Двоечница: губная помада Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss в оттенке 101

Губная помада Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss в оттенке 101

Эта помада живет в моем косметическом комоде уже долго и все никак не заканчивается, потому что пользуюсь я ей крайне редко и не выкидываю только потому что я немного Плюшкин экономная барышня и косметикой направо и налево не раскидываюсь. Приобрела ее, потому что уж очень понравился цвет, такой нежнейший розовый, этакий нюд с заявкой на индивидуальность. Но, каково же было мое разочарование, когда в нанесении эта помада оказалась абсолютно несговорчивой и неподатливой. В итоге, моя рука совсем к ней не тянется, когда я навожу утренний марафет, лишь в исключительных случаях, когда хочется какого-то разнообразия, например, как сегодня. Но потом весь оставшийся день я очень жалею о том, что нанесла именно эту двоечницу, потому что мало того, что она плохо лежит на губах, не имеет матовый финиш, так она еще умудряется сушить мои губы, которые я всегда поддерживаю в нормальном состоянии бальзамами и скрабами.
  • Klia
  • 26 мая 2016, 15:39
У меня б она сразу полетела в мусорку
Жизнь слишком коротка, чтобы пользоваться плохими помадами
Я борюсь с Плюшкиным в себе))
100%!
Кажется, я тоже умудрилась купить эту дрянь! Двойка ей вполне заслуженно! Почему я ее все еще не выбросила… Кстати, если ее вбить пальчиками, то лежит она еще куда ни шло, но этот кошмарный цвет   На вас оттенок, кстати, смотрится приятно, а на мне просто трупик какой-то, типа утопленника

Выбрасывай скорее, не порть свои красивые губы такой бякой:)
Бегу! Бегу!
Видимо, к Вашему цветотипу не подходит такой оттенок, мне приглушенные цвета идут, а вам — яркие.
Дааа, лежит не фонтан. У меня есть номер 107, она на 5 для меня, но и оттенок у нее не капризный)
Прям такого оттенка матовую не могу порекомендовать, но посмотрите может вам понравится Clarins Lilac pink. Она сатиновая и чуть нейстральнее оттенка… но возможно, вас заинтересует. Вам подойдет, на мой взгляд! В общем образе, оттенок мне сразу напомнил эту помаду. Я ее ношу не очень часто сейчас, потому что уже израсходовала больше половины… и жалко стало)))

глядя на цвет мне на ум приходит помада Smashbox Be Legendary Lipstick, оттенок Pretty Social (light pink). Но она не матовая. Но матовая серия у них тоже есть, вполне возможно что там можно найти подходящий оттенок.
Спасибо, присмотрюсь к оттенку.
Я так понимаю, эта серия крайне неудачна. У меня была в коралловом оттенке, плохо лежала и насмерть сушила губы за несколько часов носки. Хотя я люблю матовые и часто ношу, такого жуткого эффекта больше ни разу не было.
Согласна с вами, я другие оттенки даже пробовать не стала, уж очень этот меня расстроил. А матовые помады тоже люблю, еще в далеком 2008 году я создавала эффект матовости, припудривая губы, когда все одноклассницы ходили с блесками. Благо, что сейчас выбор очень большой.
В Smashbox нашла средство, делающее помады матовыми. Уже приобрела для себя, несмотря на кусачую стоимость) Ранее обходилось аналогично пудрой и салфеткой)
У меня такая помада в 102 оттенке, полностью согласна с вашей характеристикой... На мне она еще и совсем не стойкая, быстро исчезает на серединке губ, остается совсем немного по контуру. Не пользуюсь, надо бы выкинуть…
  • Kaiju
  • 26 мая 2016, 21:28
А если ее переплавить с добавлением бальзама?
У меня была помада, лежащая похожим образом, ей не помогло(
  • Kaiju
  • 28 мая 2016, 00:57
черт, это печально.
Может быть, на досуге как-нибудь дам ей второй шанс
Какой прекрасный цвет и как кошмарно лежит на губах…
Согласна
  • Ogonek
  • 27 мая 2016, 09:35
Какие мы все-таки разные)) На моих иссушенных, потресканных, зимних губах эта помада лежала идеально) Одна из любимых помад. Единственное цвет под загорелую кожу не подходит, поэтому убрана до следующей зимы)
Удивлена, потому что на мне она при всех попытках плешивит(((
Хоть эта помада и лежит на губах откровенно ужасающе, цвет вам очень идёт.
Спасибо, только из-за этого она еще в мусорном баке не оказалась))