28.01.2017

Супер стойкая матовая помада Manly Pro в оттенках LM03,LM13,LM01

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу вам рассказать о Супер стойких матовых помадах профессиональной марки Manly Pro. У них очень много достойных и популярных продуктов. Особенно эта марка популярна среди визажистов.

У меня три оттенка. Оформление достаточно простое. Помады находятся в пластиковой шайбе, крышка закручивается плотно. Буквы со временем стираются.
Основная информация:
Разработано в России, сделано в Китае
Срок годности 18 мес.
Объем 8 г.
Помада имеет матовый финиш. По консистенции суховата, если не увлажнить губы, во время нОски будет доставлять дискомфорт, после применения губы превратятся в пустыню. Поэтому производитель сразу предупреждает нас об увлажнении. Для этой помады вам понадобится кисть.
Стойкость до демакияжа, переживет перекус, подправляется сложновато. Я использую эти помады редко, в основном для фото или же для вечерних образов.
LM03 — сложный оранжево-красный оттенок с теплой ноткой.
На губах:
Именно этот оттенок я нанесла без бальзама и он подчеркнул все недостатки моих губ:(
Люблю его летом, под загар, на светлой холодной коже он смотрится не очень.
Полный образ:
LM13 — холодный красный оттенок, его я сравнила с другими своими красными помадами:
Сверху вниз: LM13, Ruby Woo от MAC, Nouba Millibaci #7
Если вы в поиске этих помад, но вас что-то останавливает, то можете пробовать помаду от Manly PRO!
Полный образ:
Холодный классический красный, выбеливает зубы, с ним не обойтись без идеального тона, макияжа глаз.
LM01 — холодный розовый оттенок, хорош для повседневных образов.
LM01 от Manly PRO, Criminal от Urban Decay, Nouba Millibaci 50, Orgasm от Sinsasion Cosmetics.
Полный образ:
Любимчик в моей скромной коллекции. Прекрасно освежает образ.
Цена: 750 руб. за шт.
Оценка: 3. Помады не стали моими любимчиками, из-за своих недостатков (подчеркивание текстуры губ, недостатков, обязательно иметь кисть для нанесения, нанесение бальзама перед применением)
Меня зовут Любовь, я не могу остановиться покупать косметику, потому что жизнь слишком коротка.

Kelen 28 января 2017, 19:22
LM13 очень красив! Вам все 3 идут очень-очень :)
Жаль только, что помады в банках. Не слишком удачное решение для повседневного использования.
lyubovtsaplina 29 января 2017, 06:59
Благодарю
Yenny-m 28 января 2017, 19:59
LM13 просто бомба, а на Вас это косметический оргазм просто   Великолепно смотрится :)
lyubovtsaplina 29 января 2017, 07:00
большое спасибо
RockyDei 28 января 2017, 20:43
Ох, выглядит точь-в-точь как гелевая подводка для губ от BelorDesign, которая дешевле в 7 раз)
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 22:05
только подумала написать этот комментарий.
Marina_Eesti 28 января 2017, 21:06
Все три оттенка вам к лицу!
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 22:06
видимо я буду одна, но ни один оттенок не понравился именно как лежит, сухие какие то. Оттенки все ваши
Crazy_Mermaid 29 января 2017, 00:50
вы не одна!)
lyubovtsaplina 29 января 2017, 07:02
мне тоже не нравятся, поэтому пользуюсь редко.
cher_tochka 28 января 2017, 23:07
А мне понравилось, как они на Вас лежат! Все цвета Вас очень украшают!) хотя Вы итак красавица)
lyubovtsaplina 29 января 2017, 07:03
спасииибо
ladyNSK 29 января 2017, 12:59
Я вчера пробовала lips&boys Тома Форда, в т.ч. матовые, мне ооочень понравились! Ничего не подчеркивают, никуда не сваливаются, не затекают, стойкость, правда средняя, но почти не сушат, я совсем немного ощутила, хотя губы у меня обезвоженные частенько. А текстура обалденная… В общем, насколько я придирчивая, и то, фордовским, например, Thomas, 5- поставила бы ) Мне даже прошлогодние обычные атласные помады больше сушили.
lyubovtsaplina 29 января 2017, 17:02
У нас появилась коллекция «мальчиков?)
Ну у ТФ и ценовая политика совсем другая))
Lana_Banana 29 января 2017, 13:37
Спасибо за обзор, интересные оттенки!
Вы очень напоминаете актрису Сашу Питерс
lyubovtsaplina 29 января 2017, 17:03
спасибо)
Мне, кстати, уже писали об этом)
oelvis 01 февраля 2017, 12:01
как же мне нравится Ваш выбор оттенков   что ни пост, то 100% суперские цвета) ушла гуглить, где найти)
lyubovtsaplina 02 февраля 2017, 07:44
рада быть полезной) удачных поисков)
belaya99 02 февраля 2017, 13:14
Мне показалось или вы действительно уменьшили губы, т.е. не дошли до родного контура? По крайней мере со вторым цветом смотрится так. Красивые губки, но мне кажется что лучше на миллиметрик выйти за родной контур, дабы слегка увеличить и будет вообще здорово!