Dior Crayon Eyeliner, 077 Smoky Grey, Весна 2011 Карандаш для глаз

Привет, красавицы!
Решила поделиться с вами радостью от покупки карандаша для глаз от Dior 077 Smoky Grey (темно-серый) из весенней коллекции 2011.

От производителя:
Карандаш-подводка для глаз, обеспечивающий четкий ровный контур. Современная формула с матовым покрытием обеспечивает легкость нанесения и ощущение максимального комфорта. Для более естественного результата макияжа нанесите четкую красивую линию как можно ближе к контуру века. Аппликатор для растушевки может быть использован для создания более мягкой линии или для создания основы, которая придаст теням изысканность.

От меня:
Очень понравился карандаш, цвет красивый темно-серебряный. Очень мягкий карандаш, легко скользит, прекрасно отдает цвет, прекрасно растушевывается.
Имеет мелкие переливающиеся блески. В упаковке с ним точилка. Спонжик на другой стороне карандаша мягкий и им вполне удобно делать растушевку.
Симпатичный дизайн, всегда приятно иметь такую милую «игрушку» в своей косметичке.

На руке, снизу линия растушевана спонжиком.
Вот мои несколько вариантов с его применением:

Подводка сверху и снизу
С тенями от МАС (Shale и Jest)

Цена: € 20,95 (Дуглас)
Моя оценка: 5+
Всем спасибо за просмотр!: о)
    • Alis
    • 17 марта 2011, 00:28
    Приобрела такой, как только они появились. До этого был черный карандаш Диор. После взяла и зеленый. Что сказать — карандаши очень хороши, качественный грифель, линия не рвется, не цепляется за веко. Серый и фиолетовый с шиммером, остальные матовые. Тушуется хорошо, стойкость на весь день, если не тереть глаза руками. Водой не смывается. Всем троим ставлю 5
    • 17 марта 2011, 00:42
    Спасибо за комментарий!
    Присмотрюсь к фиолетовому))
    надо и мне глянуть, а то обошла я стороной Диор в этом году). Спасибо!
    • 17 марта 2011, 00:42
    Я еще и помадку зацепила, позже покажу )))
    Красивый карандашик а я все мимо него хожу
    • 17 марта 2011, 00:44
    А я не ровно дышу к серому цвету   мимо не прошла
    Надо будет еще разок на него посмотреть повнимательней
    Спасибо за пост!
    • tata
    • 17 марта 2011, 00:40
    Очень красиво!!! Красивый глазик! А у меня все карандаши отпечатываются на верх. веке… ну если только совсем по линии роста ресниц рисовать.Обидно.Может быть кто нибудь подскажет, водостойкие карандаши они более стойкие в плане отпечатываний?
    У меня водостойкий Ив Роше — стирается только средством для снятия макияжа, у других фирм водостойкие не пробовала
    • Marya
    • 17 марта 2011, 10:07
    Я их тенями сверху закрепляю. Без этого тоже отпечатываются.
    Красивый! Я из весны взяла аналогичный серый Шанель с серeбряными блёсточками, и видимо, прогадала, он слишком нестойкий. Макияж Вам очень идёт!
    • 17 марта 2011, 01:09
    Спасибо, приятно!
    у меня есть такой же, но черный. мне не очень. линия с трудом ведется, цвет получается не однородным, да и грифель слишком быстро затупляется и им невозможно нормально угол стрелки сделать. больше не куплю
    • 17 марта 2011, 01:11
    На счет острой стрелки согласна…
    • Marya
    • 17 марта 2011, 10:08
    Ага, точно, точно! То же самое хотела написать, но Вы меня опередили.
    Карандаш отвратительный. Единственный плюс — стойкость.
    • Freddie
    • 17 марта 2011, 01:04
    посмотрела на заглавное фото, думаю, что за тушь такая))) потом читаю — карандаш))) толстое бревнышко с C и D буквами…
    • 17 марта 2011, 01:12
    И правда бревнышко )))) сорри, так получилось )))
    • Freddie
    • 17 марта 2011, 01:36
    очень стильное бревнышко))
    • ErinKa
    • 17 марта 2011, 05:13
    Добавила ваш пост в избранное! У меня два таких карандаша в фиолетовом и коричневом цвете. Так ровно как у вас у вас нарисовать стрелочку у меня никак не получается!(( С Шанель карандашами нет проблем, а эти дают не ровную линию увы!(( Буду завтра пробывать по вашим фото еще раз, дам им шанс!))
    • 17 марта 2011, 19:14
    Конечно нужно дать им еще один шанс ))
    • Retro
    • 17 марта 2011, 08:22
    Красивый карандашик! И растушеванный и нет, смотрится хорошо. А я его не видела, что за непорядок! Гляну! Спасибо!
    Присматривалась к нему при покупке теней из весны 2011, ну теперь точно куплю:) Спасибо
    • Bastet
    • 17 марта 2011, 09:22
    А я пришла за этим карандашом, но не купила, не вдохновил.
    На вас смотрится гармонично!)
    • Milanka
    • 17 марта 2011, 10:18
    Очень симпатично, стильненько ничего лишнего, очень мне понравился карандашик! Прям под Ваши красившие глазки!
    • 17 марта 2011, 19:15
    Спасибо! Я на фото только заметила, что под глаза подходит....))
    очень классный)) тоже его хочу
    Какой серый… Я даже внимания на него не обратила… Нужно исправлять ситуацию ))
    я подарила маме такой карандаш на 8 марта, только черный!
    не нравится ей, говорит слишком мягкий, размазывается всё!
    теперь сама пользуюсь! мне нравится!))
    и у меня он отпечатывается сильно на веке(( тоже пробовала поверх стрелки тенями проводить, но эффект от этой манипуляции не долгий
    • alfaret
    • 17 марта 2011, 14:07
    а такой водостойкий есть?
    а то обычные диоровские у меня не держатся (
    • Alis
    • 17 марта 2011, 14:18
    Водостойкие у Диор есть, но именно такой лимитки нет.
    Очень очень красиво______супер!!!
    • lena_ox
    • 17 марта 2011, 20:24
    Серый тумааааан, похож на обман… Обалденный цвет, настоящая дымка. Такой, правильный серый цвет. Незаменимый. Уже хочу!!!
    Для меня очень полезный пост)) В избранное))