20.12.2016

Colourpop Lippie stix #Grunge, #Lady

Хо-хо! А ко мне наконец долетел мой заказ из Colourpop, и я готова поделиться мнением об этих заморских матовых помадах..

Colourpop — американская марка, которая пока не представлена в России, но ее слава уже докатилась и до нас   В основном она известна своими моно-тенями с необычной текстурой крем-в-пудре(скоро расскажу и о них), ну а я для первого знакомства с маркой выбрала помады Lippie Stix.
Ориентируясь на свотчи на сайте, в интернете да и везде, я выбрала оттенки Grunge и Lady, которые обещали быть повседневными нюдами, но на деле все вышло немного не так
Упакованы помады вот в такие коробочки, футляр сделан из белого пластика — все довольно просто и симпатично.
По размеру он напоминает фломастер, колпачок закрывается до щелчка:
Вес помады, кстати, всего 1 грамм, что примерно вдвое меньше среднестатического:
Здесь стик выкручен до конца:
У помады кремовая консистенция, но покрытие плотное — с первого слоя перекрывает пигмент губ. Хоть был и обещан матовый финиш, на деле он полуматовый и небольшой блеск все-таки имеется. Если промокнуть помаду салфеткой, можно добиться большей матовости и стойкости.
Расход у Lippie Stix значительный — после каждого использования стикбуквально тает на глазах, но для нас, у кого косметика скоро начнет вытеснять домочадцев из дома, это даже плюс
Форма среза у помады очень удобная: можно наносить даже на бегу и прорисовывать контур не прибегая к кисти. Слева Grunge, справа Lady:
Единственное разочарование, которое меня постигло касательно этих помад — это довольно неприятная отдушка(я вообще ярый противник отдушек в помадах   ) Здесь это какие-то карамельно-сладкие мотивы, но с противной нотой, которая бьет в нос вроде нашатыря   К счастью, это чувствуется только при нанесении, и в дальнейшем я ее никак не улавливаю(а иначе это было бы сразу минус балл, а то и два).
В остальном, помады довольно хорошо себя ведут — на ухоженные губы ложатся равномерно, не растекаются за контур и не сушат губы(но и не увлажняют их особо) Эта серия помад не из разряда застывашек, т.е. они оставляют отпечатки, при этом для кремовой помады стойкость хорошая — это 4-5 часов c чаем-кофе и легкими перекусами.
Перейдем к свотчам
Здесь виден размер стика помады, на фото #Grunge:
#Grunge — это интересный розово-коричневый нюд, в духе последних тенденций
#Lady на руке очень похож на #Grunge, но с небольшим добавлением бордового:
Сравнительный свотч оттенков из поста:
Ну и в завершение, как помады смотрятся к жизни   На фото губы немного в обветренном состоянии
Colourpop Lippie stix # Grunge
Colourpop Lippie stix # Lady
Цена: 5$ за каждую
Оценка: 5- (в целом, мне все понравилось, но эта отдушка   )
Colourpop Lippie Stix

Colourpop Lippie Stix

BabyGrace 20 декабря 2016, 23:43
Lady очень круто на вас смотрится!
Pinky_skies 21 декабря 2016, 00:12
Мерси
terraple 21 декабря 2016, 03:23
Вы потрясающе красивы! А эти помады только подчеркнули сей факт)))
VikKver 21 декабря 2016, 09:23
У Вас очень красивые глазки!
katyakraska 21 декабря 2016, 11:21
Какая вы красавица и какие у вас губы — загляденье.
Я даже на помады не посмотрела…
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016, 12:02
О боже! Какие у вас губы! Я обзавидовалась)) ну и помады шикарные конечно.
sweetty-a 21 декабря 2016, 12:11
Красивы и Вы, и помады   У меня эта есть помада в оттенке lumiere — я абсолютно влюблена и в цвет, и в качество! Наоборот, жалею, что такой небольшой объем))))
Hlupi 21 декабря 2016, 20:29
Образ с Grunge это вау! В последнее время нравятся такие цвета, но все никак не рискну на себя примерить. На вас смотрится очень органично!
Julia_Lifestyle 24 декабря 2016, 13:52
Макияжи понравились, помады только их выгодно дополнили