Подводка для глаз Beauty UK Pro Gel eyeliner

Подводка для глаз Beauty UK Pro Gel eyeliner цвет коричневый :
Итак, первое мое требование в подводке — это то, чтобы она была в баночке, а не в маркере, ну, и хотелось бы получить кисточку в комплекте, а еще хотелось, чтобы она была водостойкая и коричневая  . В общем, хотелось много и дешево.
И мне повезло — я ее нашла!
Кисточка в комплекте достаточно терпимая и долгоносибельная: главное — мыть!
Баночка с подводкой достаточно маленькая всего 4,5 г но подводка очень экономная.
Ну, а теперь сама подводка:
Красивый коричневый цвет, консистенция густая, но пластичная. Наносится хорошо, не сбивается в комочки. По желанию можно нанести второй слой.
Подводка очень водостойкая! От слез не стирается, водичка держится капельками на подводке. На тест по обычному растиранию подводки, по свежему краска стирается, но когда засохнет, пальцами не сотрешь.
Для снятия макияжа пользуюсь обычной смывкой, иногда спонжиком протираю линию роста ресниц.:

Цена: 125 грн со скидкой.
Оценка: Лучшей подводки у меня не было! Все, что плохо — это кисть, но в ближайшее время я ее заменю. Она отвечает моим требованиям, и это прекрасно.

Меня Зовут Ярослава, спасибо за прочтение))

• Poeme
  • 18 мая 2016, 01:15
У вас красивое имя и красивые глаза, а они сами украсят любую косметику)
  • Dop
  • 18 мая 2016, 08:03
Я брала как-то подводку (другую) с похожей кистью. Пока собиралась сходить купить скошенную (мне привычнее всего, а старая потерялась) — приноровилась к такой кисточке, и тонкие рисовать, и толстые. Неудобно стало только когда подводка подсохла ощутимо.

Понрмаилось сочетание подводки и цвета глаз (особенно где ближе к зрачку)
Ярослава, цвет просто идеальный, я тоже такую теперь хочу!
)) спасибо) Сейчас как раз на эту косметику есть скидки, надеюсь вам повезёт ))