Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!

Сегодня рассказываю вам об оттенке помады, который я очень давно хотела примерить на себя… Но не решалась. Подсознательно чувствовала, что мне он очень подойдет, иначе и быть не может))).

В огромной палитре оттенков помад компании El Corazon я нашла именно такую, какую всегда хотела.

Это «Сатин Люкс» №224.
Ниже покажу много свотчей и полный образ с этой помадой.

El Corazon помада Сатин Люкс №224

Футляр помады выполнен из черного пластика. Прозрачная крышка имеет на себе голографические надписи и узоры, закрывается до щелчка.

El Corazon помада Сатин Люкс №224
Оформление данной помады очень хорошо сочетается со многими продуктами от компании El Corazon.

El Corazon помада Сатин Люкс №224
На донышке помады присутствует номер оттенка и срок годности.

El Corazon помада Сатин Люкс №224
Стик помады выкручивается до конца, имеет скошенный срез для удобной прорисовки контура губ, вес продукта составляет 4,5 гр.

El Corazon помада Сатин Люкс №224
Свотчи на руке при естественном освещении:

El Corazon помада Сатин Люкс №224 El Corazon помада Сатин Люкс №224
Помада оказалась очень комфортной на губах. Не стягивает, не сушит губы. Имеет приятный сатиновый финиш. Наносится очень легко, словно скользит по губам. Дает плотное плотное покрытие, не растекается за контуры губ и отлично держит форму.

Губы получаются очень сочными, выглядят увлажненными и напитанными. Помада не забивается в складочки губ, что для меня очень важно.

Такая текстура помад мне очень нравится. Они не выглядят уж очень глянцевыми, не содержат никакого шиммера и перламутра.

El Corazon помада Сатин Люкс №224 El Corazon помада Сатин Люкс №224 El Corazon помада Сатин Люкс №224 El Corazon помада Сатин Люкс №224 El Corazon помада Сатин Люкс №224 El Corazon помада Сатин Люкс №224 El Corazon помада Сатин Люкс №224
Стойкость данной помады на моих губах 3-4 часа. Цвет с губ сходит равномерно. Может выдержать перекус, но после полноценного обеда покрытие необходимо будет подправить. Вкуса помада не имеет, а вот аромат очень приятный, легкий, напоминает конфеты.

El Corazon помада Сатин Люкс №224 El Corazon помада Сатин Люкс №224
Мне кажется, такой оттенок подойдет и блондинкам, и брюнеткам. В сочетании с моими темными волосами и светлой кожей помада выглядит более чем шикарно!

Не зря я давно посматривала на этот оттенок. Мне он очень-очень понравился!

К такому яркому оттенку губ желательно выбирать легкий нюдовый макияж глаз.

El Corazon помада Сатин Люкс №224 El Corazon помада Сатин Люкс №224

Цена: За отличное качество всего 190 руб.
Оценка: Без сомнения 5+

Всего доброго!
На мой взгляд — очень даже симпатичный оттенок.
Оформление фу фу фу, как на мой вкус, а лежит отлично! И вас украшает, спасибо