Самая лучшая жидкая помада Ofra Longlasting Liquid Lipstick

Фотография:  Название продукта:Ofra Longlasting Liquid Lipstick в оттенке Manhattan
Развернутое мнение:Полюбив жидкие помады и переслушав очень много зарубежных блогеров, я узнала о бренде Офра. За океаном об их жидких помадах очень высокое мнение, и мне выпал шанс ее попробовать из коробочки красоты.
Внешне это самая обычная жидкая помада в пластиковой тубе. Аппликатор как в блеске для губ. Формула несильно плотная, но и несильно жидкая, покрывает ровно, сушения практически не чувствуется, очень комфортна в носке. Очень стойкая, спокойно пообедала и не поправляла (правда масляного ничего не ела) Тем не менее, поправку-тест я провела, точнее просто покрыла вторым слоем после высыхания, ложится хорошо, не откалывается. По текстуре напоминает Lip Cream от NYX, но засыхает быстро и не отпечатывается.

*Это был самый лучший дневной свет в полдень из моего окна*
Цена: 19 долларов в официальном интернет-магазине в Штатах
Оценка:И вправду самая лучшая помада, я из популярных не пробовала только Лайм Крайм и Анастейшу.
Здравствуйте. Очень трудно оценить помаду, потому что фото как-то далеко. Покажите, пожалуйста, губы поближе
Хм. А мне наоборот фото нравится. Кто в жизни смотрит на помаду в режиме макро? Я вот вижу тут, что помада хорошая.
Добрый день, а в какой строчке я попросила макро фото? Я, как мне кажется, вежливо попросила показать помаду ближе. Я не могу рассмотреть ее на таком расстоянии
Красивый оттенок! Вам идёт.
Очень здорово подходит под цвет кожи и волос!
Цвет бомбический, Вам идет! Хочется бежать и искать… бежать и искать…
С первым постом вас!
Отлично выглядит издалека, соглашусь с Надей, хотелось бы фото поближе.
В Израиле эта марка очень популярна, но я её так и не решаюсь попробовать. После вашего обзора захотелось.
Спасибо, постараюсь сделать побольше фото в следущий раз)
Цвет классный, да! сложный такой, прям как я люблю, с холодным подтоном ) спасибо!