Луч весеннего солнца: Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen – Тональная основа, придающая сияние коже, оттенок 02

Всем доброго дня!
Сегодня захотелось похвалить одну из моих обновок – тональный крем Teint Miracle от Lancome.

От производителя:
Ваша кожа, наполненная светом изнутри.
Прекрасная кожа излучает сияние. Теперь вы можете воспроизвести его.
Лаборатории Lancome изобрели первую тональную основу с технологией Aura-Inside™, которая повторяет настоящий естесственный свет идеальной кожи.
С Lancome Teint Miracle SPF 15 Sunscreen лицо мгновенно наполняется светом изнутри, создавая прекрасно незаметный макияж и безупречную кожу.
10 лет исследований, 7 международных патентов.
Невесомая текстура, обогащенная успокаиващим экстрактом розы для 18 часов увлажнения. Подходит для чувствительной кожи.
Не содержит масел. Не комедогенно. Протестировано дерматологами.
Имеет солнцезащитный фильтр SPF 15.
Срок годности — 12 месяцев.

Что имеем:
Кожа тонкая, комбинированная (Т-зона, височная зона), с куперозом и покраснениями (неоднородный тон), неаллергенная.

дневной свет (на кожу нанесен только увлажняющий уход)

От себя:
По понятным причинам, без тонального крема я – никуда. Ну, или без корректора, если недалеко и ненадолго. Однако, многослойности избегаю – крайне редко использую одновременно и базу, и тональный, разве только «на выход».
В тональных кремах ценю легкие текстуры, но с достаточными маскирующими свойствами; «невидимость»; эффект подстраивания к оттенку кожи; сочетание матирующего и увлажняющего эффектов; стойкость (7-часовой рабочий день, например )); эффект «подсвеченной» кожи; легкость нанесения и распределения на коже; комфортные ощущения кожи; приятный аромат; наличие дозатора. Это первый тональный крем на моем туалетном столике, который потрясающим образом сочетает в себе все мои требования, без исключений.

Текстура крема довольно жидкая, наносится и распределяется по коже легко и мягко (я обычно использую пальцы, наносить кистью мне долго).
дневной свет

Понятие «усаживается» в данном случае, на мой взгляд, к крему не применить – он действительно легкий. Пахнет ну ооочень приятно )) Нет ощущений наличия на коже чего-то инородного. В течение дня не темнеет, не плывет, почти отсутствует необходимость в матирующих салфетках. Но больше всего меня поразил тот самый эффект «подсвеченной» кожи – он абсолютно явный!
дневной свет

На кожу нанесен только тональный крем.

Получается… он идеален ))

Объем: 30 мл
Цена: порядка 1300 рублей со скидкой 25% (ИДБ)
Срок тестирования: около 3-х недель

Спасибо за внимание,

Ольга
Даа… Смотрю на него… Пост для меня актуален, спасибо!
Результат понравился и цена хорошая!
Скажите, я читала, что он темнеет… Это правда??
  • Soleil
  • 15 апреля 2011, 16:34
Нет, не правда!
Инна, я уже давненько писала о нём пост и тоже очень довольна этим тональником. Он не темнеет, но к вечеру, как писала Кристина, действительно может куда-то деться с лица
  • 15 апреля 2011, 16:46
Посмотрю сегодня вечером, на месте ли… ))
да-да, меня тоже интересует, исчезает он только с меня?)))
  • 18 апреля 2011, 10:58
Девушки, всё на месте… ))))
Спасибо большое) А то он прямо маааниииттт....)))
  • 15 апреля 2011, 16:45
Однозначно, не темнеет. По крайней мере, мой оттенок на моей коже ))
Спасибо вам.
  • 15 апреля 2011, 16:13
Оля, он на лице и впрямь идеален!
Рада, что Вы нашли свой идеальный тональный крем.
  • 15 апреля 2011, 16:45
А я-то как рада! Спасибо ))
Ваш пост решающий, выбираю легкий тональный! Спасибо))) Пойду покупать))
  • 15 апреля 2011, 16:48
Все же, потестите сначала хотя бы на руке ))
Тональный действительно потрясающий… у меня в том же тоне… эффект подсвечивания просто супер!!! Я выбирала между ним и Шанель Аквалайт… у Ланком кроющая способность лучше… у меня довольно проблемное лицо… скрывает все на ура!!! А запах…
  • 15 апреля 2011, 16:51
Вы имеете в виду Шанель Виталюмьер Аква? У меня он тоже был, так и не закончила… мне подчеркивал сухие участки кожи зимой ((
ой, точно Виталюмьер… еще писала и думаю что то не то пишу…
  • mila77
  • 15 апреля 2011, 16:29
Очень многие хвалят этот тональный. Будем пробовать.
  • 15 апреля 2011, 16:53
Он очень достойный, приглядитесь обязательно
здорово смотрится, с покупочкой вас! Но купероз он помоему не скрыл…
  • 15 апреля 2011, 17:00
Покраснения уже не так бросаются в глаза. Однако, вы правы, для более серьезной маскировки нужно выбирать что-то гораздо плотнее, но я не выношу плотные текстуры тональных кремов.
  • memento
  • 15 апреля 2011, 16:49
Оля, очень красивый эффект. А поры не забивает?
  • 15 апреля 2011, 17:01
Лена, спасибо)) Он некомедогенен — это заявлено производителем и подтверждено мной ))
  • Masha_S
  • 15 апреля 2011, 16:50
Спасибо за пост! Хорошо сидит! Но для меня, наверное, слишком легким будет, мне аскировка ужна покруче!
  • 18 апреля 2011, 11:06
Тогда, действительно, лучше посмотреть что-то другое… Я еще люблю Шисейдо Дуал Балансинг — он для комби-кожи и поплотнее
  • Masha_S
  • 18 апреля 2011, 13:00
Спасибо, присмотрюсь к Шисейдо!
  • Chiaro
  • 15 апреля 2011, 16:57
Действительно легкое покрытие, и эффект натуральный.
Тональными не пользуюсь те что были, давали ощущение маски на лице, но если решу купить для особых случаев :), то к этому присмотрюсь!
Ольга спасибо вам за пост!
  • 18 апреля 2011, 11:08
Вам спасибо )) Я тоже терпеть не могу эти ощущения, а с Teint Miracle мне очень комфортно
ох, какой нужный пост! Как раз выбираю подобный тональный!
Вообще, я приверженница минеральной косметики, но тональный держу всегда, на всякий случай.
Вот этот мне подойдет, я думаю, пойду на затест.
  • 18 апреля 2011, 11:11
У меня был период активного увлечения минералами, но как-то не все гладко сложилось… Куча всего пылится теперь… Иногда забавляюсь ими, но на каждый день — традиционные средства )) Спасибо ))
но там же спирт( я тестила пробники, тоже осталась довольна. но брать не буду — не хочу портить кожу.
  • 18 апреля 2011, 11:13
Я не боюсь ))
У Вас на лице совершенно незаметен, это правда!)) У меня был пробник, и даже не один, все вроде хорошо, но я тоже брать не буду...)
  • 18 апреля 2011, 11:14
Из-за спирта?
Я даже не знала про спирт, просто меня крем не впечатлил. Есть продукты, которые мою кожу маскируют гораздо лучше…
  • Njusha
  • 15 апреля 2011, 18:08
а Ланком не подчеркивает шелушения, не сушит? спасибо
  • 18 апреля 2011, 11:19
У меня комбинированная кожа, сухие участки только на щеках. Сейчас шелушений нет. Зимой я бы не стала им пользоваться, а в остальные сезоны — вполне. Но! в составе спирт, так что это дело такое… В любом случае, лучше, конечно, взять пробники
  • 18 апреля 2011, 11:20
lotus пишет, что на ее сухой коже все отлично ))
  • lotus
  • 15 апреля 2011, 18:25
Это сейчас мой любимец. У меня кожа склонна к сухости, с этим кремом чувствует себя отлично. Не сушит, шелушения не подчеркивает, не темнее, отлично выравнивает тон кожи и у меня никуда до вечера не девается.
  • 18 апреля 2011, 11:22
Вот и я не замечаю пока никаких минусов )) Спасибо
Ух ты! Сияние просто поражает, удивительная вещь!
  • 18 апреля 2011, 11:22
Да, эффект очень красивый. И никаких блесток!
Уже давно взяла этот чудо-кремчик на заметку)))) но у меня еще Линжери совсем новый флакон))))) на вас тон сидит замечательно, спасибо!
  • 18 апреля 2011, 11:23
А я Линжери проигнорировала ))
  • gos255
  • 15 апреля 2011, 19:32
Имею такой же тональник. Нравится легкое покрытие. Особых деффектов не скроет. На вас смотрится отлично.
Я вот только из-за спирта в составе, не кажый день им пользуюсь. Наношу пальцами и кистью Сигма F80. Кистью еще лучше получается покрытие.
  • 18 апреля 2011, 11:24
А какой у вас тип кожи?
  • gos255
  • 18 апреля 2011, 14:54
Кожа нормальная, но стараюсь продукцию со спиртом на постоянку не пользовать. Еще две тоналки имею, одна без спирта, другая с очень малым содержанием. Эту взяла из-за легкого покрытия, ну и за любовь к тональникам Ланкомовским ) мне тон выровнять надо и все.
Хороший эффект))
Кожа такая ухоженная получилась и тональный соврешенно не виден
  • 18 апреля 2011, 11:25
Лен, спасибо. Ты глаз на него не положила? ))

Хороший крем… я им не нарадуюсь!
  • 18 апреля 2011, 11:25
Каждый день пользуетесь?
Очень подошел вам! Вообще не виден!
Очень заитересовал крем! Диор поднадоел, начала заглядывать по сторонам. :) Занесу в избранное, чтоб не забыть потестить. Спасибо!
  • 18 апреля 2011, 11:28
Вам спасибо )) А у меня с Диор как-то не сложилось…
Замечательный крем! К вечеру и правда часть крема исчезает, но не настолько, чтобы явить миру то, что именно он маскировал ;)
  • 18 апреля 2011, 11:29
Я на себе так и не заметила его исчезновения… )))
  • 16 апреля 2011, 00:18
Хороший эффект. Лицо отлично выглядит, а легкое покрытие на мой взгляд — плюс.
  • 18 апреля 2011, 11:31
Спасибо.
  • Bastet
  • 16 апреля 2011, 00:26
На осень точно куплю,
вы не первая его хвалите,
спасибо!
  • 18 апреля 2011, 11:31
Вы его не тестили пока?
  • Bastet
  • 18 апреля 2011, 18:13
пока нет, вроде в РГ пробник дают, надо сходить взять.
  • Frosya
  • 16 апреля 2011, 18:54
как раз сегодня тестирую его пробник и в полном восторге, даже от одного раза:) черные точки не видны, покраснения убирает, кожа матовая и мягкая, просто чудо
целый день на улице и кожа его не сьела и не испортилась, как это бывает:(
немного подсушил мои сухие места как крылья носа и щеки, но не критично
пока нравится
поздравляю с покупкой!
  • 18 апреля 2011, 11:32
Спасибо )) А что вы имели в виду под «кожа… не испортилась»?
  • Frosya
  • 18 апреля 2011, 14:03
имела ввиду забились поры, складки и стала похожей не на свежее яблоко, а скорее на печеное:)
Оля, потрясающе на коже выглядит, свет отражает, но не блестит-превосходный ээффект!
Я очень люблю жидкие текстуры кремов, но сейчас отошла от тональных совсем, даже пудрой пользуюсь через день, но к осени планирую брать непременно.
Спасибо за чудный и наглядный обзор!
  • 18 апреля 2011, 11:50
Катя, спасибо )) Вот именно — он не дает блеска, а подсвечивает очень деликатно. Я люблю такой эффект ))
А не пугает спирт в составе?
нет, спирт моя кожа наружно) воспринимает нормально, не капризничает и реакций плохих не выдает)
  • Lanchik
  • 18 апреля 2011, 13:12
На коже выглядит идеально!
Оля, какой у тебя номер тона?
  • 18 апреля 2011, 16:12
02 ))
Спасибо, что заглянула ))
Не люблю Ланком, но таким вкусным отзывом ты меня заинтересовала) требования у меня такие же.
Удивила цена   брать-брать пока не подняли
Кожу не сушит?
  • 18 апреля 2011, 16:17
Танюш, спасибо )) Это мой первый тональный от Ланком и, как видишь, я не разочарована ))
Никаких нареканий к нему нет: не сушит, не жирнит, не исчезает (на мне), поры не забил
  • Limonta
  • 20 апреля 2011, 18:41
Вау, на вас смотрится ну прям замечательно! эффект сияния очень понравился, у себя такого свечения не наблюдаю :((
а сверху пудрой не покрываете?
  • 21 апреля 2011, 13:39
Спасибо)) Чуть закрепляю прозрачной рассыпушкой Шисейдо, но на фото без нее.
Интересно, а куда-ж ваш «подсвеченный» эффект девается?.. ))