Те, что очень долго искала - румяна Urban Decay Afterglow 8-hour powder blush в оттенке Bittersweet Привет всем, милые девушки)) Хочу показать вам румяна фиолетового цвета, которые очень уместны в повседневном макияже, кому интересно прошу под кат.
Полное название — Urban Decay Afterglow 8-hour powder blush в оттенке Bittersweet 6.8 g
Я думаю каждой девушке знакома ситуация, когда покупаешь какой-либо косметический продукт, будь то румяна, помада или средства для бровей, а оттенок на вас теплеет/бледнеет/выглядит совсем не так, как вы рассчитывали. Так я находилась в поисках красивых холодно-розовых с лиловым подтоном румянах, которые бы не теплели на мне до обычных розовых  . Как говорится, если долго мучится, что-нибудь получится, я наткнулась в инстаграмме на красавицу Таю keshyou_beauty и увидела эти румяна Urban Decay, на каждой ее фотографии я их узнавала и понимала, что это то, что мне нужно.
Давайте на них посмотрим)
Упаковка очень стильная, квадратная, с выбитыми инициалами марки. Внутри еще интереснее, рифленая поверхность, которая проглядывает через «наружние» буквы и собственно фиолетовые румяна. Из минусов, отпечатки пальцев все же остаются как абсолютно на любой зеркальной поверхностиТе, что очень долго искала - румяна Urban Decay Afterglow 8-hour powder blush в оттенке Bittersweet
Запах слабо очень чувствуется, но если принюхиваться, немного химозный.
ТХ просто на высоте! Производитель обещает 8 часов, на нормальной коже румяна держатся все 12. Пигментация на высоте, поэтому тем, кто не умеет пользоваться румянами и ставит пятна, точно не рекомендую. Мне помогает всем известный беличий хвостик от RT, а также обязательно стряхивать излишки с кисти. Еще стоит отметить, что продукт пылит при неаккуратном наборе на кисть, ей нужно именно «промакивать».
Румяна аллергии не вызвали, они не ощущаются на коже и не содержат талька.
Цвет фиолетовые в упаковке, и на свотче, но растушевываются в лилово-розовые. При желании можно получить фиолетовые щеки, но кому это нужно)). Те, что очень долго искала - румяна Urban Decay Afterglow 8-hour powder blush в оттенке Bittersweet
Комнатное освещение:
Те, что очень долго искала - румяна Urban Decay Afterglow 8-hour powder blush в оттенке Bittersweet На улице:
Замечательно смотрятся со всеми «холодными» оттенками помад, сливовыми, фиолетовыми и фуксией.
Итог: полюбила очень за качество, «тот самый оттенок», который румяна дают при растушевке, и оформление.
Всем девушкам с холодным цветотипом однозначно покупать!)
Цена около 1800 руб.
Срок тестирования 2 месяца.
Оценка 5
Меня зовут Оксана)
Ой, какой цвет — моя любовь
Срочно в хотелки!
Он того стоит и вам однозначно подойдет))
Обалдеть. Никогда бы не взяла себе такие) слишком уж фиолетовые в коробочке.
А на самом деле на лице очень приятно и естественно смотрятся)
Вам идет)
Спасибо)) Да, я сначала протестировала их вживую, и только потом купила, убедившись, что они дают такой красивый эффект
Вы очень красивая! А оттенок неожиданно оказался очень уместным, несмотря на свой пугающий цвет в упаковке. )
Спасибо)) Оригинальный экземпляр получился)
Вау, очень красиво
Самой очень нравится эффект)
Ух ты! Ожидала увидеть фиолетовые щёчки, а получилось очень натурально и красиво! Ты сама нежность!))
Спасибо)) В корнере мне не хотели сначала наносить их, предлагали повседневные оттенки, но я сама их убедила в том что они могут красиво смотреться на коже)
Рада, что ты наконец-то нашла то, что давно искала! Тебе очень идет!
Тебе за это огромное спасибо
Вау, они потрясающие! Отменно выглядят на тебе.)
Серафима, спасибо))