13.08.2016

Lavshuca Secret Nuance Liner #br-1

Любимой коричневой подводки пост.
Марка Lavshuсa — бюджетная ветка знаменитого бренда Kanebo. Распространена и известна у нас очень мало, однако она производит просто волшебные продукты по более чем приемлемым ценам. Заинтересовала? Приглашаю под кат!

Подводка-фломастер, аппликатор которой — состоит из множества мягких и податливых волосков. Имхо конечно, но такой тип подводок — наиболее удобный и легкий в использовании. Она отлично подойдет как новичкам, так и опытным стрелочницам. Хранить ее можно абсолютно в любом положении: кончик не засыхает и всегда рисует четкую и ровную линию с первого раза. Моей уже 2 года, и она не думает ни засыхать, ни кончаться.
Оттенок BR-1 — светлый коричневый, цвет молочного шоколада на неявной красной базе, которая проскальзывает строго при определенном освещении. Легко наносится, отдает цвет с первого касания, не полосит и не растекается. Легко поддается наслаиванию, тогда оттенок получается более темным.
Стойкость у подводки средняя — она не течет от слез/дождя, не смазывается в течение дня, легко переносит жару. НО! Если вдруг забыть про нее и потереть глаза — во внутренних уголках глаз подводка исчезнет. Такая вот особенность.
Подводка в один слой.
2 слоя с тушью и хайлайтером.
И полный образ.
Цена: 5$
Оценка: 4+

MistressJane 13 августа 2016, 14:49
Как сильно она по складкам кожи растеклась! На жирной коже век наверное совсем держаться не будет. Но за показ спасибо)
Kelen 13 августа 2016, 16:09
У меня как-раз веки достаточно часто жирнятся, никаких проблем со стойкостью не было. Правда я всегда и все ношу на базе.)
Nat_KaRmishina 13 августа 2016, 20:50
Вот это у вас глазищи   это я в хорошем смысле )) шикарные и ресницы улёт просто))
Kelen 13 августа 2016, 21:59
Спасибо большое   засмущали.)
assenat 15 августа 2016, 14:31
Оттенок очень хорош, правда марку нигде не видела, к сожалению…
Kelen 15 августа 2016, 16:55
Покупала онлайн напрямую из Японии, оффлайн марка мне тоже не доступна.
assenat 15 августа 2016, 18:56
Ясно, спасибо.
Mac_Cecht 15 августа 2016, 16:33
В два слоя подводку заслонили Ваши ресницы
Свотч на руке как-то пугает растекаемостью.
Kelen 15 августа 2016, 16:56
Ну если они прямо «заслонили», то у меня все
best_i_ya 15 августа 2016, 16:55
Спасибо за пост.
Люблю такие кисточки в подводках, но качество не очень — проплешины заметны даже в два слоя.
Что у вас за тушь?
Kelen 15 августа 2016, 17:01
В жизни их не видно.) Но в целом — она не на 5 все-таки.
Vivienne Sabo Cabaret
best_i_ya 17 августа 2016, 14:36