Fresh Bar. Dolce & Gabbana Shimmer Powder Duo Creamy Powder Cheeks and Eyes, Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #10 Nude

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, дорогие девушки!
В жаркое время года мне нравится использовать легкий летний макияж. Его можно создавать используя косметику воздушной текстуры. Поэтому я отказалась от тонального средства, выбрала необычный оттенок теней и подобрала естественные румяна.

Предлагаю вам пост. Сегодня на очереди два продукта: румяна плюс мерцающая пудра для щек и век от любимого бренда Dolce & Gabbana.

Первый продукт: румяна Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #10 Nude — вершина прекрасного.
Упаковка. Золотой футляр покоряет своей простотой, он лаконичный, стильный и не неподражаемый.
Румяна D&G люблю и не перестаю восхищаться ими по сей день, для меня они идеал! Их матовая текстура и умеренная пигментация замечательно сбалансированы между собой. Они не пылят, ложатся без проплешин, не подчеркивают поры и в течение дня не тускнеют. Имеют нежнейший помол и приятный аромат. Обладают отличной стойкостью и на коже не ощущаются.
Оттенок юности, непорочный, чистый розовый персик. Естественный, женственный.
Родная кисть миниатюрная и выполнена из натурального ворса. Она есть и она красивый атрибут футляра.
Я предпочитаю полноценную кисть, в моем случае Chanel: она удобная в работе, к ней я привыкла.

Мерцающая пудра (кремовый иллюминатор) Dolce & Gabbana Shimmer Powder Duo Creamy Powder Cheeks and Eyes заключена в стандартную тару, увесистую стеклянную баночку весом 4 грамма.
Смешанная консистенция пудры и геля делают данный продукт привлекательным для использования. В меру плотный материал, пластичный, хорошо переносится на кожу, легко тушуется, ложится без комочков, почти не осыпается и обладает хорошей стойкостью. Кожу век не травмирует и не раздражает глаза. В течение дня я не корректирую макияж, пудра абсолютно равномерно лежит на веках, она не собирается в полоску и не образует проплешины.
В качестве пудры данный иллюминатор носить я не рискнула. Возможно, вечерний макияж в свете софитов достойно подчеркнет его бешеное мерцание.
Холодное мерцание крупных частичек заметно невооруженным глазом. Сотни тысяч искорок переливаются чистым серебром. Моно-оттенок с жемчужным отливом достойно выглядит в макияже глаз: свежо, лаконично, неизбито.

Перейдем к тестам.
-на руке:
-румяна+кисть Chanel:
-иллюминатор, делаю взгляд открытым, использую светлые тона:

В жизни это выглядит так:

Вывод: Лето – пора легкости и свежести. Минимализм в макияже создает приятное впечатление о нас у окружающих.
Мораль: все хорошо в меру…

Оценка: Румяна 5. Кремовый иллюминатор в качестве теней 5, в качестве пудры 2.
Цена: румяна 2681 руб., пудра досталась безвозмездно, т. е. даром. (Ее стоимость 2705 руб.)

С уважением, Наталья.
  • IrenS
  • 19 июля 2016, 17:06
Румяна очень понравились! Чудесный загар, любуюсь)
Особенно для белокожих девушек. Спасибо, Ирочка!
  • shoovi
  • 19 июля 2016, 17:09
Кремовый иллюминатор я немного не поняла. А вот румяна очень зацепили. Я давно уже подумываю об этом оттенке именно. Теперь все сомнения отпали. Чудесные фотографии!
Аналогично, для меня он тоже казался странным продуктом. Но на глазах мне он нравится.
Я тоже была в числе сомневающихся, но румяна купила, они шикарные.
Очень красиво! И кожа у Вас просто загляденье.
Спасибо! Лето, море творят чудеса…

Я тоже иллюминатор не поняла, без него эффект был бы тот же. А румяна я обязательно посмотрю, отличные и нежные. Думаю, зимой будет их сезон. Спасибо, пост отличный!
Как есть, иллюминатор больше игрушка, а румяна удачное приобретение.
Спасибо вам…
Красивая бабочка на фото. Оба продукта понравились на Вас, Наташа.
Поймала ее как надо. Спасибо огромное.

• Poeme
  • 19 июля 2016, 17:23
Очень удачные и универсальные румяна на лето, пригляжусь.
И это правильно!
Румяна очень понравились.
И я от них в восторге, оттенок у них ну очень красивый, он подойдет многим девушкам.
Вам очень идёт весь образ! Для себя отметила румяна. Знакома с их качеством по тану, оно отличное!
Спасибо! Они Вас не разочаруют, сама имею Тан, они великолепные, идеальные для скул.
Румяна на вас очень понравились. Универсальный несложный оттенок на каждый день. А вот иллюминатор как-то не оценила. На глазах-просто блестки. Странный продукт.
Спасибо! Вы правы, румяна шик, а вот пудра, я так думаю, посредственный продукт.
Румяна отпадные, на светлой коже будет ещё красивее, т.к. не будут выбеливать.
И это факт. Твой намек понят.
  • Ketti_
  • 19 июля 2016, 20:02
Очень вам к лицу румяна. Второй продукт не поняла ((((. Загар, отдельная песня!
Спасибо! Пудра с крупными частичками это нечто!
  • bigpig
  • 19 июля 2016, 21:13
Наташа, извините, но, по-моему, с загаром вы чуть переборщили
Румяна чудесные!
Пройдет и это.
Румяна D&G для меня одни лучших, в коллекции уже 6 оттенков..) Nude очень люблю, один из самых деликатных и универсальных оттенков, что у меня есть..)
Замечательный выбор, поддерживаю Вас на все 100%. Я имею в своем арсенале 3 оттенка, очень давольна румянами.
Румяна понравились, но больше всего понравился Ваш потрясающий загар! А вот пудра не произвела впечатления- аналогов можно найти много…
Я соглашусь с вашим мнением.
Спасибо огромное.
  • jurist
  • 19 июля 2016, 22:26
Наташенька, ты нас балуешь красотой
Очень приятные румяна, ты очень точно их описала!) Я ещё не успев дочитать, сразу подумала, что этот цвет такой чистый, невинный, естественный!) И тебе, конечно же, идёт очень! Общий образ, как всегда, прекрасен и гармоничен
Иллюминатор — недоразумение какое-то)), но всё равно ты круто его показала.
Спасибо за обзор, милая
Ты балуешь меня своим человеческим общением. В наши дни это редкость, спасибо тебе.
Румяна дождутся осени, когда загар уйдет они будут моими любимыми.
Наташа, рассматривая тебя на фото, я забыла о пудре и румянах. Твой загар меня восхищает! Ты, как всегда, прекрасна! Румяна хороши, иллюминатор — нет.
Лето, цветы, бабочка, прекрасная девушка — не пост, а сплошное наслаждение!
Лето, море и Крым делают из нас папуасов.
Я соглашусь с твоим мнением, румяна очень красивые.
Наташа, румяна прекрасные. Обожаю такие оттенки. D&G просто обязаны вас пригласить стать лицом марки. Я к сожалению, пока только мечтаю попробовать их шедевры. Вам спасибо огромное. Я ваша давняя поклонница на косметисте.
Спасибо за ваше мнение!
Очень приятно и неожиданно.
Попробуйте их румяна, матовые помады и лак для ногтей…

Румяна отличные, у меня есть такие же. Мне как раз на загар они отлично, а вот на белую кожу, слишком яркие для меня, но качество хорошее.
Отлично, хороший выбор!
Я пока не пробовала румяна ДГ, пока ограничилась новым бронзером. Но в планах попробовать боже, это будут мои 100500 румяна   Смотрятся отлично
Ооооо, надо, очень надо. Румян много не бывает. Спасибо Надя и удачи тебе.
Очаровательные фото, Наташа
Всё очень понравилось, румяна особенно!
Катюша, спасибо милая!
  • 28 июля 2016, 10:32
Бесподобный загар Наташа, понравились оба продукта очень и очень
Спасибо, Вероника!
Очень рада, румяна шикарные, а пудра своеобразная.
Спасибо за обзор, Натали! Только я говорила, что вы давно не писали обзоры, как баааааац и сколько много написали! Я так думаю, илюминатор в качестве хайлайтера будет немного вульгарен или я ошибаюсь? Румяшки точно куплю! Влюбилась в них!
Спасибо Вам. Да, немного накопилось косметики, решила ее показать.
Правильно думаете, я того же мнения. Румяна шикарные, удачи Вам.