Maybelline color sensational matte/mat vibrant violet 953

Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своим последним приобретением. Подробности под катом.
Название продукта: Maybelline colorsensational matte/mat vibrant violet 953.
Любите ли вы эксперименты в макияже?
Я относительно недавно стала погружаться в этот ужасно интересный мир косметики, но уже хочется попробовать на себе яркие образы. Вдохновение я обычно черпаю из видео бьюти блогеров на ютуб. Давно засматривалась на необычную помаду от МАС — Heroine, но мой бюджет не позволял прикупить её. И вот свершилось, в магазинах начали появляться новые цвета матовых помад от Maybelline. Моему счастью не было предела, когда я увидела дубль помады от MAC, конечно, я сразу схватила её)))
Внешний вид ничем не отличается от первой волны помад. Лаконично и ничего лишнего, так что останавливаться на этом не будем.
Текстура у помады кремовая, очень мягкая, скользит по губам и перекрывает пигмент губ с первого слоя. Матовость не 100%, немного сатина присутствует, но меня это вполне устраивает. Губы совершенно не сушит и не увлажняет, ну как и все матовые помады, абсолютно комфортная. Шелушения, если таковые имеются, подчеркнёт, но не критично. Отпечатывается.
Стойкость отличная, без еды продержится в первозданном виде часов 5-6. Легкие перекусы и чашечку кофе перенесёт с легкостью, а после обеда предаётся обновить серединку.
Ну и, конечно, цвет — просто бомба!))
Слева один слой, справа два.
Пигмент оказался очень въедливым. Протерла ватным диском с мицелярной водой: Ну и в общем образе:
Помады МАС у меня нет, но я позаимствовала фото из Интернета ссылка на источник
Итог: от помады я в восторге)))
Цена: примерно 450 р. ( мне со скидкой вышла в 330)
Оценка: 5 +
  • May_Rain
  • 29 октября 2016, 16:15
Давно хотела примерить на себя Heroine, но жалко было тратиться на MAC, вдруг оттенок не подойдет. Спасибо вам за пост, пойду искать этот оттенок!
Очень интересный дубль, тоже давно на МАС в этом оттенке засматриваюсь, но денег жалко, если честно   А тут такой пост! В избранное)
Да, это отличная возможность примерить желанный цвет на губки)))
Оу, кажется, мне нужна эта помада))) какой цвет!   спасибо, что показали!
Незачто, радовалась очень когда увидела этот цвет )))
  • Soffione
  • 29 октября 2016, 16:46
Симпатичный цвет, но он редко кому идет. Меня бы такой не украсил, поэтому даже не смотрю. Помады Maybelline неплохие за свою стоимость, красивые модные оттенки и лежат отлично для масс-маркета.
Спасибо, что рассказали о новинке. Мне было бы интересно примерить такой цвет и сравнить его с Dior из обновленной коллекции.
  • Estoy
  • 29 октября 2016, 18:56
За сравнение с МАСовской heroine отдельное спасибо)) Тот же вариант, но демократичней стоимостью)) Хотя что это я, разве может кто-то сравнится с помадами МАС )))

• ally_n
  • 29 октября 2016, 19:45
У Вас шикарные губы и помада легла просто замечательно

Не понимаю тех, кто пишет, что давно хотят попробовать помаду M.A.C, но опасаются лишних трат, если цвет не подойдет. Что мешает зайти в корнер M.A.C, где консультант марки Вам продезинфицирует помаду и Вы сможете нанести помаду, или консультант Вам с этим поможет, и тогда уже можно спокойно понять стоит ли овчинка выделкиподходит данная помада (по цвету/поведению/ценообразовнию) или нет.
  • May_Rain
  • 29 октября 2016, 20:07
Помаду в деле хочется попробовать и днём и вечером и при разных макияжах) за каждым разом ведь не будешь бегать в корнер.
Я из тех кто бегает, три раза примеряла M.A.C Heroine перед покупкой. Maybelline, судя по фото, более прозрачная.
  • Winka
  • 30 октября 2016, 08:16
Действительно! Ведь корнер M.A.C есть во всех городах нашей необъятной. За мкадом жизни нет, очевидно.
У нас в Томске нет возможности купить M.A.C оффлайн, только если ехать в соседний Новосибирск, но это плюс минимум 1000 рублей к стоимости помады. А попробовать я ее очень хочу! Мне лучше купить Maybelline, а уж потом заказать M.A.C.

• ally_n
  • 01 ноября 2016, 06:54
да, резонно… про доступность я, конечно, не подумала
Люблю фиолетовые помады, спасибо за пост. Прям теперь не могу решить, покупать ее или нет) Хотя она мне больше напомнила по цвету Макс Фактор, надо будет вживую посмотреть.
  • Merlia
  • 29 октября 2016, 20:57
Красивый оттенок, Вам идёт))
  • juliana
  • 29 октября 2016, 21:11
Только сегодня приобрела этот оттенок)) еще не пробовала
  • for_line
  • 29 октября 2016, 21:18
Ох, как же мне оно тоже надо! Пойду искать. Спасибо вам за прекрасный отзыв.
  • Prozan
  • 31 октября 2016, 15:08
Пост в руку)) последнее время прямо озабочена поиском фиолетовой помады. Давно заглядываюсь на heroin, но мне казался он темнее. А корнера м.а.с. у нас к сожалению на Камчатке нет. Пойду завтра на поиски мэйбеллина. Спасибо за наводку!