Косметика предоставлена на тестирование
Глаза — зеркало души, и это самое зеркало нуждается в достойной рамке. Посему выбор туши — дело не двухминутное, а нехилый такой анализ рынка на поиск достойного кандидата. Сегодня беспристрастно поглядим на Bourjois mascara twist up the volume black balm edition. Всем встать, суд идёт!
Хлопай ресницами и взлетай с Twist up the Volume Bourjois
Фиолетовый экземпляр обогащён маслом чёрной орхидеи, которое должно заботиться о ресницах, пока Вы умело стреляете глазами. Щёточка-трансформер с «переключателем скоростей», поворот которого переводит её в один из двух режимов:
1) длинный «дядя Стёпа». Щётка длинная, хорошо удлиняет и придаёт тот самый объём.
Хлопай ресницами и взлетай с Twist up the Volume Bourjois 2) сокращённая версия: ворсинки встают восьмёркой, отвечает за тщательное разделение.
Вещественные доказательства:
Мои ресницы не отличаются длиной, густотой и шикарным объёмом. Такую природную красоту раздавали в другой очереди и, отчего-то, преимущественно лицам мужского пола
Хлопай ресницами и взлетай с Twist up the Volume Bourjois Готовность №1 по первому режиму
Хлопай ресницами и взлетай с Twist up the Volume Bourjois Начёс «что надо», ресницы у внешнего уголка глаза не склеились, а недостаточно подкрутились. В зеркало у меня не одна большая ресница, проверено. Увы, с помощью фотоаппарата этого передать не удалось.
Моя попытка №2 во втором режиме
Хлопай ресницами и взлетай с Twist up the Volume Bourjois Результаты скромнее, скорее из серии «natural beauty», что более чем уместно днём/с ярким акцентом на губы.
Показания свидетелей:
По настоящему «раскрасилась» спустя две недели после вскрытия упаковки. Спустя 2 месяца всё ещё не засохла.
Пережила снег+дождь в лицо без последствий (благодарим город Санкт-Петербург за предоставленный тест-драйв), к концу дня за осыпанием замечена не была.
Итог: Пусть это и не максимальная драма на ресницах в моей жизни, но экземпляр определённо достойный.Мне не хватает подкручивания, чтоб изгиб был, как опосля использования пыточной машины для завивки ресниц. Но это не мешает мне любить тушь в качестве ежедневного варианта.
Оценка: 9 из 10
А какая Ваша любимая бюджетная тушь?
Смотрится на 3, если честно. У вас на фото без туши ресницы вполне хорошие. Они достойны лучшего.
Из бюджетного любимая Вивьен Сабо Кабаре Премьер
Присоединяюсь к комментатору выше- так себе эффект. Моя любимая бюджетная тушь- Кiko Extra sculpt volume mascara. Такого объёма и подкручивания мне не давала ни одна тушь. Я недавно приобрела легендарные щипцы для ресниц, так вот так ими и не пользуюсь, так как изгиб, который даёт тушь просто нереальный.
  • Imany
  • 12 апреля 2017, 20:27
Как-то не впечатлил результат, судя по вашим ненакрашенным ресницам, эффект от туши можно было бы ожидать куда лучше.
Но, главное, чтоб вам нравилось, конечно.
Я тоже люблю эффект «natural beauty», но все-таки хочется немного обьемчика добавить!
  • Soho
  • 12 апреля 2017, 21:31
Присоединяюсь к комментариям выше. Тушь не удлинила, не подкрутила, не придала объём и не уложила ресницы. Не понимаю, за что 9 из 10)
У Вас пропущенна буква в слове «взлетай» в заголовке. А ресницы у Вас очень красивые.
Вашим ресницам не хватает объема! Попробуйте нанести по больше слоев, может ляжет по интереснее. Меня не впечатлила совсем! С Вашими ресницами можно по красивее накрасить их ;)
Прям любимой туши нет, в вечном поиске )) Стараюсь брать туши с объемом и длиной. Одна длина, примерно как у Вас, не впечатляет. Один объем, длины не хватает. А вот 2в1, самое то.
  • Bimbo
  • 13 апреля 2017, 10:16
Из бюджетных Лореаль Соу Кутюр и Телескопик.
  • Kelen
  • 13 апреля 2017, 11:49
Любимая бюджетная сейчас — удлиняющая Douglas. Делает все + идеальное поведение на глазах в течении дня.
  • 13 апреля 2017, 13:23
У вас исходные данные супер. Моя бюджетная коричневая Вивьен Сабо и YLLOZURE
Спасибо за пост. Для меня, к сожалению, тушь оказалась жутким разочарованием. Извините, никакая! Мои довольно неплохие ресницы превратила в «ничего»
Любимая бюджетная Relouis XXXL