Nars Audacious lipstick «Fanny»

По катом про мою самую любимую Nars Audacious lipstick в оттенке «Fanny».
Упаковка металлическая на магните, что лично меня приводит в дикий восторг! Оттенок Fanny очень красивый и интересный — розовый со свекольным подтоном. Мне кажется, подойдет как на теплое время года, так и на зиму.
Я подготовила небольшое сравнение с помадами похожих оттенков, которые есть у меня. Расположение свотчей я немного перепутала, простите, но думаю, что все понятно. На фотографии слева снизу Gosh velvet touch lipstick 008 matt plum, она темнее и более сливовая. Посередине героиня поста. А сверху Chanel rouge allure velvet 50 La Romanesque, она немного светлее и розовее. На фотографии справа снизу помада Chanel, в середине Nars, сверху Gosh.
Из плюсов хочу отметить запредельную пигментированность, помада не подчеркивает шелушения, не забивается в складки, не затекает за контур и не сушит губы. Срез очень удобный, поэтому я с легкостью наношу помаду прямо из стика, вполне возможно, со временем все-таки понадобится кисть.
Может быть, это громко сказано, но на данный момент Nars Audacious lipstick «Fanny» лучшая помада, которая есть в моей коллекции. Наносить ее одно удовольствие, за счет сливочной текстуры она легко скользит по губам и также легко отдает цвет, без проблем наслаивается и в носке очень комфортная. Довольно стойкая, но полноценный обед не переживет, сотрется с центра губ, при этом оставит розовый пигмент. Финиш сатиновый, по мере носки становится более матовым.
Я влюблена в то, как помада лежит на губах, и это при том, что губы у меня были очень сухими! Помада как бы обволакивает их, ну вы и сами видите!
Ну и покажу, как она выглядит в образе.
В общем, в очередной раз Nars меня не подвел! Извините, за оду любви, но я правда в полном восторге от этой помады! Советую присмотреться, а сама надеюсь пополнить свою коллекцию:)
Оценка: 5.
Цена: 2299 руб. без скидок.

Спасибо за внимание! Меня зовут Тая и ко мне «на ты».

Отличная помада и Вам очень к лицу! Надо посмотреть эту линейку обязательно. Спасибо за информацию)
Рада быть полезной! Там есть на что посмотреть, оттенков много, у меня лично глаза разбегаются)
  • pi4y4y
  • 13 июля 2016, 14:40
Офигенный цвет. Спасибо за пост и качественные фотографии.
Смотрела-смотрела на эту помаду, все боялась, что высушит мне губы, но раз тут такое дело, что и на сухих лежит отлично… Надо брать
Она ведь не матовая, ей высушивать и не положено, как мне кажется) И хоть увлажнения от нее нет, но хуже не делает и не очень большие шелушения сглаживает даже!
  • Kirka
  • 13 июля 2016, 14:43
Красивый цвет, похож на Audrie, только менее красный/более холодный. Жаль, что у меня с этой линейкой совсем другие взаимоотношения, цвета очень красивые.
Да, цветов красивых много! А почему не сложилось?(
  • Kirka
  • 13 июля 2016, 16:00
Не сложилось, потому что она высушивала мне губы до состояния чернослива, плешивела и комковалась даже при нанесении кистью. О характеристиках, в общем, мнение сложилось противоположное вашему.
Ничего себе! Будто бы про разные помады говорим!

• Poeme
  • 13 июля 2016, 15:25
В последнее время на Косметисте видна тенденция тяготения к фуксии, очень рада, люблю их нежной любовью. Не всем же летом пользоваться кораллом)
Я до этого лета вообще на фуксию не обращала внимания, думала, что мне не пойдет) А теперь обожаю этот цвет!
Вы обе — чудо как хороши! И ты и помада!
Очень тебе идет этот оттенок.

Очень красиво! Я еще в инсте заприметила)
Да, она классная)
Это один из моих любимых оттенков и на губах смотрится шикарно! Отзыв в закладки)
Тая, Вам очень к лицу этот оттенок, и помада достойная, судя по Вашим качественным свотчам
Спасибо большое! Помада и правда, как по мне, достойная!
  • Milara
  • 13 июля 2016, 17:05
Какая красота! Вам очень идет этот оттенок :)
  • 13 июля 2016, 17:07
Оттенок конечно не универсальный, но просто восторг как тебе она идет.
Текстура шикарная, не обращала на них внимания до этого поста. Спасибо
Текстура вообще восторг, так приятно ее на губы наносить!
Очень красивый цвет, безумно тебе идет! Лето у меня всегда «фуксийное»))
Спасибо большое! У меня первое лето с фуксией на губах, до этого все красные да коралловые)
Какие у вас глаза!       вам очень идёт!
Наша Натали Портман.:) Помада очень Вам подходит, идеально.
Спасибо! Мы с ней в некотором роде срослись, очень часто она в ходу) Люблю Натали!
Мне очень понравился цвет и текстура! С помадами Nars я пока не знакома, только обдумываю покупку. Присматриваюсь как раз к экземплярам данной линейки.
К сожалению, помады из других линеек я не пробовала, сравнить не могу, но мне кажется, если нужна хорошая, комфортная, кремовая (не матовая помада), то эта линейка очень хороша!
Бесподобный оттенок! Лежит на губах безупречно, но у меня с этой линейкой не сложилось, поэтому даже не смотрю в её сторону.
Вам с ней очень хорошо, хоть здесь уже не раз это озвучили.
Спасибо! А почему не сложилось? Когда эти помады только вышли, было очень много положительных отзывов, прекрасно понимаю, что все мы разные и все равно удивляюсь, что кому-то они не подходят(
У них качество разнится в зависимости от оттенка. Некоторые безбожно сушат (что со мной вообще редко случается), не держатся на слизистой, пигмент забивается в складки или в уголки рта. Ваша — удачная. :)
Даже на макро смотрися великолепно!
Красота!
Да, увидев фото на макро я и сама удивилась, думала будет сухость губ видна!
какая крутая помада!
Вот это цвет