10.05.2011

Приближаем лето! Палетка теней Shiseido Silky Eye Shadow Quad Q3

После тёплой праздничной недели, хочется поделиться «косметическим» впечатлением. В эти тёплые дни, моим спутником стали любимейшие тени «Флора и Фауна», как все уже догадались опять Шисейдо.
От Производителя:
Компактные тени Silky Eye Shadow Quad обладают легкой текстурой, которая позволяет им не скатываться в складочках век и не осыпаться. Тени хорошо растушевываются при использовании кисти и дают глубокий насыщенный оттенок при нанесении влажным спонжиком. Четыре оттенка скомпонованы в пудренице таким образом, что они дополняют друг друга.
Для удобства использования к пудренице прилагается двусторонний спонж (на одном конце широкий, на другом узкий) и широкий спонж с кисточкой на другом конце. Компания Shiseido использовала в данных тенях новые технологии и ингредиенты для улучшения качества средства. Гидровосстанавливающая вуаль (Hydro-Wrap Vitalizing DE), которая минимизирует проявление сухости на коже лица, придавая ей гладкость и шелковистость, способствует лучшему нанесению. Очень стильный, но не вызывающий дизайн средства, в котором все рассчитано до мелочей: большое зеркальце, практично расположенные тени, удобный отсек для спонжиков.
Тени Silky Eye Shadow Quad, рассчитаны на изысканных женщин, следящих за последними тенденциями моды и предпочитающих высокогипоаллергенные средства, чем издавна славится японская косметика. Красивый дизайн и большое количество оттенков позволяют сделать Silky Eye Shadow Quad хорошим и желанным подарком для любой женщины. Компактные тени подходят для любого типа кожи, не вызывает аллергической реакции, не раздражает слизистую. Тени могут использоваться как для дневного, так и для вечернего макияжа глаз.
Начнём:
Хочется отдать дань уважения, этим великолепным «старичкам». Многие уже слышали, что эту коллекцию сняли с производства. Как по мне, так жаль. Конечно, на смену пришли новые 3шки, но старые 4ки мне как-то милее. В первую очередь это касается дизайна самой коробочки. На мой взгляд, старая гораздо симпатичнее, но тут уж кому как.
СВОТЧИ:
Девушки, я специально не стала делать свотчи на пальцах, т.к. на мой взгляд, все оттенки прекрасно видны в палетке и на глазах.
Могу лишь описать каждый цвет.
Нежный салатовый, розовый персик, лимонно-жёлтый, глубокий болотный зелёный.
Эти тени имеют очень яркие экзотические оттенки, но на глазах, они «сидят» благородно, в прочем как всегда у Шисейдо.
О качестве этих теней, я уже писала в другом своём посте на палетку Q12. Про эти тени могу повторить всё тоже самое. Нежные, струящиеся, шёлковые. Отлично наносятся РОДНЫМИ спонжами. Стойкость великолепная! Не скатываются. Все цвета имеют мельчайший шиммер, но в тёмно-зелёном блёстки более очевидные. Тени красиво мерцают на солнце и переливаются при электрическом свете.
В новой коллекции есть палетка «Тропикана», на мой взгляд, производители попытались сделать замену «Флоре», но опытным путём могу сказать, что «Флора» более нежная и благородная. («Тропикану» пробовала у подруги)
ФОТО пример №1:
Дневной свет
Электический. Удалось поймать мерцание тёмно-зелёного
А тут вариант, в котором акцент на зелёный. Персик не участвовал.
Цена: 1280 по золоту в Рив Гош (примерно год назад)
Оценка:5!
Всем хорошего настроения и прекрасных покупок!
Tsarina

milkiuey 10 мая 2011, 16:52
Вы зачем у попугая перо отщепнули?
Tsarina 10 мая 2011, 17:08
Это попугай моей подруги.У него линька
Niceasdoxie 10 мая 2011, 17:01
У меня есть из этой серии тени Шисейдо «Земля и Небо » — Terre et Ciel. Очень расстроена была качеством в плане того, что яркий бирюзовый — звезда палетки — после нанесения тускнел до бледно-голубого. В итоге три цвета пользую — они нейтральные, не так заметно если тускнеют — а на бирюзовыйя смотрюи плачу… У вас с Флорой и Фауной нет ли такого эфекта? или что бы сделать такого, чтобы его не было? Цвета очень хороши, вам идут!!)))
Tsarina 10 мая 2011, 17:09
Эээээ, нет. Вы знаете, цвета такие же, как и при нанесении.Я использую базу Люмене.
June 10 мая 2011, 17:05
Оба варианта понравились, чувствуется летнее настроение)) У меня теней этой марки пока нет, но руки чешутся купить) Спасибо за пост!
Garina 10 мая 2011, 17:06
Мне с розовеньким больше понравилось. Веселее и сочнее.
larchik79 10 мая 2011, 17:07
Тени великолепные! У меня правда другой оттенок. Хоть я на них и обижалась в своем посте, но это первые тени, у которых появились дырочки на дне.
Tsarina 10 мая 2011, 17:10
Ларчик, да я помню.У тебя сиреневая гамма? У меня такие были и я их подруге подарила.Цвета были «не мои».
Но качество ведь отличное, что не говори!
larchik79 11 мая 2011, 11:10
Скорее ближе к розовой, но я ее укротила и теперь все отлично. А качество у теней великолепное. Один минус — кончаются быстро.
Malkaviana 10 мая 2011, 17:37
Катюш, замечательные теньки. Очень понравилось сочетание персика с салатовым оттенком :) Конечно же они отлично смотрятся на твоих карих глазках
Nastenka 10 мая 2011, 18:07
Зелень тебе всегда идет. Когда открыла пост, подумала: неужели Катя еще не делала пост на эту палетку. Настолько эти цвета твои.
Tsarina 10 мая 2011, 18:30
Я просто долго собиралась! Ждала потепления
Robella 10 мая 2011, 18:20
Тебе очень к лицу такие нежные чистые оттенки. В каждом твоем посте любуюсь :)
Kseni4ka 10 мая 2011, 18:30
Очень красиво!
Amanda 10 мая 2011, 18:55
Очень мне нравится эта палетка!
Катюша, тебе безумно красиво с таким сочетанием оттенков ;)
holodok 10 мая 2011, 19:59
Красиво… Очень нравятся на тебе, мои лежат уже полтора года, а красилась всего пару раз
Tsarina 10 мая 2011, 21:08
А почему не сложилось? Что не так? Я из всех цветов, осторожна с персиком, а так вполне универсально всё.
holodok 10 мая 2011, 22:08
Сама не пойму, не найду им применения, к какому образу их красить а вообще проблема в том, что просто теней около двух десятков собралось
Tsarina 10 мая 2011, 22:11
)))))))))))))Боюсь даже сказать, сколько у меня теней
holodok 10 мая 2011, 22:30
Хаха))) у тебя по-любому больше
jelaysa_rose 10 мая 2011, 20:47
очень люблю эту палетку, настолько она нежнаяя и сочная одновременно, но что ни говори, стойкость явно не их конёк. скатываются через 5-6 часов даже на базе.
Tsarina 10 мая 2011, 21:05
Да? Удивительно! На мне никакие тени Шисейдо не скатываются.
Yanka 10 мая 2011, 21:04
Катя, обожаю Ваши посты! Тени очень красивые, особенно понравился эффект на предпоследнем фото
Tsarina 10 мая 2011, 21:06
Яна, а я Ваши «ароматные»!
Yanka 10 мая 2011, 21:13
Все-таки пора на «ты» переходить ;)
Katrinka 10 мая 2011, 21:18
Чудесно смотрится, очень красивые глаза.
redhat 10 мая 2011, 22:51
Красивые тени!
А что у вас на губах?
Tsarina 10 мая 2011, 22:58
Блеск Шанель Руж Аллюр 55 Конфиденсе
redhat 11 мая 2011, 07:18
Как он в деле? Не сушит? Как держится?
Tsarina 11 мая 2011, 23:56
Хороший блеск.Я бы сказала совершенно обычный.Не липкий, не течёт, я бы даже сказала вязкий по консистенции.Про стойкость не знаю.Никогда не могу отследить этот момент
Ludmilka 11 мая 2011, 00:01
Катюш, предпоследняя фотка -Шик!!!
тебе очень идет!!!
Teana 11 мая 2011, 08:17
мои любимые тени. Уже дно мне показывают)))
Miau 11 мая 2011, 08:28
Вариант с розовым на Ваших глазах мне понравился больше. Взгляд стал более глубокий и загадочный!
А я опять все пропустила! Собиралась прикупить Q10 на каждый день, а их уже сняли
Brilliance 11 мая 2011, 09:43
как же я люблю Катины посты, фотки как всегда просто чудо. Ты такая умничка! Тебе все очень к лицу.
Tsarina 11 мая 2011, 22:54
Подлецу всё к лицу)))
jbarda4ok 11 мая 2011, 09:56
Катюш, как всегда, потрясающе!!!
pretty_kitty 11 мая 2011, 14:43
очень красиво!
Спасибо за пост!
Я их когда купила, долго сомневалась, а подойдут ли они карим глазам… ношу их нечасто. Но после
вашего поста, срочно достану их из «закромов родины»; о)))
Tsarina 11 мая 2011, 22:53
Эксперименты, великая вещь.Я после знакомства с Косметистой, на могие свои тени взглянула другими глазами
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:50
Катюш, зеленый цвет — 100% твой! потрясающе красиво!
Tsarina 11 мая 2011, 22:52
Спасибо, Оль.Я сегодня в ЦУМе потестила новые 4ки Шанель.Вот, где зелень! Я влюбилась)))
Теперь жду их «приезд» в ИДБ
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 16:02
а мне больше кремовые нравились на тебе!!!
Aigul 12 мая 2011, 18:00
Как же зеленые тени красивы на карих глазах   Мне кажется, что самые красивые глаза у тебя получились именно с ними, особенно без участия персикового.
Tsarina 13 мая 2011, 15:18
Скоро будет ещё одна порция зелёного с палеткой ШУ)
Christina_Guettler 18 мая 2011, 10:21
мне понравилось, как персик перекликается с румянами, очень гармонично)! И да, тени действительно хорошие, жаль, что теперь только ибей нам в помощь).