26.12.2016

Limoni Eyebrow Shadow 04

У данной линейки теней оформление, да и цена, идентичны базовой линейке теней-рефилов для век. Пластиковый конверт с хорошо магнитящимся к спец.палеткам рефилом, диаметр которого 27 мм.

Сами тени матовые и суховатые, очень плотно спрессованы, по текстуре похожи на коричневые матовые оттенки Sleek, только чуть более шелковистые.
Пигментация у теней средняя, если набирать на кисть. Если набирать тени на палец — слабая. Не считаю это минусом, так как риск переборщить с набором теней для новичков резко падает. Тени набираются на кисть без проблем, не пылят, хорошо наносятся на брови и растушевываются. Стойкость на мне до демакияжа, но как поведут себя на жирной коже не могу сказать.
На мой взгляд, по оттенкам вся линейка теней для бровей достаточно приближена к жизни. Мой оттенок теней я бы назвала серо-коричневым с уходом уходом в оливковый. Мне, к сожалению, он оказался тепловат, хоть на фото этого не бросается в глаза.
Свотчи: дневное освещение.
Нанесение пальцем/наслоение кистью/нанесение кистью в один слой.
Голая бровь.
Нанесла только тени без дополнительных средств.

Цена:136,8 руб. на официальном сайте.
Оценка: 5-.

С вами была Серафима.

Valshsheb 27 декабря 2016, 08:10
Согласна с указанными вами характеристиками теней, действительно, они легко набираются и тушуются, почти не пылят, довольно стойкие, но при нанесении влажным способом, либо при закреплении прозрачным гелем могут скататься в небольшие комочки, которые приходится убирать щеточкой   (у меня оттенок 02, немного более сероватый, хотя, как мне показалось, все оттенки между собой очень похожи).Спасибо вам за отзыв!
treselle_embrace 27 декабря 2016, 19:28
это вам спасибо.)
насчёт комочков — не замечала у себя такого, хотя пользуюсь гелем обычно.
да, оттенки в линейке и мне показались очень похожими.
Frankie_Stein 05 января 2017, 11:29
Какой естественный результат!