Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Хочу сегодня показать Вам необычный вечерний вариант макияжа глаз с использованиемзамечательной шестерки Герлен Place Vendome. Итак, для макияжа мне понадобилось Палетка Guerlain Ecrin 6 Couleurs 02 Place Vendome Однушка Dior 1 couleur № 006 Crystal White Черный карандаш Лореаль, какой точно — не знаю, все обозначения уже стерлись давно))) Синий каял для водной линии Боргезе Бель Колор Плоская кисть для теней Sigma E-55 Консилерная кисть Sigma F70 Кисточка-карандаш Sigma E-30 Растушевочная кисть от Ив Роше Тоненькая искусственная кисточка из дорожного набора Lilyth Черная кремовая подводка Джейн Иредале Черная тушь Клиник удлиняющая Синяя тушь Ева Гурмандиз База под тени Люмене Еще забыла сфотографировать белый карандашик от Арт-визаж и кисть Айлайнер Sigma Е05 Итак, по порядку… 1. Наношу базу, консилер, привожу в порядок брови… 2. Наношу мягкими штришками боковой стороной грифеля белый карандашик на середину века и под бровь 3. Используя плоскую консилерную кисть, тушую карандаш. Остается так… 4. Рисую некую заготовочку стрелки, используя черный карандашик, без нажима, легким движением от внешнего уголка века вверх к кончику брови. 5. Чуть пониже делаю еще одну стрелочку, идущую параллельно первой… 6. Вытягиваю обе стрелочки тоненькой искусственной кистью Лилит, она очень тоненькая сбоку и упругая, поэтому ею очень удобно рисовать линии и стрелки 7. При открытом глазике боковой стороной грифеля черного карандаша заполняю цветом область косточки… движениями снизу вверх… Так должно получиться… 8. Затем плавненько рисую карандашиком на подвижном веке 9. Все это тушую консилерной кистью 10. Также делаю плотнее линию на нижнем веке с помощью черного карандаша 11. Накладываю на внутреннюю часть и середину подвижного века самый светлый оттенок из палетки Герлен Ту же тень кладу под бровь… 12. Используя карандашную кисть и самый темный оттенок из палетки Герлен, не считая подводки, заполняю тенью область над подвижным веком до косточки прихлопывающими движениями снизу вверх То же делаю на подвижном веке… 13. Набираю на растушевочную кисточку самый светлый оттенок из палетки Герлен и тушую внешний переход от темной тени к брови Как итог… 14. Набираю на карандашную кисть синий оттенок из той же палетки Герлен и кладу его на внешний уголок глаза, не заходя за границы предыдущего цвета, как-бы «внутри» него… Вот так… Это же проделываю и с нижним веком Добавляю во внутренний уголок глаза и под бровь сверкающую тень Диор 006 15. Тоненькой кистью Е05 заполняю пространство «коридорчика» самой светлой матовой тенью из палетки Герлен 16. Затем в этот же «коридорчик» кладу блестящую тень Диор той же кистью 17. С помощью черной кремовой подводки и тоненькой кисточки делаю более четкие очертания «птички», растушевывая ее на темных тенях, при этом необходима именно кремовая подводка, с обычной такое не получится… 18. Добавляю подводку по верхнему подвижному веку, тоже черную… используя синий каял, прорабатываю водную линию нижнего века… Добавляю черную тушь в один слой, вторым слоем на кончики ресниц наношу синюю(это, конечно, при желании))) И разные ракурсы… На этом все, спасибо за внимание. Я Аня, ко мне на «ты»
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Необычные продукты для тела от Oomph
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Naj Oleari Click On Me Spicy
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Комментарии
Uji16 октября 2011, 18:34
Ох, Аня, как же классно Вы делаете макияжи!
Anutka_7917 октября 2011, 08:13
Юля, спасибо! Может, на ты?
Uji17 октября 2011, 10:46
С удовольствием!
Rysichka16 октября 2011, 18:35
вау! какой коридорчик! надо повторить!
Anutka_7917 октября 2011, 08:13
Дарина, жду твоего ответного поста))))))
Rysichka17 октября 2011, 19:25
та погоди, я еще твои предыдущие коридорчики не освоила)) очень хочу, но пока даже не пробовала. страшноооо
nastyamk200716 октября 2011, 18:36
Круто, я в нокауте!
Anutka_7917 октября 2011, 08:14
Настя, спасибо, как приятно!!!
VictoriaChu16 октября 2011, 18:37
Красииво! У меня бы обязательно всё «смешалось»
Anutka_7917 октября 2011, 08:15
Вика, спасибо))) Может, все-таки, попробовать?
Erin_Brown16 октября 2011, 18:39
Анечка, я в восторге- тебе профессионально этим заниматься надо
Anutka_7917 октября 2011, 08:16
Ирина, спасибо! Я б с удовольствием, но в нашем городе не очень большой спрос на эту профессию… впрочем, нужно лишь достаточно сильно пожелать и двигаться к своей цели))
Tinki-Linka16 октября 2011, 18:46
Очень красиво!
Anutka_7917 октября 2011, 08:17
Лина, спасибо!
Fuchsia16 октября 2011, 18:48
Аня — мастер визажа!!! Синий такой красивый, взгляд с ним завораживает! Иней про Новый год напомнил!
Anutka_7917 октября 2011, 08:20
Диночка, спасибо! Да, Новый год-то совсем уже скоро!
abbatissa16 октября 2011, 18:53
Обалденно! Пост в избранное — буду тренироваться!
Anutka_7917 октября 2011, 08:21
Анечка, спасибо!
MaXiMuM16 октября 2011, 18:55
Ань, как всегда очень эффектно и красиво!
Anutka_7917 октября 2011, 08:22
Анжеличка, спасибо!
Mahonie16 октября 2011, 18:57
Аня, учитель ты наш. Спасибо за пост! Красота неописуемая!
Anutka_7917 октября 2011, 08:22
))))Ну таки прям учитель Маша, спасибо))))
RitaMix16 октября 2011, 19:01
Для удобства сделала папочку твоих макияжей у себя на рабочем столе надеюсь ты не в обиде!. Складирую. Сегодня выбрала предпоследнее фото.
AnutinyGlazki16 октября 2011, 19:31
… а я их уже давноооо распечатываю :-)
Zelenoglazaya16 октября 2011, 23:47
Пора уже издать сборник Аниных макияжей. Я бы такой купила))
Anutka_7917 октября 2011, 08:25
Тань, спасибо)) Я пока ограничусь постами на Косметисте
Anutka_7917 октября 2011, 08:24
Вот, значит, как? Ты, по-моему, и сама виртуозно владеешь искусством макияжа
Anutka_7917 октября 2011, 08:23
Рита, для меня это огромнейшая приятность))))))))
IRAmIRAcle16 октября 2011, 19:04
Обалденный макияж! Спасибо большое, надо попробовать
Anutka_7917 октября 2011, 08:25
Ирочка, спасибо и Вам за приятные слова!
max-max16 октября 2011, 19:05
у Евы гурмандиз только черная и фиолетовая тушь, если мне не изменяет память… неужели появилась синяя тушь?
melamory_blimm16 октября 2011, 22:02
Да, синяя есть) Я вчера её видела в продаже))) А вообще хорошая это тушь? А то я всё никак не попробую.
max-max16 октября 2011, 22:45
у меня была сначало черная… осыпалась через 3-4-5 часов… но за свою цену это нормально, при этом был и объем, и разделение… фиолетовая мне нравится больше… она не осыпается… и цвет шикарный… я для холодных макияжей использую… можно попробовать… цена около 170 рублей…
Anutka_7917 октября 2011, 08:27
Тушь замечательная, но многие жалуются, что осыпается, у меня нет, я ею полностью довольна)))
Anutka_7917 октября 2011, 08:26
Ага, синяя и еще бордовая)))
Alexx16 октября 2011, 19:08
Ань, идут тебе такие макияжи — яркие, смелые! Умничка!
Anutka_7917 октября 2011, 08:27
Сашенька, спасибо!
Terre_Indigo16 октября 2011, 19:19
макияж невероятно красивый!!! а палетки Герлен эти обожаю уже за сам факт, что они выглядят, как произведение искусства!
Anutka_7917 октября 2011, 08:28
Да, я тоже не устояла перед красотой этих палеток))) но и сами тени достойны наивысших оценок, они просто безупречны)))
Le_fleurs_de_Lis16 октября 2011, 19:20
Анюта, я дар речи потеряла)) это как раз то, что я хочу задумалась над покупкой палетки Герлен очень красиво, ты мастерица а чем синим слизистая подведена?
Anutka_7917 октября 2011, 08:34
Танюша, спасибо! Синий — это карандашик Боргезе из минерального набора, кстати, очень хороший, люблю его))
Amanda16 октября 2011, 19:25
Красотища! Очень эффектный макияж! Я в полном восторге!)+++ Анюта, ты такая молочинка;)
Anutka_7917 октября 2011, 08:35
Инночка, спасибо, так приятно)))
HoneyBunny16 октября 2011, 19:27
ну, очень красиво! один из лучших ваших макияжей))
Anutka_7917 октября 2011, 08:35
Маша, благодарю)))
kredit8016 октября 2011, 19:46
бесподобно! Пора уже делать видео уроки! Аншлаг обеспечен!
Anutka_7917 октября 2011, 08:36
Ната, спасибо! Я задумываюсь об этом)))
Lenurochka16 октября 2011, 19:49
Очень красиво! Аккуратно! Попробую что то похожее, в облегченном варианте на каждый день Идея на белый карандаш светлые тени для усиления эффекта понравилась
Anutka_7917 октября 2011, 08:37
Спасибо большое!!!
Teana16 октября 2011, 19:49
Анютик я просто зачарована красотой!!! Обязательно так же попробую! Анюта скажи еще пожалуйста сколько времени ты потратила на этот макияж?
Anutka_7917 октября 2011, 08:38
Танюша, спасибо! На мейк ушло около часа, но это учитывая, что я попутно фотографировала этапы, так, думаю, минут за 30-40 управилась бы…
MarkiSka16 октября 2011, 19:55
Анечка, ты наверно художница — всегда такую красоту на глазках рисуешь Божественно просто
Anutka_7917 октября 2011, 08:39
Таня, спасибо))) Нет, я не художница, ну, если только в душе
Sane4ka16 октября 2011, 19:56
Волшебно, Анюта! Как и всегда))
Anutka_7917 октября 2011, 08:39
Саша, спасибо!
NemNata16 октября 2011, 20:02
Просто роскошно… шедевр… жалко такое смывать потом… А какие линии четкие… ммм
Anutka_7917 октября 2011, 08:41
Наташа, спасибо! Да нет, смыла без зазрения совести, главное — на память останется фото))) А мы что-нибудь новое нарисуем!
Svent16 октября 2011, 20:02
в очередной раз восхищена Вашим талантом!!!
Anutka_7917 октября 2011, 08:41
Спасибо большое!
Kudesnica_lesa16 октября 2011, 20:06
мммм… так здорово… очень красивые глаза и макияж супер!!!
Anutka_7917 октября 2011, 08:42
Олеся, спасибо!
Marlena16 октября 2011, 20:18
Молодец, Анюта!!! Очень красиво!!!
Anutka_7917 октября 2011, 08:43
Настя, спасибочки))))
Tessia16 октября 2011, 20:32
обожаю твои фото-отчеты )) готовая идея для вечернего макияжа, буду тренироваться.
Anutka_7917 октября 2011, 08:44
Алина, спасибо, мне очень приятно читать такие комментарии))) Вдохновляет…
Bobrella16 октября 2011, 20:35
я в шоке! нету слов!
очень красиво! молодец!!! профессианально сделан макияж! спасибо за пост!!!
Anutka_7917 октября 2011, 08:45
Спасибо большущее!!!
Lenapersi16 октября 2011, 20:44
Ань ты такая умничка)))))красота))))жаль я сейчас почти перестала красить тенями)))
Anutka_7917 октября 2011, 08:45
Леночка, спасибо! А почему? Некогда?
Lenapersi17 октября 2011, 11:05
ты знаешь у меня какой то пик нюда пошел)))) могу еще немного кремовыми шисайдо полупрозрачно нанести… а так только уход и пудра диор форева тащусь от нее и румяна)))
Irishechka16 октября 2011, 20:48
Ох какая ж красота!!! +++
Anutka_7917 октября 2011, 08:46
Ира, спасибо!
irishakondr16 октября 2011, 20:48
Ань! Обалденный макияж! Очень красиво! Я тут было ходила на визаж в салон, так вот, им у тебя учиться и учиться!!! До твоего макияжа нашим «опытным» визажистам далековато!!)))) Мне кажется этот макияж вполне может быть свадебным
Anutka_7917 октября 2011, 08:49
Ира, спасибо)) да, к сожалению, визажисты тоже бывают разными, как и в любом деле — профессионалы на вес золота. Очень приятно такое читать про себя))) Учитывая, что я не профессионал
Tigra16 октября 2011, 21:14
Аня! Очень красиво и аккуратно!!! Мне тааак нравится)
Anutka_7917 октября 2011, 08:49
Аня, спасибо)))
Snejanna16 октября 2011, 21:21
Бесподобный макияж! Я в восторге! Очень красиво и главное несложно! :)
Anutka_7917 октября 2011, 08:50
Снежанна, спасибо!!!
StySha16 октября 2011, 21:57
просто нет слов! ВОЛШЕБНО))))
Anutka_7917 октября 2011, 08:50
Спасибо! Очень и очень приятно!
Vestalka16 октября 2011, 21:57
Аня, у тебя талант. Эта палетка — самая трудная в 6-ках Герлен, а ты блестяще её использовала. Я тоже в нокауте.
Anutka_7917 октября 2011, 08:55
Ой, а для меня самой трудной оказалась Rue De Sevres, и то, пытаюсь с ней бороться)))
Yanusik16 октября 2011, 22:03
Анют, присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям, потрясающие красиво!!!
Anutka_7917 октября 2011, 08:55
Яна, спасибо!
Katerina_Schastlivaya16 октября 2011, 22:05
Анют, какая же красотища! я прям вся обзавидовалась твоему умению!
Anutka_7917 октября 2011, 08:56
Катюшка, спасибочки!!!
YuliaFeya16 октября 2011, 22:08
Красота, очень понравилось!
Anutka_7917 октября 2011, 08:56
Юля, спасибо!
elena17816 октября 2011, 23:00
Вы очень большая молодец ! У вас талант и золотые руки!!!
Anutka_7917 октября 2011, 08:57
Лена, благодарю Вас))
kirinkan16 октября 2011, 23:27
Круто!!! Пост утащила в избранное!
Anutka_7917 октября 2011, 08:57
Ира, спасибо!
Zelenoglazaya16 октября 2011, 23:49
Ах и ох в квадрате)) Анютааааа, как мне нравится твои художества на глазках. Твои умелые ручки не перестают меня радовать.
Anutka_7917 октября 2011, 08:59
Танюшка, спасибо
Lisenochek17 октября 2011, 00:50
Аня, как красивооо!!! я вшоке!
Anutka_7917 октября 2011, 08:59
Олеся, спасибочки!!!
June17 октября 2011, 09:56
Анюта, всегда любуюсь на Ваши макияжи, как на произведения искусства Так мастерски выполнено и так красиво!
Anutka_7918 октября 2011, 18:49
Алена, спасибо)))
man_i_ya17 октября 2011, 10:47
Шедевр!!!
Anutka_7918 октября 2011, 18:41
Благодарю!
Malvinka17 октября 2011, 11:24
это восхитительно! на фотографии смотрела, как завороженная! у Вас огромный талантище — Вы случаем не визажистом работаете?
Anutka_7918 октября 2011, 18:40
Спасибо! Нет, визаж — мое хобби)
NiKa20217 октября 2011, 11:43
Аня сразили наповал
Anutka_7918 октября 2011, 18:32
Спасибо! Я старалась...))
Morozochka17 октября 2011, 11:54
Очень, очень красиво!
Anutka_7918 октября 2011, 18:30
))))) Спасибочки!
WhiteCamomile17 октября 2011, 12:02
Анюта, замечательный макияж! Ты такая выдумщица! Молодец!
Anutka_7918 октября 2011, 18:30
Оленька, спасибо!
sheba17 октября 2011, 13:15
люблю ваши посты по мэйкам-все в избранном, спс.
Anutka_7918 октября 2011, 18:30
Лена, спасибо, очень приятно))))
Corvus17 октября 2011, 16:27
Какая красота! Так красиво, как бы я тоже хотела так себя рисовать :) Вы умничка
Anutka_7918 октября 2011, 18:29
Благодарю!
khrustal17 октября 2011, 16:38
Очень -очень красиво! Боюсь повторить не выйдет
Anutka_7918 октября 2011, 18:29
Спасибо!!!
Coluchka17 октября 2011, 18:43
Анюта… с этим постом понимаю, что мне до твоего умения бесконечно далеко! Если бы я увидела эти глаза и макияж на промо-фото я бы точно купила эти тени! Ты мастер!
Anutka_7918 октября 2011, 18:29
Оль, спасибо большущее))))
Brunetka17 октября 2011, 23:13
Как все подробно ты описала. У меня бы терпения не хватило, во-первых столько действий провести, да еще и заснять на камеру. Раздвоенная стрелочка — когда не знала схему, думала, что девушки так тенями рисуют, уж слишком аккуратно выходит. Спасибо за пост! Может засяду как-нибудь в выходной на часик за такой макияж.
Anutka_7918 октября 2011, 18:28
Это кажется, что все так сложно, расписывала поэтапно именно потому, что из мелочей и деталей складывается общее целое))) Спасибо!
AQVA18 октября 2011, 08:23
Анют, как всегда шикарно!!! Слов больше нет, это искусство)))
Anutka_7918 октября 2011, 18:27
Наташ, спасибо большое!
feyakeyt14 апреля 2012, 21:35
Вау! просто потрясающий макияж. и глаза у вас красивые, на моих к сожалению такую красоту не сотворить. А еще наиболее недостижимое для меня так это чтобы было одинаково на обеих глазах.
Beladonna10 мая 2024, 10:58
прекрасный элегантный макияж! тебе очень идёт! обожаю эту палетку!
Комментарии
надеюсь ты не в обиде!. Складирую. Сегодня выбрала предпоследнее фото.неужели появилась синяя тушь?
А вообще хорошая это тушь? А то я всё никак не попробую.
фиолетовая мне нравится больше… она не осыпается… и цвет шикарный… я для холодных макияжей использую… можно попробовать… цена около 170 рублей…
задумалась над покупкой палетки Герленочень красиво, ты мастерица
а чем синим слизистая подведена?
Очень эффектный макияж! Я в полном восторге!)+++
Анюта, ты такая молочинка;)
Идея на белый карандаш светлые тени для усиления эффекта понравилась
Обязательно так же попробую!
Анюта скажи еще пожалуйста сколько времени ты потратила на этот макияж?
Божественно просто
А какие линии четкие… ммм
очень красиво! молодец!!! профессианально сделан макияж! спасибо за пост!!!
Очень приятно такое читать про себя))) Учитывая, что я не профессионал
Вы умничка
Если бы я увидела эти глаза и макияж на промо-фото я бы точно купила эти тени! Ты мастер!
на моих к сожалению такую красоту не сотворить. А еще наиболее недостижимое для меня так это чтобы было одинаково на обеих глазах.обожаю эту палетку!