Эти тени влюбили в себя с первого взгляда! Увидела их в промо-фото в инстаграм и пропала. К нам в Беларусь они не доехали, хотя сама новая летняя коллекция представлена была. Но ничего нет невозможного и вот они мои!

Тени находятся в совсем небольшом и компактном футляре черного цвета с названием и номером на оборотной стороне.
Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam Открываются несколько туговато, но, в принципе не страшно.
Тени имеют два сектора: изумруд на черной базе и золотой сияющий
Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam Тени невероятно крутые! Они даже на фото видно какие бархатисто-сливочные. Очень мягкие и пигментированые.
На мой вкус лучше всего наносить их пальцами — так зеленый раскрывается во всей своей красе. Ну или влажным способом — тогда они тоже играют всеми своими гранями.
Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam При растушевке хорошо видна черная база, поэтому сильно их тушевать не стоит, будет темное пятно, а вот наслаивать и вбивать самое то!
Золото тоже очень красивое, не рыжее, а светлое, сверкающее.
Тени безумно красивущие и стали моими любимыми!
Вот как в общем смотрятся:
Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam Носятся хорошо, не скатываются, я наношу все тени на базу ArtDeco. Цвет не тускнеет в течение дня и не исчезает.
Отличные тени в моей коллекции лимиток))

Оценка:5
Срок использования: около двух месяцев
Цена: около 25$
Ах этот изумрудный! Очень красиво :)
Да, он прекрасен!
Ах эти глаза...)) Тени очень изысканно подчеркнули их красоту!
О, благодарю вас! Это всё тени))
Боже, какой потрасный изумруд! В сочетании с золотистым цветом вообще бомба! где вы их купили?
Спасибо!))
Помогли мне достать их, так как в Минск не привезли)) Да и то везде был раскуплен этот оттенок, поэтому у меня тестер))) Но я рада по уши!
Тоже есть эти тени. Невероятно красивые
да, они превосходны!))
Я имела ввиду. где они вообше продаются? Онлайн, в каких-то определённых магазинах?
аа в этом смысле… Я даже не знаю. Я сама из Беларуси из Минска — у нас нет этих теней вообще и не будет, мне их достала девушка, которая имеет отношение к поставкам новых коллекций косметики в Беларусь. Им бренд предоставил все тестера на коллекцию, но сама коллекция не вся прошла сертификацию в Беларуси (да, у нас часто с этим проблемы, чтоб их!). Вот тени не прошли почему-то, а тестер остался)) Мне его и презентовали)) А как они в России или в Европе — я не знаю… Думаю есть во всяких Летуалях и Дугласах)) Тут были обзоры на них у двух девушек из России, может они точнее подскажут.
Комментарий удален
  • viovi
  • 13 июня 2017, 10:46
в РИВ ГОШ, Элизе, Wildberries)
  • mila-d
  • 12 июня 2017, 17:13
Просто фантастический цвет! Теперь оно мне надо))
обязательно надо!))
Ну что сказать, рыжим везет даже на цвета, которые идут к их типажу ))))) Изумрудно-зеленый, аметистово — фиолетовый, неоновая фуксия, королевский синий, рубиновый, пурпурный… И как вас, рыжих за это…? ))))))) Очень красиво на вас — оттеняет и яркость волос, и подсвечивает красиво кожу, и цвет глаз выделяет…
Очень нравится эта двушка на всех… жалею, что у нас нет этой марки…
Спасибо)) Да, так и есть) Если есть возможность — в Европе поищите, там так точно будет я думаю))
Тени шикарные, да)) Еще очень крутая из них стрелка. Красивая, яркая, насыщенная и держится много лучше некоторых подводок.
вот точно! Стрелка должна быть просто мега!)
  • Milara
  • 12 июня 2017, 21:48
Я на этот изумрудный оттенок любуюсь-любуюсь, ну прям супер красивый он вышел.
ой, он просто волшебный!
хоть и муж сказал, что на муху похож цвет
ах, спасибо за этот пост! я тоже рыжая (от природы) и зеленоглазая. собираюсь на неделе купить эти тени — все гадала, пойдут или так себе
Конечно пойдут! Мы, рыжие, такие!))
  • 12 июня 2017, 22:37
Шикарная палетка, мне она тоже не дает покоя. Глазааааааааа!
О, благодарю вас!))
Шикарный зелёный!
Вам колдовски прекрасно! Замечательное сочетание с глазами и волосами.

в течениЕ
Спасибо большое!!))
да-да, уже исправила!)) путаю, когда пишу быстро!
Какие красивые глаза у вас
И тени эти просто великолепны!
Очень красивые тени. но у меня отпечатываются на верхнем веке даже при влажном нанесении
с базой\без базы\с бубнами, отпечатываются, в последствии размазываются(
Обожаю сочетание изумрудного с золотым. Тени идеально вписались в ваш образ
Я за этими тенями гонялась по всему городу, в итоге успела отхватить только 202 оттенок. Качество теней конечно, офигенное. Очень насыщенные и не осыпаются, что редкость при таком темном цвете.
Вам очень идут такие цвета!
  • 13 июня 2017, 16:36
202 это синие?
Да, они самые)
  • 14 июня 2017, 14:46
Как они вам? Судя по немногочисленным макияжам в нете, в них больше черноты, синь проявляется неохотно:)
Если влажным способом наносить, то с синевой всё гуд. Но база у них чёрная, поэтому при растушёвке выползает чернота. И если сухим способом наносить, то это будет чисто чёрный цвет
У меня на телефоне фото такое сочное, синий цвет бомба просто, а на компе какое-то блеклое нечто. Не знаю даже в каком виде Вы это фото увидите))))
  • 14 июня 2017, 18:53
Спасибо вам большое за беспокойство. Все же в зеленых оттенок проявляется востократ луше. Это все проблема синих оттенков. Никак не могу найти своиидеальныесиние. Этитоже мимо, к сожалению. Я вам верю, что вживую лучше, но мне хотелось бы немного другого.
Даже спорить не буду, в этой коллекции зелёный значительно круче, чем синий)))
О, это очень красивые тени!