Спасибо за пост!!!
Даша, ну на Вас все туши прекрасно смотрятся! С такими-то ресничками!  Они прям веером разложены, такие ровненькие, ну прям противоположность моим
на здоровье) все-таки настоятельно советую требую   купить Вам хотя бы базу, она реснички прям раскладывает)
п.с. ко мне на «ты»
Я обязательно посмотрю! Я вот только вспомнить не могу, есть ли в нашем Брокарде Эсти Лаудер, у нас выбор скудный очень
YSL на Вас больше понравилась..)
потому что ИСЛ больше объёма дает, но мне он не нужен) и ей очень тяжело добиться более-менее аккуратных ресниц, а этой два раза махнул и все готово. на том фото база и два слоя, на этом база и тушь в один слой
небольшие комочки есть, но думаю это простительно, все-таки макросъемка
а в сравнении с тушью и без -эффект заметный, несомненно!)
туши год!))) а она еще до сих пор так красит
это телефон бестолковый, он не покажет то, что на самом деле :(
  • gaga
  • 07 мая 2011, 14:01
А я эту тушь не люблю из-за эффекта слипшихся ресничек. К сожалению, у Вас они тоже слиплись… увы:(
мне эта тушь при ее нанесении ужасно пачкала веко)))
а мне на вас она не понравилась, как-то все ресницы склеила, хотя подозреваю что это «заслуга» праймера, а не туши
Моя любовь) Я её просто обожаю! И мои реснички тоже)
MagnaScopic одно время была моим must-have. До появления Гипноза.
интересненько, спасибо :)
Давно хочу купить такую базу но всё никак не дойду до магазина, теперь точно дойду:) Спасибо
на здоровье :)
Даша, какие у Вас глазки красивые! Для макро-фото очень хороший результат!
спасибо) в жизни намного лучше выглядит)
лично мне не очень понравилась эта тушь. покупала один раз. второй раз купить желания нет.
объемная тушь ЭЛ Магнаскопик очень сильно проигрывает объемной туши Ланком Гипноз Классик…