Моя королева - HR Lash Queen Feline Blacks

От производителя:
Это коллекционное издание, которое может придать вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость, искушение и соблазн взгляда кошки – магический эффект, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks.
Отличительная черта дизайна туши – оформление с использованием леопардового рисунка.
Тушь Lash Queen Feline Blacks имеет три оттенка: насыщенный черный, черный/коричневый, черный/серый. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

Красотулечки, не могу удержаться, что бы не спеть оду туши от HR
Я уже наверное ничего нового не скажу, но я просто в восторге от нее.
Отзыв: Конечно, драмы она не дает, но реснички с ней очень достойно одеты
Пользуюсь ей две недели, оооочень довольна! Не склеивает, пушит но не утяжеляет ресницы, не сыпется, не пачкает веки.
Единственный минус — иногда хочется на два слоя, но с ХР это не реально, сразу не тот эффект. Реснички в двух слоях теряют эластичность и изгиб держат гораздо меньше. На мой взгляд — это хорошая, качественная тушь на каждый день. Кстати смывается очень легко хоть средством, хоть умывалкой с водой.

Для примера:
голые ресницы
с тушью

Оценка: 5+++
Стоимость около 1200р со скидкой
ух ты. это в один слой? хороший эффект. а фотка смешная:)
Фоткать еще не умею нормально… то темно, то светло… замучилась прям
На этой хоть видно, что это глаз, а не нос например…
а Вы еще пару недель подождите и она подсохнет и даст ВАм драму!
  • Robella
  • 04 марта 2011, 14:30
Очень хорошая тушь! С ней самое суперское разделение, какое я только видела на своих ресницах

Туши от Хелены Рубинштейн самые лучшие!!! Хоть и считается.что изобретателем туши для ресниц был основатель компании Мейбелин, но вопрос до сих пор спорный. Многие историки моды, считают именно HR её прородительницей!!! вот то.что водостойкую тушь изобрела именно она это 100% факт!!! +100 от меня за правильный выбор туши!!! ( я уж не говорю об их дизайне!!! ах эти леопарды.эти кружева!!! голова кругом)))
  • Rinasi
  • 04 марта 2011, 14:39
И мне нравится, только вот засохла чего-то быстро, осыпаться стала...(((грешу на неправильное хранение в магазине(
Наверное, попробую ее еще раз, т.к. эффект от нее пришелся по душе)
  • lotus
  • 04 марта 2011, 14:41
Очень хорошая тушь!!!
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 14:45
Очень нравится эффект!!!
Жду посылку с этой тушью в скором времени, так что ваш пост меня только еще больше заинтриговал! Посмотрим, какова она будет на мне, на вас же прекрасно!
вау, очень красиво получилось:) хочу себе такую тушь. Не подскажете цену?
  • June
  • 04 марта 2011, 14:47
Тоже обожаю эту тушь — с ней такие пушистые, прекрасно разделенные реснички, и с остренькими кончиками, как я люблю! Объема большого не придает, но глазки с ней получаются очень интеллигентные! У меня начинает подсыхать месяца через 2, после этого уже похуже прокрашивает кончики ресниц, и вид уже не тот, что с начала использования… Ну а дизайн — это отдельная тема))) на мой взгляд — один из самых красивых в люксе.
Я тоже такую себе хочу  . Давно хожу вокруг нее, после вашего поста точно куплю :) Уж очень люблю котиков :))
Девочки, а какая интересно больше длины дает HR или YSL Volume Effect Faux Cils? я юзала YSL, клевая ток засохла у меня быстро =( давно смотрю на HR хочется…

Лоран длины даёт больше на мой взгляд, но HR более естественна на ресницах и более долговечна в тубе (Лоран высыхает уже после двух недель применения)
Безумно хочу эту тушь
а у меня такая же только наоборот была )) черная баночка с золотыми пятнами. )) lash queen feline extravaganza. говорят она даже получше чем эта. )) а сейчас пользуюсь новой тушью от lancome — precious cells. это вообще просто не тушь а фантастика, так все ровно и аккуратно )) правду говорят — HR и Lancome — лучшие туши!
Спасибо за пост. А какова цена этой туши?
Цена 1200 со скидкой 25%
  • mila77
  • 04 марта 2011, 20:18
Хороший результат в один слой!
Девочки, добавила цену.
Самая моя любимка, и долго не засыхает с YSL не сравнить. Но всё никак не дойду до неё, покупаю новинки и всё время ругаю себя… всё не то… Особенно последня Хелана Рубинштейн секси блак… ужас, её вообще обходите мимо. Если конечно нужен натуральный мейк то она придаст ресницам только цвет и всё.