16.02.2017

Моя любовь Pure Color Bitter Sweet от Estee Lauder

Всем привет. Сегодня речь пойдет о моей любви к жидкой помаде от Estee Lauder Pure Color в потрясающем оттенке Bitter Sweet (130) или в переводе горьковато-сладкий. Уже из названия оттенка понятно, насколько он противоречив.

Помада приятная, кремовая, хорошо ложится, не стягивает и не сушит губы, как большинство матовых помад. Но все же наношу ее на впитавшийся бальзам. Создает атласно-матовое покрытие. Это не глухая плоская матовость, а приятный объемный эффект. Сходит деликатно, сначала уходит блеск, затем — интенсивность цвета, помада действительно держится очень долго, но пачкает все. То есть, если задеть волосами, одеждой, пальцами, она на них и останется. После демакияжа не оставляет пигмента, снимаю обычной мицелярной водой. Помада губы не увлажняет, как заявлено производителем, но хотя бы не сушит. Требует идеальных губ, иначе подчеркнет шелушения. За контуры не уходит, и наносить аппликатором достаточно удобно. Карандаша не требует.

Упаковка как всегда выдержана, лаконична. Выполнена из качественного пластика темно-фиолетового цвета. Имеет окошечко, в которое виден цвет помады. Горлышко не пачкается, спонж берет нужное количество продукта. Закручивается до щелчка. Коробочка не сохранилась.

Теперь про оттенок-это то, из-за чего я ее купила. Он волшебный… Сложный, в зависимости от освещения может быть холодным и уходить в баклажан, на солнышке жгуче- теплый, уходящий в красно-коричневый или даже терракоту. Мне этот оттенок придает возраст, редко ношу его днем, все-таки он более вечерний на мой взгляд. Можно наносить в один полупрозрачный слой, а можно в два — оттенок будет интенсивнее и чуть больше атласного блеска. Именно этот тон абсолютно не липкий и в губы не въедается. Покупкой я довольна на все 100%
сверху нанесена в один слой, снизу в два слоя
один слой дневное освещение
два слоя на солнышке.
два слоя, дневной свет, в тени.
после демакияжа.

Цена: 2770 без скидки.
Сейчас в Иль де Боте на нее действует скидка — 1499
Оценка : 5

Lepestok879 16 февраля 2017, 11:08
Цвет красивый…
Есть у меня из этой серии помада, именно из-за отпечатывания на всём не ношу ее почти никогда((( Не могу расслабиться, потому что в ней не уверена. Еще после долгого пребывания на губах собирается на слизистой в белую полоску.
Nakshatra 16 февраля 2017, 11:21
У меня 2 тона из этой линейке, в полоску не собираются, но вот по поводу отпечатывания полностью с Вами согласна. Все таки в моем представлении стойкие помады не должны так безбожно отпечатываться…
BabyGrace 16 февраля 2017, 13:10
Плюсую. Люблю ее за цвет и ненавижу за то, что отпечатывается. И у меня еще очень сильно смазывается и стирается от разговоров за 2 часа в области соприкосновения губ в углоках, выглядит некрасиво :(
Nakshatra 16 февраля 2017, 16:02
У меня эта помада в другом оттенка тоже некрасиво сходит оставаясь по краям. Но тот цвет тоже безумно красив. У них вообще вся эта линейка интересных и смелых оттенков, но вот стойкость подкачала.
BabyGrace 16 февраля 2017, 16:59
Да, оттенки замечательные. Я изначально хотела очень много взять, но схватила на пробу Intense Nude, и разочаровалась. Мне еще не очень нравится, как помада ложится — некрасиво собирается пигмент по краю губ, сложно ровно распределить цвет. А остальные понравившиеся мне цвета гораздо ярче, при такой стойкости на мне будет выглядеть совсем ужасно( Но многие тх помады очень хвалят. Как о разных продуктах впечатления прямо.
katyakraska 16 февраля 2017, 18:01
Я среди тех, кто хвалит… у меня эти помады больше года, и я ими продолжаю пользоваться.
Одни из любимых. И я их смело крашу для видео-роликов и на важные встречи, знаю, что не подведут.
А их отдушка — обожаю просто.
Nakshatra 17 февраля 2017, 05:02
Да, они в зависимости от оттенка ложаться и даже на губах ощущаются по-разному. Некоторые более капризны. А вообще, сейчас большинство старается в темных оттенках взять именно матовые, хлопот меньше с внешним видом. Но у меня после ношения матовых, губы просто в тряпочку… и ощущения не люблю от них. Мне удобнее эту подправить, тем более она вообще не убегает за край и носи хоть каждый день- губы в порядке. Еще очень люблю Ланком тоже жидкая, у нее бархатный финиш, но она тоже так же мажется. Следующий пост видимо будет о ней))
BabyGrace 17 февраля 2017, 13:26
Люблю Ланком, интересно будет почитать! А я, может, наконец. созрею на пост о своей Есте Лайдуер.
beautiful_melanholy 16 февраля 2017, 11:11
Очень красивый оттенок, а форма губ у вас, конечно WOW!
Nakshatra 16 февраля 2017, 11:23
Большое спасибо, неожиданно)
Alisa_lisa 16 февраля 2017, 11:19
Какой чудесный цвет на прекрасных губах! А подскажите, что у вас на ногтях?
mila1301 16 февраля 2017, 12:32
я присоединяюсь к вопросу про лак))))
Nakshatra 16 февраля 2017, 12:49
Это Giorgio Capachini 55 тон
Nakshatra 16 февраля 2017, 12:50
Спасибо)) Это Giorgio Capachini в 55 оттенке
Tanya_Bbeauty 16 февраля 2017, 12:43
Очень красивый оттенок, напомнил Colourpop Too Lips. Но эта стойкость(( Вот именно из-за отпечатываний таких помад, я все же отдаю предпочтение стойким матовым, хотя иногда такие оттенки прекрасные встречаются…
Nakshatra 16 февраля 2017, 12:53
Согласна, стойкость никакая. А как вы спасаете губы в зимний период после матовых помад?
Tanya_Bbeauty 16 февраля 2017, 14:21
Я не часто ими пользуюсь. А после 2-3 покрасов, бальзам для губ спокойно справляется с сухостью)
На самом деле ещё от помад зависит. Есть те, которые абсолютно комфортно можно носить, без последствий, а есть — просто жутко иссушающие
Nakshatra 16 февраля 2017, 15:51
rin_a_rin 16 февраля 2017, 13:02
Оттенок действительно волшебный. Очень завораживает! На Ваших губах смотрится превосходно
Nakshatra 16 февраля 2017, 13:12
Спасибо большое. Девочки ваши комментарии вселяют столько уверенности…
MissDifferentA 16 февраля 2017, 13:29
Оттенок потрясающий. Люблю такие) спасибо, что показали)
Nakshatra 16 февраля 2017, 15:52
Вам спасибо, что заглянули)
Hoksa 16 февраля 2017, 15:06
Какие у Вас великолепные губы!
Nakshatra 17 февраля 2017, 05:05
Приятно как   Спасибо что заглянули.
Poeme 16 февраля 2017, 15:14
Отличный оттенок, спокойный, благородный. На вас смотрится замечательно.
Nakshatra 17 февраля 2017, 05:07
Спасибо большое, боялась что первый пост будет провальным…
RitaMix 16 февраля 2017, 17:20
До чего же у вас губы красивые  ! Давно хочу «набег» на эти помады сделать, больно отзывы о них хорошие. И ваш оттенок очень понравился. Обязательно и его посмотрю.
Nakshatra 16 февраля 2017, 17:29
Спасибо, до чего же приятно…
marishka06 16 февраля 2017, 18:11
Очень понравился оттенок в два слоя при дневном освещении! Люблю такие!
Вот жаль, что у такой красивой помады стойкость подкачала.
Nakshatra 17 февраля 2017, 05:12
Да, я ношу его именно в два слоя. Для меня стойкость не столь критична. Ее легко можно подправить поверх того что есть, или снять обычной салфеткой и накрасить, к примеру, бальзамом без проблем — для меня это даже плюс.
Runaway 17 февраля 2017, 23:33
Один из моих фаворитов <3
нестойкость прощаю, т.к. мне несложно нанести еще раз, тем более что не люблю «есть» помады. Эту удобно стереть салфеткой и потом заново нанести. не сушит, одна из самых комфортных.
Nakshatra 18 февраля 2017, 03:56
Полностью с вами согласна. Спасибо что читаете))
manuka_honey 19 февраля 2017, 09:07
У вас очень красивая форма губ!   Уж не знаю про добавление возраста, но на контрасте со светлой кожей, помада смотрится потрясающе!
Nakshatra 20 февраля 2017, 17:11
Большое спасибо. Мне очень приятно… Да, со светлой кожей смотрится эффектно и смело.