Guerlain Terracotta Pause D'Éte Бронзирующая Двухцветная Пудра

Всем привет!
В рамках летней коллекции Guerlain очередной раз выпустили лимитированную пудру. Очень хочу показать вам и рассказать про эту красавицу:)

Guerlain Pause D’Ete Terracotta Bronzing Powder Duo Review
Футляр выполнен из гладкой черной древесины эбенового дерева. Выглядит добротно и дорого.
Две половинки пудреницы плотно соединяются друг с другом магнитами. На верхней крышечке есть зеркало, которое при желании можно брать с собой, как карманный вариант.
Дизайн пудры прекрасен и завораживает центральной розеткой из позолоченных канатов обвивающих фирменную печать Guerlaun. Жаль только, что позолота исчезает при первом касании кистью.
Пудра сочетает в себе два оттенка — бронза и более персиковый с золотистыми вкраплениями. Их можно использовать как в тандеме так и отдельно.
Ложится на кожу очень тонкой невесомой вуалью, придавая красивое свечение и легкий оттенок загара.
Я, как обладательница светлой кожи, очень полюбила эту пудру за ее деликатность. На фото пудра нанесена наверное слоя в 3-4 (а то и больше), чтобы фотоаппарат смог ее уловить.
Цена: 3 693 Руб. по золоту в Рив гош.
Оценка: 5!
Обожаю эту пудру. На это лето просто маст хэв! Она создает невероятно красивый, здоровый, отдохнувший цвет лица. И я наслаждаюсь ее внешним видом. Согласитесь, она невероятно красива!
  • Kate_b
  • 09 июня 2016, 16:21
Cпасибо за пост, еще бы на лице увидеть.
Я ожидала больше пигментированности, конечно
Спасибо, что заглянули:) Постараюсь выложить фото на лице:)
Я тоже думала будет больше пигментации)
  • Milara
  • 09 июня 2016, 17:02
Какая красота! Но интересно бы было посмотреть на лице :)
  • sonnez
  • 10 июня 2016, 09:10
так же думаю.
  • Milara
  • 10 июня 2016, 09:54
А почему минус? Промазали?
  • sonnez
  • 22 июня 2016, 07:23
промазала, простите, не знаю, как поправить.
Спасибо:) Постараюсь в ближайшее время показать ее на лице:)
Я с вами в числе фанатиков) Согласна с каждым словом, особенно про деликатность и умеренность.
Единственное, не носила бы крышку отдельно с собой, по-моему это не то зеркало, которое не жалко бросить в сумку… и крышку повредить легко, и зеркало, да и пудру в открытом состоянии хранить странно.
Спасибо за комментарий:)
У меня есть такое зеркало отдельно, мне его дарили на какой-то клиентский день. Ношу его более 2х лет в сумочке, все нормально, абсолютно не испортилось:)
Про хранение пудры вы правы, я немного неправильно написала:) Хотела сказать, что зеркало можно использовать после окончание пудры:)
Смотрела на нее в дьюти фри, но смутила пигментация, да и напыление не понравилось золотое. Спасибо вам за пост!
Спасибо за комментарий:) У каждого свои предпочтения:)
Роскошная вещица  , хотелось бы увидеть на лице. Меня сдерживает наличие 2-х бронзеров «4 сезона» и «Мозаика», даже скорее нынешние цены
Да, вещица роскошная:) Мне очень хотелось пудру Guerlain именно в дереве. Они каждый год выходят и я не разу, до этой пудры, не была ее обладательницей:) Но нынешние цены конечно очень кусаются!
Очень красивый бронзер. Себе не стала покупать, так как у меня есть уже аналогичный бронзер Guerlain, которого хватит на долгий срок.
Спасибо:) Да, объем у пудры очень хороший:)
  • Gela
  • 09 июня 2016, 22:43
Эбеновое дерево- роскошный материал. Было несколько украшений давно и ещё тогда я думала, ну почему же его не используют в качестве футляров. Можно сказать «наконец-то» :) Вещица сразу стала особенной, изюминка коллекции. Благодарю за обзор!
Спасибо за комментарий:) Пудра действительно изюминка коллекции:)

Как интересно почитать, когда себе уже такой купила, но жду каплю загара на коже, чтобы попробовать. Спасибо Вам огромное за подробный обзор!
Безумно красивое оформление, интересный продукт, но очень хотелось бы посмотреть пудру на лице, в деле, так сказать.
  • Irysik
  • 10 июня 2016, 00:01
Фото очень красивые, как и сам продукт.
Присоединяюсь к остальным и прошу фото на лице, уж очень хочется увидеть такую красоту в деле!
Действительно, очень деликатный. В качестве акцента на скулы, думаю, будет красиво смотреться летом.
Только вчера распаковала свой экземпляр этого бронзера. Сама думала написать пост, но наверное их уже достаточно.
Согласна что не хватает фото на лице, а ведь он так красиво лежит)))
У меня, кстати, и позолота с первым касанием не исчезла, я пользуюсь очень мягкой кистью и немного его наслаиваю. Хотя и более жесткой кистью его не испортишь, он действительно очень деликатный и нежный, подойдет даже не загорелым девушкам.

• dgerik
  • 10 июня 2016, 23:47
Купила, пользуюсь с огромным удовольствием, но не на все лицо, только на скулы. Спасибо за пост!
Отличный бронзер! Все таки Герлен всегда удаются пудровые продукты

Какая красота! Всем обязательно нужна такая пудра))) Просто роскошно…