Чудесные кремовые помады NYX Soft Matte Lip Cream #London, #Abu Dhabi, #Monte Carlo, #Copenhagen

Наверное, каждая девушка уже успела попробовать что-то из этой линейки, а о моей мини-коллекции — под катом.

Помады я люблю в основном матовые, поэтому начитавшись хвалебных отзывов на линейку SMLC от NYX, мне тоже захотелось их попробовать. Самым первым купленным мною оттенком был Monte Carlo, и, надо сказать, я была приятно удивлена, что и сподвигло меня на дальнейшие покупки.
Итак, упакованы эти малышки в прочный и качественный пластик. Оттенок помады соответствует цвету тюбика, однако, на губах и на коже оттенки могут немного отличаться от заявленных. Колпачок плотно закручивается. Надписи на флаконе за время использования не стерлись.
Спонж очень удобный — небольшой, скошенный на конце. Продукта набирает достаточно для того, чтобы полностью прокрасить губы за один раз.
Консистенция у помад плотная, но не жирная — напоминает мусс. Насыщенность оттенка можно варьировать — нанести один тонкий слой или воспользоваться техникой наслаивания. Финиш сразу после нанесения немного глянцевый, через 3-5 минут становится бархатным, а через добрых 15-20 минут превращается в матовый. Стойкость хорошая — в процессе нОски помада не сходит кусками, а «покидает» поверхность губ равномерно спустя часов 5-6. Приемы нежирной пищи переживает на отлично. Помада имеет нежный, пудровый аромат, мне напоминает карамель. Объем — 8 мл.

NYX Soft Matte Lip Cream 04 London
Теплый нюд, я бы даже сказала рыжий, хотя во флаконе таким не кажется. Немного затекает в складки.
Цена: 550 рублей.
Оценка: 4. (субъективно за рыжину)

NYX Soft Matte Lip Cream 09 Abu Dhabi
Более теплый нюд, хорошо подойдет загорелым девушкам.
Цена: 550 рублей.

Сравнительный свотч 04 и 09 оттенков:

NYX Soft Matte Lip Cream 10 Monte Carlo
Насыщенный красный, очень красивый и яркий цвет.
Цена: 550 рублей

NYX Soft Matte Lip Cream 20 Copenhagen
Ягодно-винный оттенок, при наслаивании и при тусклом освещении может казаться очень темным.
Цена: 550 рублей
Оценка: 5.

А какие Ваши любимые оттенки из этой серии матовых помад?

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули

Из Ваших у меня есть Монте Карло. очень довольна этими помадами, не сушат мои губы и держаться долго.
  • Emay
  • 07 июля 2016, 14:53
Я давно пребываю в печали из за того, что у Никсовских нюдов у всех есть рыжинка, которая на мне превращяется в РЫЖИНКУ(((( а так они мне понравились по качеству на затесте(((((
на Ваших фото лежат идеально
а вы не пробовали этой серии Канны? Мне по свочам он показался идеальным, может не на 100% нюд но выглядит оч классно и без рыжинки
Я обладательница оттенка Канны, и на мне они рыжие. Так что есть вероятность, что это не вариант…
  • Emay
  • 08 июля 2016, 08:29
тестила на руке, уже на руке он рыжит((( видимо, я совсем холодное лето…
У меня есть Copenhagen и Ibiza. При чем в Ibiza я сразу влюбилась и на губах он ведет себя идеально, а вот Copenhagen мне показался сложным в нанесении, и ведет себя на губах не очень хорошо, но у вас на фото выглядит отлично)
С ним просто нужно подружиться!
  • annaf
  • 07 июля 2016, 23:50
Ой, я эти помады обожаю! Есть Амстердам, Антверпен и Прага))) теперь облизываюсь на Милан☺
С удовольствием посмотрела вашу коллекцию))
Ни одного из представленных оттенков нет, но очень понравился Монте Карло И Абу Даби!
Про рыжинку, кстати, соглашусь, на мне оттенки вообще выглядит немного ярче, чем хотелось бы. Канны и Стокгольм поярче, чем я замечала у других)
Есть Копенгаген, ужасный: и разводы, и на границе смыкания губ не лежит, и стойкость хромает. Все так нахваливают эту линейку, а мне вообще никак.
  • 08 июля 2016, 09:35
Я обладатель помады Цюрих, к осени хочу Монте Карло)
Спасибо за пост! Из этой серии помад, у меня была самая светлая — Cairo. На губах лежала просто ужасно. В этой линейке, это самый неудачный оттенок. Сейчас хочу Абу Даби и Стокгольм, Лондон все таки для меня рыжеват