Dior Crayon Eyeliner, 077 Smoky Grey, Весна 2011 Карандаш для глаз

Привет, красавицы!
Решила поделиться с вами радостью от покупки карандаша для глаз от Dior 077 Smoky Grey (темно-серый) из весенней коллекции 2011.
Dior Crayon Eyeliner, 077 Smoky Grey,  Весна 2011 Карандаш для глаз Dior Crayon Eyeliner, 077 Smoky Grey,  Весна 2011 Карандаш для глаз Dior Crayon Eyeliner, 077 Smoky Grey,  Весна 2011 Карандаш для глаз
От производителя:
Карандаш-подводка для глаз, обеспечивающий четкий ровный контур. Современная формула с матовым покрытием обеспечивает легкость нанесения и ощущение максимального комфорта. Для более естественного результата макияжа нанесите четкую красивую линию как можно ближе к контуру века. Аппликатор для растушевки может быть использован для создания более мягкой линии или для создания основы, которая придаст теням изысканность.

От меня:
Очень понравился карандаш, цвет красивый темно-серебряный. Очень мягкий карандаш, легко скользит, прекрасно отдает цвет, прекрасно растушевывается.
Имеет мелкие переливающиеся блески. В упаковке с ним точилка. Спонжик на другой стороне карандаша мягкий и им вполне удобно делать растушевку.
Симпатичный дизайн, всегда приятно иметь такую милую «игрушку» в своей косметичке.

На руке, снизу линия растушевана спонжиком.
Dior Crayon Eyeliner, 077 Smoky Grey,  Весна 2011 Карандаш для глаз Вот мои несколько вариантов с его применением:

Подводка сверху и снизу
Dior Crayon Eyeliner, 077 Smoky Grey,  Весна 2011 Карандаш для глаз Dior Crayon Eyeliner, 077 Smoky Grey,  Весна 2011 Карандаш для глаз С тенями от МАС (Shale и Jest)
Цена: € 20,95 (Дуглас)
Моя оценка: 5+
Всем спасибо за просмотр!: о)
  • Alis
  • 17 марта 2011, 00:28
Приобрела такой, как только они появились. До этого был черный карандаш Диор. После взяла и зеленый. Что сказать — карандаши очень хороши, качественный грифель, линия не рвется, не цепляется за веко. Серый и фиолетовый с шиммером, остальные матовые. Тушуется хорошо, стойкость на весь день, если не тереть глаза руками. Водой не смывается. Всем троим ставлю 5
  • 17 марта 2011, 00:42
Спасибо за комментарий!
Присмотрюсь к фиолетовому))
надо и мне глянуть, а то обошла я стороной Диор в этом году). Спасибо!
  • 17 марта 2011, 00:42
Я еще и помадку зацепила, позже покажу )))
Красивый карандашик а я все мимо него хожу
  • 17 марта 2011, 00:44
А я не ровно дышу к серому цвету   мимо не прошла
Надо будет еще разок на него посмотреть повнимательней
Спасибо за пост!
  • tata
  • 17 марта 2011, 00:40
Очень красиво!!! Красивый глазик! А у меня все карандаши отпечатываются на верх. веке… ну если только совсем по линии роста ресниц рисовать.Обидно.Может быть кто нибудь подскажет, водостойкие карандаши они более стойкие в плане отпечатываний?
У меня водостойкий Ив Роше — стирается только средством для снятия макияжа, у других фирм водостойкие не пробовала
  • Marya
  • 17 марта 2011, 10:07
Я их тенями сверху закрепляю. Без этого тоже отпечатываются.
Красивый! Я из весны взяла аналогичный серый Шанель с серeбряными блёсточками, и видимо, прогадала, он слишком нестойкий. Макияж Вам очень идёт!
  • 17 марта 2011, 01:09
Спасибо, приятно!
у меня есть такой же, но черный. мне не очень. линия с трудом ведется, цвет получается не однородным, да и грифель слишком быстро затупляется и им невозможно нормально угол стрелки сделать. больше не куплю
  • 17 марта 2011, 01:11
На счет острой стрелки согласна…
  • Marya
  • 17 марта 2011, 10:08
Ага, точно, точно! То же самое хотела написать, но Вы меня опередили.
Карандаш отвратительный. Единственный плюс — стойкость.
  • Freddie
  • 17 марта 2011, 01:04
посмотрела на заглавное фото, думаю, что за тушь такая))) потом читаю — карандаш))) толстое бревнышко с C и D буквами…
  • 17 марта 2011, 01:12
И правда бревнышко )))) сорри, так получилось )))
  • Freddie
  • 17 марта 2011, 01:36
очень стильное бревнышко))
  • ErinKa
  • 17 марта 2011, 05:13
Добавила ваш пост в избранное! У меня два таких карандаша в фиолетовом и коричневом цвете. Так ровно как у вас у вас нарисовать стрелочку у меня никак не получается!(( С Шанель карандашами нет проблем, а эти дают не ровную линию увы!(( Буду завтра пробывать по вашим фото еще раз, дам им шанс!))
  • 17 марта 2011, 19:14
Конечно нужно дать им еще один шанс ))
  • Retro
  • 17 марта 2011, 08:22
Красивый карандашик! И растушеванный и нет, смотрится хорошо. А я его не видела, что за непорядок! Гляну! Спасибо!
Присматривалась к нему при покупке теней из весны 2011, ну теперь точно куплю:) Спасибо
  • Bastet
  • 17 марта 2011, 09:22
А я пришла за этим карандашом, но не купила, не вдохновил.
На вас смотрится гармонично!)
  • Milanka
  • 17 марта 2011, 10:18
Очень симпатично, стильненько ничего лишнего, очень мне понравился карандашик! Прям под Ваши красившие глазки!
  • 17 марта 2011, 19:15
Спасибо! Я на фото только заметила, что под глаза подходит....))
очень классный)) тоже его хочу
Какой серый… Я даже внимания на него не обратила… Нужно исправлять ситуацию ))
я подарила маме такой карандаш на 8 марта, только черный!
не нравится ей, говорит слишком мягкий, размазывается всё!
теперь сама пользуюсь! мне нравится!))
и у меня он отпечатывается сильно на веке(( тоже пробовала поверх стрелки тенями проводить, но эффект от этой манипуляции не долгий
  • alfaret
  • 17 марта 2011, 14:07
а такой водостойкий есть?
а то обычные диоровские у меня не держатся (
  • Alis
  • 17 марта 2011, 14:18
Водостойкие у Диор есть, но именно такой лимитки нет.
Очень очень красиво______супер!!!
  • lena_ox
  • 17 марта 2011, 20:24
Серый тумааааан, похож на обман… Обалденный цвет, настоящая дымка. Такой, правильный серый цвет. Незаменимый. Уже хочу!!!
Для меня очень полезный пост)) В избранное))