибо за пост (я свой пост о нем когда-нить тоже доделаю, как всегда осталось самое сложное-фото на лице   )
Вам тоже спасибо за комплименты))

Фото на лице всегда самое сложное для меня) Карандаш хороший, но аналоги цвета можео подобрать))

Лена, как хорошо вы умеете красить глаза) Завидую даже))
Спасибо)) Долгими практиками, как говорится))
Елена Прекрасная! Второе фото снизу — это что-то! Продукция, показанная вами — радует глаз! А серёжки у вас какие изысканные… В общем, сплошной восторг!
спааасибо))))
Сережки-подарок мамы на 18 лет, стала в этом году носить))
Леночка, теперь только палетки теней из этой коллекции не хватает)) Очень красиво
Спасибо)))
Очень нежно, но по-летнему свежо.
пасибо)
очень красиво))
я тоже люблю этот карандашик!!!
я еще тени из этой коллекции наношу на этот карандашик! тоже отлично смотрится!
Спасибо))

С тенями он еще устойчивее))

Лена, вы очень красивая девушка, и все это вам безумно идет
Большое спасибо)))
… я так хочу, чтобы лето не кончалось…
Лето — это маленькая жизнь.
Других слов нет.
Маленькая счастливая жизнь))
Второе фото снизу вообще шик!)
Звезда классная… Чтож вы делаете, косметисточки… я уже держусь из последних сил, чтобы её не купить, а тут такие посты!)))эх)
Спасибо)) Если нет любви к бронзерам в ней необходимости нет)
Карандашик и бронзер вертела в руках, но не взяла. С бронзерами не дружу по умолчанию  , а вот карандаш — красивый, но будет лежать у меня для коллекции, без дела. ))))
Макияж (на последних двух фото) такой нежний, летний!
Буду любоваться здесь сими продуктами. )))
Спаасибо))))

К карандашику нужен подход, но он окупает усилия))
Какая красота! И звездочка и карандашик и ВЫ! Очень классно карандаш наносите)))
Большое спасибо)))
Какая же красота! Вы отлично продемонстрировали оба продукта!
Я вот о Звезде даже не думала, а теперь даже не знаю… может и не найду уже, она мне в магазинах на глаза не попадалась как-то(
Благодарю за комплименты))

У нас в городе ее вообще не привозили(
Видимо поэтому я и не видела ее нигде…
А Вы ее где покупали, если не секрет?
В Рив Гоше в ТЦ «Радужный», но это было месяц назад, теперь точно не знаю…
Спасибо! Поищу в ближайшем — вдруг повезет
Желаю везения в этом деле
Леночка, ты невообразимо прекрасна. Очень толковое получилось у ЭЛ лето! Понравились и бронзер, и особенно, тени! Бирюзовый просто роскошный. А бронзер чудесно сочетается с Руж Коко Шайн! А ты матрасик не покупала? Я этим летом ограничилась только им и еще нашла наконец-то бронзирующий флюид Солей Тан от Шанель.
Спаасибо)) Как-то после звезды не стала еще один бронзер брать, лето у нас маленькое, ограничусь пока этим)
Солей Тан мне нравится, но у нас его нет в наличии((

С покупками, пусть радуют ))
У нас тоже не было, искала его с момента прочтения поста Лены, и после долгих поисков мне все же улыбнулась удача. Скинь к личку свой адрес, куплю и вышлю!
В личке договоримся))
я когда тестила данный бронзер мне он показался ближе к румянам. На твоей коже смотрится отлично. Но карандаш меня больше поразил, обалденный продукт))))
Спасибо))

Он и правда ближе к румянам, но нежный оттенок и оформление сделали свое дело. Карандаш хорош, да)
  • Bosya
  • 12 июня 2011, 18:24
Красотища! очень хотела этот бронзер, но четвертый за это лето мне показалось слишком...) а вот карандашик прикупила тоже=)
спасибо)) Герленовский на вас очень хорош))
ох, Лен, какая красота!   Крандашик просто волшебный! такой потрясающий перелив!
Спаасибо))) Тебе бы подошел
  • Maceda
  • 12 июня 2011, 20:19
Очень красивые глаза, не ожидала такого от этих карандашиков, даже не смотрела на них, хоть и цвета красивые
Пасибо)) Он удачно ложится и дает красивый блеск)
  • Amanda
  • 12 июня 2011, 22:54
Лен, какая красотища!
У тебя всегда такие нежные образы получаются)
Карандашик прям в душу запал, хочу такой себе))
Спаасибо)) беи, не пожалеешь)
Лена, твои посты все красивее и красивее!.. и ты вместе с ними))
прекрасный мэйк, замечательный дуэт продуктов.
Аня, спасибо)))

Дуэт и правда замечательный)
Лена, чудесный пост и чудесные летние штучки! Ты меня прям соблазнила на карандаш, очень хорошо смотрится! Как ты думаешь, мне подойдет? У меня сложилось мнение, что голубые оттенки теней не для меня… У самой матрасик шанель уже месяц, никак пост не напишу.
Мила, спасибо)) Мне кажется, он подойдет многим)) Если сочетать его с белым и черным — получится хорошо) Поздравляю с матрасиком, рассказывай))
спасибо!
я перед звездой устояла, но карандаш таки взяла))
Лена, пост превосходный, дождались))
Спасибо, Катюш))

Целый месяц собиралась с мыслями))
Леночка, ждала твоего поста о пудре, я запомнима, что ты ее очень хотела. Ну, что можно сказать, это действительно твои продукты. А вот кандашик я упустила из виду, надо приглядеться к нему повнимательнее пока их не раскупили.
Карандаш очень летний)

• Tessia
  • 15 июня 2011, 17:05
Лен, я нашла лак Артдеко точь-в-точь как бирюзовая сторона Эсти в грифеле и на свотчах на руке. Накрасилась сегодня первый раз и все мне твой карандаш вспоминается, видимо придется купить)))
Мне, кстати, понравилась их летняя коллекция)) Жаль, что у нас эта марка не представлена. На лето — отличное сочетание)