L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes

L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes Вариации на тему нюда, шиммерного и праздничного.

С маркой L.A.Girl ранее я не была знакома, из любопытства заказала палетку повседневных теней (и снова подражание УД), которая в итоге оказалась не совсем нюдовой — L.A.Girl eyeshadow collectoin Nudes. Собственно, цвета в ней собраны нежные и очень даже повседневные, но 9 из 12 оттенков шиммерные, и вполне пригодны для праздничного и вечернего макияжа. Кроме того, нет ни одного темного матового оттенка, а общий тон палетки имеет перекос в сторону розового. Так что на звание удачной базовой палетки она явно не претендует. Однако, это точно не делает ее плохой, скорее на «на любителя».
Упакованы тени в простую коробочку с магнитным замком (лакоманьяки могут быть спокойны за маникюр), внутри 12 ячеек теней в духе знаменитых палеток УД, имеется посредственное приспособление для нанесения теней — с одной стороны спонж, с другой куцая синтетическая кисть. Зеркало занимает половину ширины крышечки (другая часть прозрачная), так что пользоваться им можно разве что в спартанских условиях.
L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes
L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes Про подборку оттенков я уже написала, любители розовых тонов будут очень довольны, на мой взгляд палетке не хватает матовых и холодных оттенков. Зато здесь я нашла свою любовь — самый последний фиолетово-сливовый оттенок очень-очень красив!
L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes По «техническим» характеристикам тени имеют и плюсы и минусы. К минусам относится осыпаемость шиммера. К плюсам: хорошо растушевываются, достаточно пигментировы, на базе стойко держатся весь день. Последний оттенок в палетке, ставший моим любимцем, практически не осыпается, в нем нет такого шиммера, как в большинстве оттенков, он отлично пигментирован и идеально ложится без проплешин, шикарные мягкие и удобные в использовании тени! Я купила бы палетку просто ради него одного.
Некоторые варианты макияжа:
L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes Вот мой любимый оттенок соло:
L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes Цена — 620 р.
Оценка — 5- (за сыпучесть шиммера и обилие розовых оттенков).
Я как раз любитель розовых оттенков, поэтому с первого взгляда палетка очень понравилась. Но очень жаль, что все оттенки (за исключением, пожалуй, двух последних) бескомпромиссно теплые
Думаю, теплые и зеленоглазые девушки будут рады:)
Я тоже расстроилась таким подбором оттенков((
  • Zhuzhu
  • 14 февраля 2017, 23:33
Какая отличная пигментация! А могли бы вы, Ирина, добавить фото состава этих теней?
  • Zhuzhu
  • 15 февраля 2017, 23:14
Большое спасибо!

• M53
  • 15 февраля 2017, 01:49
Явное «вдохновение» нейкед 3) за такую цену, может, и пойдёт, но в целом УД интереснее, конечно
Согласна, тени УД мне нравятся больше.
согласна полностью. Слизали у УД, но там оттенки явно интересней и многогранней. Как бюджетный вариант очень не плохая палетка
  • Mella
  • 15 февраля 2017, 05:21
Ох, отличная палетка для акцентов! Ни разу не видела такую фирму, в оффлайн-магазинах она не представлена? За такую цену обязательно надо взять
я уже который месяц хочу то, не знаю что.
нет, я знаю, что хочу УД, но это мне не по карману.
мучилась между MakeUp Revolution и L.A. Girl.
благодаря Вам определилась в пользу второй.
только она, зараза, закончилась в интернет-магазине.
большое спасибо за обзор, мне было очень интересно прочитать и полюбоваться.