Пушистые ресницы с L'Oreal Mega Volume Miss Hippie black

Всем привет! Сегодняшний пост хочу посвятить туши, которая оставила очень странные впечатления. Если вам интересно — заходите почитать:)
Итак, это была новинка лета, тушь в заманчивом черно-оранжевом футляре, с интересным названием, конечно, сразу захотелось опробовать. Я — жертва маркетинга
Тушей Лореаль у меня было много. Помню Мисс Манга, которая меня просто выбешивала каждый раз, когда я ее видела на туалетном столике, настолько ужасна она была (лично мое мнение). Была Feline, моя любимица в теплое время года, особенно на отдых, всегда с ней купаюсь в море и ни разу она меня не подвела. Была знаменитая So Couture, прекрасно справлялась с непослушными ресницами. Ну и много-много других.
Что касается Хиппи, по моим ощущениям она не похожа ни на какую из их ассортимента. Сейчас разложу все по пунктам.
Начнем с самого простого-аромат. Если мой нос меня не обманывает, она без отдушки, пахнет просто тушью, воском.
Щеточка
Она прям такой лохматик , но не могу сказать что ворс густой. Щетинки мягкие, разного размера, есть совсем мелкие. Не царапают веко, легко гнутся.
Текстура
Черный крем, легко распределяется по ресницам и быстро высыхает на них, особенно тогда, когда тушь уже немного «полежавшая».
Эффект
Эта тушь была заявлена как объемная и с эффектом «пушистости»
Да, по сути она вроде бы как и выполняет свои обещания. Но как всегда, есть НО)))
Объем он как-то и не очень большой, я бы сказала что такой объем дают 80% тушей с натуральной щеткой.
Что касается пушистости-да, они реально пушистые, это было первое о чем я подумала когда первый раз ей накрасилась. Но самое интересное то, что пушистые они за счет того, что ресницы все смотрят в разные стороны. Она абсолютно их никак не структурирует, не укладывает, они реально торчат))
Удлинение на четверочку, а вот с подкручивание вообще провал. Они получаются какие-то кривые, будто с заломами.
Набирается продукта на кисточку, как по мне, так много. Если переборщить со «взмахами», то вас на финише будут ждать угрожающе торчащие во все стороны паучьи лапки.
Не знаю, может это за счет формулы, может за счет щеточки, но меня такой результат абсолютно не радует. Не стала ее никак укрощать, лежит и лежит себе, рука к ней абсолютно не тянется.
Есть и положительный момент, который останавливает меня ставить ей 2 — стойкость и цена. Она действительно не осыпается и держится вполне сносно, даже глаза не раздражает. А стоимость была примерно 350 рублей на момент покупки, поэтому убиваться, пожалуй, не буду))

Девочки, кто пробовал, как вам этот товарищ?:)

Цена: ок. 350 руб.

Ну и зрелище ваши ресницы с этой тушью ))) интересно, найдутся ли девушки, которым подойдет эта тушь.
  • 27 сентября 2016, 20:41
Пока что я читала только негативные отзывы о ней;(
  • shoovi
  • 27 сентября 2016, 20:27
Ой ой, не пробовала, теперь и не хочу)) а вот брови ваши очень понравились)
  • 27 сентября 2016, 20:41
Спасибо!:)
По-моему, «тройки» ей много ) Может, если расчесать ресницы, получше будет?
  • 27 сентября 2016, 20:43
Пыталась, не помогло, она просто счесывается и ссыпается в этом случае;(
Странно, конечно, выглядят ресницы с этой тушью! Вы достойны лучшего))
  • NoHoney
  • 28 сентября 2016, 00:17
Именно эту тушь не пробовала, она меня почему-то интуитивно смущала, и, как вижу, не зря. Щетка у нее может и ничего, но похоже она не дружит с формулой туши, которая не укрощает и не фиксирует ресницы. Спасибо за пост-предупреждение!

• Poeme
  • 28 сентября 2016, 01:12
Видно, по задумке креаторов данной туши, хиппи носят именно такие ресницы))
У меня было такое впечатление после рекламы — ресницы хиппи — разноразмерные паучьи лапки торчащие в разные стороны, и девушка там была …   словно непромыто-нечёсанная, типа того — наш ответ глянцу и лоску
То, что я вижу в этом посте подтверждает, что в данном случае реклама не обманывала, всё так и есть, ресницы, как в рекламе.
Надо же, какую гадость выпустили Л'Ореаль! Не ожидала от них. Что тушь сделала с ресницами! Хоть цена невысокая, не настолько обидно.
Спасибо за предупреждение!
Вступлюсь за тушь. У меня с ней получается отличный результат: длинные, как бы веерные ресницы. Единственный её недостаток для меня, это то, что такой эффект она даёт в течении двух месяцев, потом подсыхает и становится просто обычной тушью.
Кажется это полноправная наследница традиций туши Miss Manga этого же бренда. Ужас ужасный! Вам спасибо за работу!
отвратительно легла, увы.(((
  • lalaleto
  • 28 сентября 2016, 14:41
так и знала, что фигня. бредовое название, бредовый концепт…
  • Kelen
  • 29 сентября 2016, 11:38
Жееесть! Спасибо за предупреждение.)
У меня была только Feline из Лореалевских тушей.)
Мерзская тушь. Тоже была куплена импульсивно, в связи с акционной небольшой ценой. Красить ей «голые» ресницы невозможно, поэтому какое-то время она повалялась в моей косметичке в качестве «добавочной» туши. Я люблю вначале прокрасить ресницы, а потом придать драмы такой вот жирной и на другое не годной туши, например, добавить этой жирности ресницам на внешнем уголке глаза. Но, поскольку, таких не удачных тушей у меня и так хватает, при очередной ревизии косметики, эта странная лореалевская новинка отправилась в урну
  • Aloha
  • 03 октября 2016, 00:43
Интересно, а если попробовать использовать с силиконовой кисточкой от другой туши?