Bourjois Paris Rouge Edition Souffle De Velvet

Фотография:
Bourjois Paris Rouge Edition Souffle De Velvet Название продукта:
Bourjois Paris Rouge Edition Souffle De Velvet в оттенке 07 Plum plum pidou
Когда-то давно я и не думала, что матовые текстуры так плотно войдут в мою жизнь. И я была очень рада попробовать и эту вкусную ягодку.

Знаете как называет свою помаду сам производитель? Матовая вуаль цвета. А ведь так и есть, это реально вуаль. Очень мягкое покрытие у матовой жидкой помады. Прям невесомое!
Каждый раз, при нанесении, у меня создается впечатление, что я наношу на губы приятное ягодное пюре, которое еще и немного холодит губы. Словами мне сложно объяснить это впечатление, тут надо попробовать самим.
На губы помада ложится очень нежно, тонким слоем и дает легкое матовое покрытие. Но при этом цвет остается достаточно ярким!
Помада застывает и держится на губах достаточно долго. Напитки и болтовню с подругами она выдержит, а вот перекус уже нет. И еще, она совершенно не сушит губы и не стягивает их! А значит, что даже самые капризули будут ей довольны.
А цвет, цвет то вы видели? Яркий, сочный, такой ягодный! Прям ммм! Если мне будет грустно зимой, я обязательно буду доставать эту малышку.
В линейке собраны очень сочные, но между тем очень нежные оттенки. Так что давайте, присоединяйтесь ко мне! Раскрасим осень другими, яркими и сочными летними красками!
Ну что? Фоточки н-нада?
Bourjois Paris Rouge Edition Souffle De Velvet Bourjois Paris Rouge Edition Souffle De Velvet Bourjois Paris Rouge Edition Souffle De Velvet Bourjois Paris Rouge Edition Souffle De Velvet Ну как вам?
Цена:
примерно 650 рублей за тюбик, объемом 7,7 мл.
Оценка:

• 06 октября 2016, 19:34
А возможно ли больше свотчей самой помады? А то тюбик и на солнце, и в тени, а помаду обделили как-то, в информативности…
  • 06 октября 2016, 19:49
А какого именно вам не хватает свотча? На губах есть, на руке тоже… разве что макро могу еще сделать… Можете уточнить, а то мне не понятно если честно.
Вы же поняли, что на губах именно помада, это голые губы?!

• 06 октября 2016, 19:53
как она выглядит в тени, на солнце, меняется ли оттенок от освещения, как она подчеркивает губы (макро). и оценку, хотелось бы.
Так какая оценка-то?))
  • 06 октября 2016, 19:53
Поставила: 5 баллов
  • Amalfira
  • 06 октября 2016, 20:04
У нее настолько тонкое покрытие или просто Вы нанесли ее тонким слоем?
  • 06 октября 2016, 20:38
Она само по себе очень невесомая. Ее можно нанести в два слоя, будет конечно ярче.
Спасибо за пост. А их предыдущие матовые помады вы пробовали, можете сравнить по текстуре и ощущениям? :)
  • 06 октября 2016, 20:39
Не за что! Нет, предыдущие их матовые помады не пробовала. Но слышала не очень хорошие отзывы. Поэтому была очень рада качеству этой серии.
Я как раз из тех, кто с Rouge Edition Velvet не подружился, поэтому и спросила) надо будет посмотреть палитру этой линейке, на ваших фото очень симпатично помада смотрится.
  • 06 октября 2016, 21:06
Спасибо! Она хорошо скользит по губам, покрывает их цветом ровно. Как видите на фото, без огрехов. И цвет такой сочный. Можно нанести в один слой и получить более спокойный вариант. А можно нанести интенсивнее.
Мне очень она нравится! Надеюсь все цвета такие покладистые!
  • Merlia
  • 06 октября 2016, 20:08
Красивая помада.
  • 06 октября 2016, 20:39
Очень симпатичная и качественная помадка оказалась.
  • Freddie
  • 06 октября 2016, 21:40
У меня 03 номер, персиковый. Приятно, что она не липкая и правда как персиковое суфле) Отдушка тоже довольно нормальная. Спасибо за пост!
  • 07 октября 2016, 08:19
Привет!
Да, прям как суфле! Мне текствра очень понравилась! Ммм, первисковый, хочу и такой)
)))
  • Eosforos
  • 07 октября 2016, 00:43
Отлично лежит, и цвет шикарный: действительно, и яркий, и нежный одновременно
  • 07 октября 2016, 08:19
Да, ложится эта помада-суфле просто потрясающе! И увет такой, прям ммм)) мне продукт очень понравился!
Ох, чувствую, и мне надо! Спасибо за пост!
  • 07 октября 2016, 11:44
Потестируйте текстуру при возможности! Уверена, Вы влюбитесь!
  • Sv-I
  • 07 октября 2016, 19:21
Интересный эффект, на ваших губах словно след от сока ягод. Вот уж точно, настоящая вуаль!
Подскажите, пожалуйста, что у этой серии помад с запахом? Есть/нет, если есть, то какой: какой сильный/слабый, долго ли держится? Спасибо!
  • 08 октября 2016, 11:01
Спасибо! Да, аромат есть. Но для меня он очень слабый и приятный. Не могу сказать, что пахнет химией или как-то неприятно.

• 08 октября 2016, 00:02
так что, автор? меняется ее оттенок, в зависимости от освещения?
  • 08 октября 2016, 11:02
Неа, не меняется!

• 08 октября 2016, 19:47
можно свотчи увидеть? у меня нет возможности протестировать ее в живую.
  • 09 октября 2016, 09:21
Фотография у окна и в глубине квартиры.
У нас в городе глубокая осень, солнца нет. Так что придется Вам довольствоваться свотчами при пасмурной погоде.
  • barbie-f
  • 20 октября 2016, 18:38
Ой, красотка какая! Завтра побегу за ней!

«Фоточки н-нада?»
  • 21 октября 2016, 09:22
Очень симпатичная! А главное так приятно ложится на губы!