Любовь с Eveline Мattifying BB cream 8 in1

Привет, всем!
ВВ крем, стоит на первом месте в моем макияже.Мне есть что скрывать, это и неровный цвет лица, и поры и пятна пост акне. Приобрела я его случайно.И замену ему пока не ищу.
    • AnnaMaka
    • 26 сентября 2016, 00:34
    Ух, какая Вы красавица. Я прям замерла, когда увидела 3 фото снизу. Только картины с вас писать.
    ВВ по Вашему описанию понравился, но мне, похоже, будет темноват.

• Kris16
    • 26 сентября 2016, 08:10
    Интесно. Не видела отзывов ещё на него.
    • Modagold
    • 26 сентября 2016, 10:00
    У меня из Эвелин есть дневной крем с гиалуроновой кислотой и два карандашика: для губ и для глаз. Цена низкая, а качество замечательное. Если сравнивать по качеству, то крем намного лучше других бюджетных марок, типа Др.Санте, больше по цене не не могу сравнить ни с чем… А карандаш для губ, хоть и не лучше моего Сислей, но намного лучше Ланком хоть и люблю марку Ланком в целом.

Так что верю каждому слову. На фото крем очень хорошо смотрится. Считаю, что Эвелин достойная и очень бюджетная марка.

У меня тоже есть карандаш для губ от Eveline и я в восторге. Отзыв позже напишу. А вот карандаш для глаз не очень понравился
    • Modagold
    • 26 сентября 2016, 16:44
    Есть карандаши для глаз лучше, это точно, но и этот очень достойный за 1 то евро Для бюджетной марки очень неплохой. Даже как-то некорректно сравнивать карандаши за 600 гривен и этот, за 20. А можно бы, и со многими.

О карандашике для губ напишите непременно. Очень качественный. Он точно из серии зачем платить больше хороших.
    У меня из этой марки есть тени, очень даже хорошие тени, приятного лавандового оттенка, упаковка правда какая-то громоздкая и неудобная
    Какая же вы красивая! На последнем фото на Одри Хепберн похожи))
    А марка кстати очень даже неплохая, бюджетных находок производит немало
    Странно… у меня есть такой же крем, использовала 2 раза. И это самый, наверное, отвратительный бб крем из всех, что у меня есть. Меня смутил непонятный розовый цвет крема, как только я его открыла. Лицо выглядит как-будто только после солярия (покрасневшее) с ним. На лице крем совсем не держится, сползает и исчезает уже часа через 2-3. Отпечатывается везде и на всем. И еще он жууутко липкий. Но недостатки перекрывает полностью. Только вот сам крем оказался одним большим недостатком для меня. На Вас смотрится очень даже хорошо и здОрово, что он Вам подошел, так как цена у него супер бюджетная. Соглашусь со всеми — Вы — красотка

Спасибо за комментарий. А скажите, может у вас как раз жирная кожа? Поэтому и столько проблем? На моей, нормальной коже, он ведет себя хорошо. Мне кажется он совсем не приспособлен для жирной кожи, и выдает такие «финты»