Про легенду и не только. Nouba Millebaci #7, 24, 48

Сто раз уже наверно было сказано про Nouba Millebaci, особенно про семерку. Но пусть будет 101, ибо я люблю помады этой марки и эта любовь взаимна.

Устойчивая жидкая помада NoUBA Millebaci Long Lasting Lip Colo
Что мне нравится — добротная пластиковая пробирка и малютка-спонж. Он скошенный, пушистый и с небольшим углублением (вот тут показывала подробнее).
По текстуре помада легкая, податливая, не водичка Lime Crime, но довольно приятная.
Вкратце расскажу о плюсах и минусах.
+ приятная отдушка;
+ красиво ложится на губы и не подчеркивает шелушения и сухость;
+ отличная пигментация и отсутствие необходимости наслаивания (плюс спорный, т.к. относится лишь к некоторым оттенкам);
+ бархатный финиш, без глиняного эффекта;
+ отличная стойкость;
— сходит с губ неравномерно, иногда кусочками, поэтому наносить нужно тончайшим слоем;
— не все оттенки одинаково хороши, некоторые плешивят, некоторые невероятно сухие (например, 46 для меня ад адский, я ее благополучно отдала и забыла).

Но те оттенки, которые покажу я, очень хорошего качества и я смело могу рекомендовать их.

#7 — надо описывать? холодный классический красный, о котором сейчас знают наверное все.

#24 — розово-лиловый оттенок, довольно темный, но розовинка сглаживает «роковой» эффект и помада вполне носибельна в дневном макияже. Красивый осенний цвет.

#48 — холодный неоновый красный. Такой оттенок интересно смотрится на губах и добавляет объема.

В сравнении с оттенком #7

Цена: 700 р (по акции)
Оценка: 5-

А как вы относитесь к жидким Nouba?

Kisses
  • Milara
  • 05 ноября 2016, 12:55
Тебе очень идут все три.
Я не фанат этих помад, когда-то хотела, потом увидела ценник и расхотела :)) На мой взгляд дорого, потому что оттенки не уникальны. Нет такого, как с вельветинами, типа «вот он, мой единственный, хочу его» :))
Я вот тоже ни одну не купила. Цены конечно как на люкс
У меня вообще давно такого с помадами не было(
  • Milara
  • 05 ноября 2016, 23:16
Я страдаю по UD Blackmail, прямо всем помадам помада.
Отличные помада согласна на все 100% тебе идут все оттенки, тем более с такими красивыми губами грех не показывать помады!
Есть такая в 7м оттенке. Ни разу не пожалела что купила. С ней любой макиж можно в один миг превратить в праздничный, но каждый день носить матовые помады для меня сложно. Спасибо за отзыв 47 оттенок так же очень интересный.

Понравились все три) а особенно средний, хотя на нг одела бы 7 номер)))
Я так давно хочу приобрести хоть какую-то помаду Nouba и все руки не дойдут.
Ты — хорошее напоминание.
На тебе все три и лежат, и смотрятся отлично.
Попробуй новые оттенки — 6 и 45. Это бомба)
ок, добавила твой коммент в избранное
  • Lenuska
  • 05 ноября 2016, 14:36
У меня есть #13 и 47… очень нравится 24, но в наличии его нет в Рив Гош((
  • doga79
  • 05 ноября 2016, 14:49
Первый и третий оттенок, глаз не оторвать!
Я что-то основательно подсела в этом году на красный цвет))
Та же фигня)
Все 3 понравились, хотя Nouba ещё не покупала
Думаю, 7 надо брать
№7 роскошный, конечно. Жаль, что при разговоре границу со слизистой визуально подчёркивает.
Согласна, есть такой минус.
  • Merlia
  • 05 ноября 2016, 15:36
Вам идут все 3 оттенка, на Ваших губах смотрятся идеально)) Красивые помады.
У меня есть 7-ка и если я с ней, комплиментов просто уйма, ношу вечером. Сначала не могла привыкнуть, ч то мне все смотрят в рот, просто все, кто рядом, проходит мимо))) А на тебе больше всех понравилась 48.
Вот да, из классических красных, 7ка самая яркая)
Полностью присоединяюсь к вашему мнению, отличные помады, красиво ложатся, красивый финиш, безупречны в нОске. Для меня вообще без недостатков.
На вас очень понравился 24й
  • LubLyk
  • 05 ноября 2016, 18:06
#24 прикольный. Напоминает NYX Cannes.
Эмм… чем? У меня есть и то, и то. Cannes абсолютно из другой оперы, от песочного до бежевого с розовинкой хамелеонит.
Да уж, эта холодная такая вроде. На мне Канны оооооочень рыжие((
У меня есть и 24 и Канны — вообще не похожи. 24 слива с коричневинкой, а Канны больше терракот. Хотя вот я смотрю на разных людях, Канны на всех выглядят по разному! Загадочная загадка)))
Nouba моя любовь и точка. Она была моей первой матовой помадой (оттенок 8 — красный с морковкой). Потом докупила еще пару тонов. Но вот сейчас пытаюсь пробовать другие более дешевые варианты матовых помад и это совсем не то. Есть в наличии Aden, Relouis True Matte Complimenti, но они не такие стойкие как нуба. Aden скатывается в полоску на слизистой, Complimenti окисляются на губах и оттенки из приглушенных превращаются в ядовитые. Сейчас жду еще заказ с ColourPop.
Нуба мой фаворит, пусть она стоит дороже, но я в ней уверена на 100%, каждый корпоратив на НГ я крашу ею губы и не смотрю на себя в зеркало всю ночь, потому что я знаю, что она на месте: не стерлась и не убежала за границы губ. Вот так.
После сатиновых Colourpop мне тяжело какой-либо помаде высшую оценку дать. Они идеальны.
в моем заказе есть одна сатиновая, жду не дождусь.
  • IrenS
  • 05 ноября 2016, 19:36
Красиво-то как!
Понравились все три в образе   У меня было две, оставила жить в косметичке только одну, №20 и то только из-за оттенка. Но ношу редко, для меня такая матовость и сухость не слишком комфортна. Мой идеал — SMLC Никс)
Никс в сто раз комфортнее, да) но и стойкость другая, конечно
  • Nushka
  • 05 ноября 2016, 20:49
Являюсь владелицей №7, очень она мне нравится, но чувствую себя в ней не очень комфортно т.к. слишком много внимания окружающих привлекаю, когда ее ношу, поэтому лежит почти без дела. «Надеваю» ее только по праздникам)
Мои обветренные осенним ветром губы завидуют таким оттенкам матовых помад))) Второй цвет больше всего понравился
  • plaksa
  • 05 ноября 2016, 21:31
вам все эти помадки хорошо
рученки у меня кривые, но 7 я сразу приручила, а 46… цвет-красивейший. но как она ложитьс яи сходит-треш полный(
На ваших губах любые помады хороши! Мне больше всего понравился №24, интересный оттенок.
  • annaf
  • 05 ноября 2016, 23:29
Сколько бы постов не писали об этих помадах — читаю всегда, так как положительно отношусь к этой марке )))
Я люблю свою 7, пробовала еще и 46 — тоже довольна! носила бы каждый день, да некуда(( из вашего поста понравились все, но мне в новинку оттенок 24, обязательно поищу в магазинах ;)
  • Lidvana
  • 06 ноября 2016, 00:02
Ох, 24-й, это что-то! Как он вам идёт! Особенно с таким макияжем глаз.
Теперь мне такая помада тоже нужна.
Спасибо за эстетическое удовольствие!
  • Arpia
  • 06 ноября 2016, 00:16
Есть #24, #47. Из новых #6 и #45. Я от них без ума.
С Nouba мы неразлучны уже столько лет, что и не припомню…
Бывают ситуации, когда о помаде на губах мне нужно просто забыть на целый день, и при этом много говорить, пить, перекусывать, не беспокоясь о ней. Лучше Nouba ничего не найти!
Помада, естественно, далеко не одна.
Интересно было посмотреть на последнюю 48.
Необычный оттенок, действительно обладает глубиной и придает объем!
№48-моя любимица! К ней рука чаще тянется.Знаменитую семёрку эксплуатировала до той поры пока №48 не появилась согласна с вашими словами на 100%.
У меня оттенок 40, немного сушит и да, скатывается с губ неравномерно если наносить без базы

Да и пусть будет сто первый, на вас всегда приятно посмотреть)
Семерка шикарна, первая красная моя, которую я смогла носить. Но внимания очень много))) Хочу 24 теперь
Больше всего из этого поста понравился 48, просто огонь! Не пробовала Нубу, так как упоминания о том, что она может отвалиться кусочками или потрескаться меня отворачивают от продукта.
Эта помада шикарно смотрится на ваших губах! После этого поста я точно убедилась что семерка мне нужна! и 48 тоже хочу!
  • Getta
  • 07 ноября 2016, 18:50
Несомненно вам идут все оттенки… Вообще вы красавица и каждый ваш пост заставляет задерживаться дольше положенного на ваших образах   Есть у меня такая «мадам» в оттенке 48. Да, цвет шикарный, первый час. Потом лучше рот вообще не открывать — вся трескается и на губах получается рыбья чешуя.
Все три оттенка хороши, но второй для себя приметила. Не пробовала Нубу, у нас ее просто не купить. Спасибо за обзор.
Всё думаю о покупке своей Nouba, но есть одно опасение. Боюсь, что буду сильно ощущать на губах. Подскажите, сушит ли она губы? И как ощущается по сравнению с той же SMLC от NYX?