24.05.2016

Lime Crime Unicorn Lipstick My Beautiful Rocket

Яркого настроения для!
Это был мой подарок самой себе на новый год. Да, думаю у каждой из нас есть в wish-листе Lime Crime и побольше и все мне! Я решила что пора, уже пора, хватит тянуть. И заказала… знаете, я ее обожаю!

Немного о ее внешних данных — развеселая коробка в облаках, цветах и единорогах. Сам футляр помады фиолетовый (чем-то похож на мак по форме) и с голографическим нанесением единорога и названия Lime Crime. Одним словом «праздник каждый день»!
А теперь дааа… Цвет… я его люблю, поднятие даже самого тухлого настроения! Это мандариновая морковка, теплая, яркая и жизнерадостная.
Текстура у помады сливочная, наносится без проблем, прекрасно все перекрывает с первого слоя, удобная в носке, стойкость замечательная, но… да, есть но, живет со мной такая привычка губокусания, так вот помадка может цепляться за эти самые неприятности и немного сползает со слизистой, но это происходит только часа через 4, до этого все выглядит прекрасно, за это время я успеваю много поговорить и выпить несколько кружек воды. Сходит весьма аккуратно, можно легко и быстро ее подправить.
Цвет в стике.
Свотч на руке.
На губах, она такая яркая и веселая.
Ну и ради веселья и хорошего настроения морковный образ )

Цена: $8
Оценка: только 5

elenaina 24 мая 2016, 14:03
Здорово Вы с этим апельсином подружились!
Evik 25 мая 2016, 06:55
Vera0305 24 мая 2016, 14:05
    Ай, какая прелесть! Макияж просто бесподобный!
Evik 25 мая 2016, 06:55
Ууу, спасибо
Isterika 24 мая 2016, 14:10
Морковный образ удался! Браво!))
Evik 25 мая 2016, 06:56
Спасибо, очень приятно
varewka100290 24 мая 2016, 14:37
Вы такая задорная летняя морковка
Evik 25 мая 2016, 06:58
Спасибо   думаю так и буду ходить летом
jurist 24 мая 2016, 14:43
Действительно яркая и веселая!)
Спасибо за обзор! Морковный образ — супер
Hadija1991 24 мая 2016, 14:58
Классный пост
Mary_Marmelad 24 мая 2016, 15:30
Общий образ просто весьма креативный и забавный! Вы молодец!
Evik 25 мая 2016, 06:59
JuicyJuice 24 мая 2016, 15:36
Обожаю продукцию Lime Crime и вы абсолютно правы — в wish list'е ооооооочень много их «вкусняшек»   Их оформление такое крутяцкое и «девячачее», качество на такой высоте, какой, как мне кажется, не всему люксу и снилось, а цвета и оттенки способны вскружить голову любой моднице. Но при всем при этом, почему-то стороной меня обошли эти Unicorn lipsticks. У меня нет такой помады, но, судя по всем отзывам и свотчам в интернете, они, мягко говоря, странно лежат на губах. Все-таки есть помады, которые гораздо красивее лежат и не подчеркивают несовершенства губ.
Вам очень идет оранжевый
Evik 25 мая 2016, 07:02
Оооох, уж этот Lime Crime, хочу практически все и сразу   Соглашусь с вами, у них есть цвета которые лежат весьма странно   Но с этой мне повезло   Спасибо
Soffione 24 мая 2016, 17:46
Приятное оформление у помады для любительниц сказок и волшебных единорогов. Оранжевый цвет в средствах для губ мне нравится, но в этом конкретном слишком много желтого пигмента. И эту марку обхожу стороной.
Evik 25 мая 2016, 07:04
Согласна, оформление как в сказе
Shady__Lady 24 мая 2016, 17:55
Вы просто прелесть) Очень обаятельная!
Evik 25 мая 2016, 07:05
Оой, спасибо большое
Marina_Eesti 24 мая 2016, 18:37
Образ получился очень ярким и задорным! Помады данной марки не пробовала, а явно стоит.Спасибо за пост!
Evik 25 мая 2016, 07:05
Вам спасибо что зашли
Temira 24 мая 2016, 18:46
Я из тех, у кого нет в листе Lime Crime… Ваш образ очень понравился — по летнему и очень жизнерадостно!
Evik 25 мая 2016, 07:13
MaryMist 24 мая 2016, 20:13
Красотаааа   Крутой цвет, а зеленые брови вообще лайк
Evik 25 мая 2016, 07:15
Спасибо   подумываю этим летом о веселых бровях
Milara 24 мая 2016, 21:17
Какая задорная помадка! Интересно, она не желтит зубы?
Я люблю Лайм Крайм, у меня есть единорожья помада в оттенке centrifuschia (писала о ней пост), так вот это одна из самых клевых помад, которые у меня вообще были!
Evik 25 мая 2016, 07:17
Я бы не сказала что желтит, смотрятся как обычно
Milara 25 мая 2016, 08:17
Спасибо за ответ!
Lavie_Head 25 мая 2016, 13:37
Подскажите, а где в Европе можно такую помаду заполочуть?
Evik 25 мая 2016, 14:39
Зайдите на их оф.сайт, там есть пункт доставки в страны и вбиваете свою, вам покажет есть доставка или нет, либо просто поискать в инете, возможно у вас есть интернет-магазины которые продают данную марку
Feya_Amnezia 01 июня 2016, 16:08
морковный образ хорош