Как из ничего получить приемлемое. Collistar Mascara Shock. Моделирующая тушь для ресниц с эффектом объема в оттенке Brown

Collistar Mascara Shock Brown
Одна из моих глобальных проблем — это отсутствие ресниц. Формально, конечно, они в наличии, но это почти не считается. Мало того, что они тонкие и слабые, так еще и растут вниз. Поэтому проблем возникает сразу несколько.
1.Практически невозможно найти тушь, которая держит изгиб дольше трех минут. Т.к. в противном случае ресницы хлопаются вниз, принимая естественную для них форму, и черные разводы под глазами обеспечены.
2. Нужна тушь, которая не размазывалась бы никогда. Потому что я терпеть не могу контролировать макияж вне дома.
Поиски были долгие. Я пробовала наносить тушь на базу для ресниц. Ресницы изгиб не держали, а плавно принимали природную форму, даже если были предварительно обработаны щипчиками для завивки ресниц.
Я перепробовала массу хвалимых тушей. Chanel Le Volume- безбожно размазывалась под глазами; Lancome Hypnose (в нескольких вариантах) — изгиб не держала и размазывалась; Lux-Visage, Vivienne Sabo Cabaret, и т.д. все с тем же печальным результатом. Из всего перепробованного более менее подходила вот эта, но при прекрасном удлинении и фиксации формы она не давала объема.

Итак, Collistar.

Щеточка изогнутая. Тушь в посте показана в коричневом оттенке.
Сравнение черного и коричневого оттенков Collistar Mascara Shock.

Мои ресницы в натуральном виде. Прямые, тонкие, не густые. Приходится ухищряться, исправляя задуманное природой.

Ресницы с тушью после обработки щипцами. Один слой туши в коричневом оттенке.
Здесь и дальше естественное освещение.

Сравнение. Один глаз накрашен тушью, второй нет.

Разница между накрашенными ресницами, обработанными щипцами (слева) и «не..» (справа). Вот в каком положении ресницы накрасишь, в таком они и останутся до момента удаления туши!

Несколько слоев туши. При нанесении в несколько слоев ресницы начинают склеиваться, но возможно это оттого, что нарушена завивкой щипцами их естественная форма. Но меня устраивает этот результат, т.к ресницы в наличии!

Один слой.

Резюме. Ресницы есть! Разводов нет!
Это единственная тушь, которая до победного держит изгиб моих ресниц любой заданной формы.
Не размазывается в любую жару.
Не осыпается ни при каких условиях.
Смывается без проблем.
У меня третий флакончик туши-это тоже о чем-то говорит  .
Цена: от 1500 р
  • Rossetto
  • 04 октября 2016, 20:07
Результат налицо   И как хорошо, что вы выбираете коричневую тушь, а не чёрную! Чёрную тоже вижу на вас, но с коричневой так мягко, так изысканно!
Мне тоже нравится на мне коричневая тушь. Как-то гармонично смотрится. При всем при том яркостью она не уступает черной.
  • Rossetto
  • 04 октября 2016, 23:30
Хочу выглядеть в 48 лет так, как вы
Спасибо))
  • Vera0305
  • 04 октября 2016, 20:18
Люблю эту тушь. Попробуйте еще Clinique High Impact Curling Mascara, там тоже есть коричневый.
Я то эту покупаю, то Клиник… :)
Спасибо. Я пользуюсь и черными и коричневыми цветами. Главное, чтоб держался изгиб ресниц. В Clinique держится?
  • Vera0305
  • 04 октября 2016, 20:31
Держится. И щеточка там тоже полумесяцем.
Спасибо еще раз! Непременно куплю!

• 04 октября 2016, 20:20
Не знаю как на вас смотрится черная тушь, но коричневая вписалась идеально гармонично, не часто такое бывает. Milara давно обещала написать пост об этой туши, вы опередили. Надо попробовать ее)
Было бы интересно почитать отзыв человека с нормальными ресницами. Ведь там объем заявлен, а я зацепилась за изгиб ))) И страшно радуюсь, что после многолетних поисков нашла то, чем могу пользоваться.

• 04 октября 2016, 20:44
Да, мне тоже)) Ждем-с Милару))
  • 04 октября 2016, 23:17
есть такая тушь, правда, черная.
Подтверждаю, что объем и удлинение присутствуют, а иногда и изрядно. На днях могу представить вещественные доказательства)

• 05 октября 2016, 00:21
С удовольствием глянем!))
  • 05 октября 2016, 19:09
где-то так. Ресницы свои… коричневые, обыкновенные… средние такие ресницы. прошу извинить за качество фото- никак фотик не обнаружу после переезда)
первые два фото — сделаны около 9 утра, последнее фото — сделано минут десять назад, сегодня в Киеве целый день проливной дождь, под которым ходила
Я очень даже вижу результат!
  • 05 октября 2016, 19:20
а фотки почему-то не грузятся по-новому… чтобы не вверх тормашками.

• 05 октября 2016, 19:25
Спасибо за беспокойство. Утолила я свое любопытство, мне мои туши нравятся больше. Пока не куплю))
  • 05 октября 2016, 19:50
Это первая моя тушь Коллистар, до этого была Эсти Лаудер (объемная), в принципе, между ними можно ставить знак равенства, у Лаудер упаковка дороже. Не скажу, что в восторге, но сейчас не время увлекаться покупками, для меня.
Если ресницы без проблем, то существует масса замечательных тушей, есть из чего выбирать. Эта особенно хороша для тех, кому нужна железобетонная фиксация изгиба.
Вы очень красивая! Гармонично смотриться коричневая тушь! Ресницы, действительно, в наличии)) У меня аналогичная проблема, прямые ресницы и абсолютно не держат изгиб. Я поддержала, по-моему, производство всех линеек люкс в сегменте «тушь для ресниц» и нашла свою в массмаркете Max Factor 2000 calorie waterproff volum. Она идеально держит изгиб. Но теперь обязательно попробую Соllistar.
Спасибо за комплимент и за совет в плане туши Max Factor.А Соllistar попробуйте, я на ней «сижу» почти год.
Отличный результат. И соглашусь с отзывами выше — коричневая тушь вам невероятно идет.
Спасибо, даже не подозревала о коричневой туши такое до сегодняшнего поста. Никто из окружающих ни разу не спросил о цвете. Я думала она смотрится на мне как черная.…
  • Milara
  • 04 октября 2016, 21:52
Замечательная тушь, одна из лучших на рынке. Очень ее люблю!
Как и многие жду ваш пост!
  • Milara
  • 04 октября 2016, 22:37
Да, надо-надо, но моя как раз подзасохла и для поста уже не подойдет. Вы меня натолкнули на мысль о покупке коричневого варианта.
  • Kirka
  • 04 октября 2016, 22:52
Я влюблена в Collistar Infinito, эта на вас тоже очень понравилась.
Коричневый цвет здорово подчеркивает и выделяет ресницы!
  • Noan
  • 04 октября 2016, 23:28
Мне стало интересно, что это за тушь на картинке, которая не дает объем? Хочу попробовать, где-то ее даже видела, но не могу вспомнить имя)
Это дешевая тушь, которая продается в магазинчиках уровня " в переходе". Она прекрасно держит изгиб, не размазывается и смывается «чулочками».
Однозначно тушь заинтересовала, спасибо за пост!
а мне на фото больше понравился глазик без щипцов)) как-то более аккуратно. да и без туши вам тоже хорошо)) выразительные глаза!
В реальности совсем грустно получается. Иначе бы не ухищрялась  . Спасибо за отзыв.

• Kiy-Niy
  • 05 октября 2016, 01:10
Спасибо за пост! Тот случай, когда результат на лицо и очень впечатляет! И объём, и изгиб! Здорово! Подскажите, пожалуйста, а как быстро она засыхает? Я крайнее время стала пользоваться тушью реже обычного, поэтому для меня это важный момент )
Вот засыхать она начала месяца через два… Но я добавила пару капель мицелярки. Сейчас приверженцы строгих правил использования косметики меня осудят  . И она работала дальше без замечаний, свойства не изменила, аллергии не вызвала (я в линзах, если что...). Процедуру повторяла еще пару раз, ждала скидок в магазине, не покупала новую из вредности.

• Kiy-Niy
  • 05 октября 2016, 18:43
Обожаю эту тушь   Постоянно ее покупаю! Отлично на вас смотрится
В коричневом не пробовала: только черный и бургунди.
Оказывается нас много! А постов про тушь нет)) Я вот два года постов не писала и только из-за нее поброла лень.
  • elen146
  • 05 октября 2016, 12:42
Тушь действительно не плохая.У меня такая же в синем и коричневом варианте.Про свои ресницы вы сильно преувеличиваете, нормальные они у вас их по крайней мере видно.Вы моих не видели, очень светлые и без туши их просто не видно -лысые глаза.Вот где жесть!
  • Vikenya
  • 06 октября 2016, 22:08
Тоже есть такая тушь, заканчиваю второй флакон, очень довольна :)
  • Kelen
  • 07 октября 2016, 11:49
Ресницы то в наличии, но эффект печален. Я вижу паучьи лапки, неравномерное окрашивание и склеивание.
Имхо, но без туши вам лучше гораздо.)
О чем вы…
В моем случае ресницы или есть или нет. А паучьи лапки, или чьи-то еще — это такая для меня мелочь!
Без этой туши мне гораздо хуже, чесслово. А вот со многими другими — да, возможно и лучше без туши, поэтому и поиски были такими долгими
  • Kelen
  • 12 октября 2016, 14:59
Главное, чтобы вам эффект нравился.)
У меня ресницы длинные, но не густые. Я всегда люблю объем. Если интересно, могу поделиться двумя своими фаворитами. Каждая уже была куплено по раз 5 минимум. Я пользуюсь косметикой долго, и ежедневно. Но меняю тушь реже чем раз в 3 месяца. Но обычно у меня 2-3 брэнда. Laura Geller GlamLash и Tarte Lights, Camera, Lashes два моих фаворита. Обворожительной красоты ресницы с Glamlash. Она, правда быстро заканчивается. Тарте дает хороший объем, длину.
Посмотрю на Коллистер.
Спасибо за подсказки.Обязательно посмотрю.
Но у меня основная проблема, которую исправляет Коллистар, это ресницы без изгиба. Из-за этого остаются разводы под глазами.
Да, я понимаю.