19.06.2017

Блески для губ от Dior... Ну что же в вас не так?

Dior Addict Fluid Stick #753
Dior Addict Fluid Stick #551
Dior Addict Ultra Gloss #656

Dior Addict Fluid Stick #753
Шикарный цвет! Невероятный! Гениальный! Сочный! Сладкий! Густой! Волшебный! ЦВЕТ!
На губах лежит очень красиво! Просто зеркальная поверхность! На губы обращают внимание все: от мужа, до детей (и моих и соседских:).

Ложится блеск очень плотно и равномерно.
Обязательно нужно промокнуть в глубине губ салфеткой, т.к. блеск обязательно зацепится за ваши зубы и будет портить всю красоту!
Кисточка достаточно удобная, ею можно легко нанести блеск, придать губам красивую форму.
Ну, а теперь о минусах!
Запах: ужасный химический!
Стойкость отвратительная! Блеск убегает за контур губ даже со специальным карандашом под ним.
На губах в фокусе такую картину мне не удалось запечатлеть, но смотрится это ужасно,подобно губам вампира после приема пищи.
После того, как смываешь помаду, остается пигментированное пятно.
Цена: 820 грн
Срок использования: буквально пару раз, т.к. не вижу себя вампиром.
Оценка: 2 (только цвет ее спасает)

Dior Addict Fluid Stick #551
Цвет (яркое солнце). Очень красиво ложится, плотно.
Не забывайте о салфетке!
Стойкость: спустя полтора часа и чашку кофе
Запах: ужасный химический!
Следа после того как смываешь блеск не остается.
Цена: 820 грн
Оценка: 1,5 (цвет неплохой)

Dior Addict Ultra Gloss #656
Как-то и цвет не порадовал
вот какой-то он такой прозрачный… Возможно, он так и задумывался, но он «никакой» я бы сказала на простом языке, не цепляет глаз.
Кисточка удобная, блеск ложится равномерно.
Хотя в тюбике он был многообещающим… казалось в нем больше персика, на губах дал больше розовинки.
Запах сладкий, что-то похожее на карамельку. Это единственное, что в нем меня не разочаровало.
Самое неприятное: блеск ОЧЕНЬ сушит губы! Я редко пользуюсь гигиеническими помадами для восстановления кожи губ после каких-то помад\блесков, т.к. мои губы всегда хорошо себя чувствуют после них. Здесь же без ухода не обойтись! Это очень ощущается!
Цена: около 700 грн
Срок использования: пару раз (т.к. очень сушит губы)
Оценка: 1 (решительно ничто не радует)

SvitlanaNalyvaiko 19 июня 2017, 16:43
Ужас какой… Больше 2000 грн в итоге — а удовольствия никакого (не считаю ваши деньги, просто примеряю ситуацию на себя). И если контур ещё можно спасти (консилер+восковой карандаш или база Артдеко), то отпечатывание на зубах — это приговор. И стойкость…
Спасибо за пост!
Edelweisss 19 июня 2017, 16:46
да! да! да! пост, который был у меня первым (о помадках) был именно об этом! Здесь 2000грн и никакого удовольствия! а там, не понравилась — выкинул и забыл)))
Milara 19 июня 2017, 16:57
Продайте все добро на Барахолке, хоть часть денег вернете!
На самом деле это кошмар, я так люблю Диор, но все яркие блески у них ползут куда-то, это приговор. Поэтому просто не покупаю такие текстуры, хотя порой и хочется ))
Но Аддикт который сушит — ужас, как же так он вам не подошел, очень жаль! Для меня там уход замечательный в этих блесках, имею три и очень люблю их.
Greyglasses 19 июня 2017, 17:04
Я с вами согласна, для меня блески Addict очень увлажняющие, и я их очень люблю, хоть у меня и безумно капризные губы. А вот на Флюиды начиталась отзывов, и знаю, что они расплываются по контуру, так и не стала пробовать ни один. Жалко, что автору не подошли блески…
Edelweisss 22 июня 2017, 17:29
моя подруга тоже отметила, что ей Аддикт тоже сушит губы( я не одна в этом мире((
ZarinaM 19 июня 2017, 16:57
Отвратительное качество! При тесте на руке сразу понятна текучая текстура, меня еще удивляли положительные обзоры на них.
darkwildwind 19 июня 2017, 17:05
А я нежно люблю их флюиды… И текстура, и стойкость, и запах — все нравится) Для того, чтобы не убегали за контур, хватает прозрачного карандаша)
Lagertha 19 июня 2017, 19:07
Согласна. Тоже люблю. Наношу флюид деликатно, тонким слоем. Никуда не убегает.
Edelweisss 22 июня 2017, 17:29
мне мой карандаш не помогает, хотя это первый случай, когда он бессилен(
mariyakovalenko 19 июня 2017, 17:15
Есть флюид, очень красивого оттенка. Подтверждаю все его пакости, описанные в посте(
В итоге, я использую его как тинт, получается неплохо и не течет, например, но вот того самого обалденного фиолетового уже на губах нет(

Рада, что купила его один, когда они только вышли в продажу, рука тянулась отхватить еще пару оттенков)
argentummist 19 июня 2017, 17:19
Ещё ни один яркий блеск от Диор не держался на губах как положено. Ротище Джокера с ними обеспечено. В любой линейке картина одна и та же. Их не удерживает никакой карандаш. Если это недоразумение на губах, мини-зеркальце нужно держать в кулачке, иначе, вместо шикарной женщины, можно выглядеть клоунессой.
Edelweisss 22 июня 2017, 17:30
ой, какое прекрасное сравнение, да! Джокер(((
Yenny-m 19 июня 2017, 17:31
У меня dior milky tint 026, тоже течет, но этого не видно, так как он бело-бежевый и с моей молочно-светлой кожей сливается. Я его искренне обожаю, но он еще тот засранец   Согласна с вашим мнением о этих блесках.
Edelweisss 22 июня 2017, 17:30
спасибо, что уделили внимание))
Poeme 19 июня 2017, 17:35
У меня два ярких флюида, люблю их всем сердцем, хотя больше не куплю. При нанесении свожу к контуру на нет, у меня губы объемнее, получается нормально. Хотя иногда наношу и хорошим слоем, когда знаю, что есть возможность зайти в укромное место и подкорректировать контур, просто провожу пальцем по контуру, получается как тинт. Блески Диор имею светлые и прозрачные, они совершенные для меня.
Irina Bataeva 19 июня 2017, 17:43
Очень красивый первый блеск! Такой глянцевый, сочный   обожаю, когда после нанесения остается тинт
Edelweisss 22 июня 2017, 17:31
да! цвет идеальный!
Rossetto 19 июня 2017, 18:07
Это не совсем «блески», это флюиды, и качество у них отвратительное. Впрочем, у блесков тоже не супер. Жидкие текстуры марке удаются плохо.
А вот если бы вы почитали Косметисту перед покупкой, то не совершили бы её и не разочаровались.
Яна Колешня 19 июня 2017, 20:40
простите, что влезу, но это не всегда работает (чужие отзывы, я имею в виду)) у меня такое бывает, что чем больше народу плюется — тем больше мне хочется: «а вдруг на мне не так будет?») та и вообще если я хочу что-то — я куплю, даже если где-то отзыв напишут, что не стоит))))
Rossetto 22 июня 2017, 17:35
Это называется "хочется — хуже, чем болит" :-) Понимаю вас :-)
Edelweisss 22 июня 2017, 17:31
как по мне, как не назови)))они ужасны!
Rossetto 22 июня 2017, 17:36
Наверное, вы теперь долго к жидким продуктам для губ Диор не подойдёте :) (я вообще зареклась  )
Innesa 19 июня 2017, 20:28
это точно от диор?(   ужс, глазам своим не верю.
Edelweisss 22 июня 2017, 17:32
я было в шоке((
Klubnikina 19 июня 2017, 21:01
Мне блески Ультра не сушат, совсем. И да, они не плотные, по названию понятно, провожу параллель с помадами Аддикт…
lanachca 19 июня 2017, 21:17
Флюид ужасен. Он растекается минут через 15 даже с очень твердым карандашом.
Fatgirl 19 июня 2017, 21:53
Мои любимые Сислей, оттенки и качество на высоте, просто обожаю.
Уход на высоте. Покупаю лет 6 наверное и буду покупать пока есть в продаже.
Из блесков больше ни на что не смотрю.
jbarda4ok 19 июня 2017, 22:04
Вот и мне не внушают они доверия, я даже не захотела тестировать эту серию
aperfeccion 19 июня 2017, 23:11
Аддикты и должны быть прозрачными. В этой линейке и помады полупрозрачные.
Edelweisss 22 июня 2017, 17:33
даже, если он так и задумывался, то реализовалась их задумка не самым лучшим образом(
Sirio 20 июня 2017, 05:38
Есть такой блеск (656), покупала после поста  davinchi_nat. Нравится в нем все, кроме кисточки.
Winter_cherry 20 июня 2017, 06:17
Есть один блеск в безобидном светлом прозрачном оттенке 653. Три года уже добить его не могу. Вроде и неплох, глянец, блесточки меленькие, но вот недолюбливаю.
Кисточка бесит еще. Больше не куплю, наверное. Хотя на лето он мне вроде и нужен… Незнаю даже.
Winter_cherry 20 июня 2017, 06:21
У меня пунктик есть насчет ярких блесков, их не может быть в моей косметичке. Яркий цвет для меня — это помада, плотная текстура, хороший контур. А блеск должен быть с глянцем, прозрачный, возможно, с мельчайшим шиммером.
Tata178 20 июня 2017, 10:11
Да, первый хорошо смотрится. У Диор зачетные блески, а флюиды я все же хочу попробовать. Не всегда, то что хвалят или ругают также работает на мне, бывает что как раз наоборот…
Edelweisss 22 июня 2017, 17:33
интересно будет почитать ваше мнение)
Irina Shamis 08 мая 2018, 16:32
после вашего поста просто побежала и купила 656 блеск «космик» — ооочень понравился как смотрится на губах, действительно космически!