Те, что очень долго искала - румяна Urban Decay Afterglow 8-hour powder blush в оттенке Bittersweet

Привет всем, милые девушки)) Хочу показать вам румяна фиолетового цвета, которые очень уместны в повседневном макияже, кому интересно прошу под кат.
Полное название — Urban Decay Afterglow 8-hour powder blush в оттенке Bittersweet 6.8 g
Я думаю каждой девушке знакома ситуация, когда покупаешь какой-либо косметический продукт, будь то румяна, помада или средства для бровей, а оттенок на вас теплеет/бледнеет/выглядит совсем не так, как вы рассчитывали. Так я находилась в поисках красивых холодно-розовых с лиловым подтоном румянах, которые бы не теплели на мне до обычных розовых  . Как говорится, если долго мучится, что-нибудь получится, я наткнулась в инстаграмме на красавицу Таю keshyou_beauty и увидела эти румяна Urban Decay, на каждой ее фотографии я их узнавала и понимала, что это то, что мне нужно.
Давайте на них посмотрим)
Упаковка очень стильная, квадратная, с выбитыми инициалами марки. Внутри еще интереснее, рифленая поверхность, которая проглядывает через «наружние» буквы и собственно фиолетовые румяна. Из минусов, отпечатки пальцев все же остаются как абсолютно на любой зеркальной поверхности
Запах слабо очень чувствуется, но если принюхиваться, немного химозный.
ТХ просто на высоте! Производитель обещает 8 часов, на нормальной коже румяна держатся все 12. Пигментация на высоте, поэтому тем, кто не умеет пользоваться румянами и ставит пятна, точно не рекомендую. Мне помогает всем известный беличий хвостик от RT, а также обязательно стряхивать излишки с кисти. Еще стоит отметить, что продукт пылит при неаккуратном наборе на кисть, ей нужно именно «промакивать».
Румяна аллергии не вызвали, они не ощущаются на коже и не содержат талька.
Цвет фиолетовые в упаковке, и на свотче, но растушевываются в лилово-розовые. При желании можно получить фиолетовые щеки, но кому это нужно)).
Комнатное освещение:
На улице:

Замечательно смотрятся со всеми «холодными» оттенками помад, сливовыми, фиолетовыми и фуксией.
Итог: полюбила очень за качество, «тот самый оттенок», который румяна дают при растушевке, и оформление.
Всем девушкам с холодным цветотипом однозначно покупать!)
Цена около 1800 руб.
Срок тестирования 2 месяца.
Оценка 5
Меня зовут Оксана)
Ой, какой цвет — моя любовь
Срочно в хотелки!
Он того стоит и вам однозначно подойдет))
Обалдеть. Никогда бы не взяла себе такие) слишком уж фиолетовые в коробочке.
А на самом деле на лице очень приятно и естественно смотрятся)
Вам идет)
Спасибо)) Да, я сначала протестировала их вживую, и только потом купила, убедившись, что они дают такой красивый эффект
Вы очень красивая! А оттенок неожиданно оказался очень уместным, несмотря на свой пугающий цвет в упаковке. )
Спасибо)) Оригинальный экземпляр получился)
Вау, очень красиво
Самой очень нравится эффект)
Ух ты! Ожидала увидеть фиолетовые щёчки, а получилось очень натурально и красиво! Ты сама нежность!))
Спасибо)) В корнере мне не хотели сначала наносить их, предлагали повседневные оттенки, но я сама их убедила в том что они могут красиво смотреться на коже)
Рада, что ты наконец-то нашла то, что давно искала! Тебе очень идет!
Тебе за это огромное спасибо
Вау, они потрясающие! Отменно выглядят на тебе.)
Серафима, спасибо))