Гелевые подводки Belor Design для губ и для глаз

Косметика предоставлена на тестирование
Как-то в последнее время у марки Belor Design появляется все больше и больше довольно-таки интересных средств декоративной косметики. Я, скажу честно, не являюсь ярой поклонницей данной марки, но так как стоимость средств невысокая, часто ведусь на всякие новинки и пробую, пробую, пробую. Вот и сегодня я вам покажу две подводки, которые вышли на косметический рынок.

Гелевая подводка для губ Belor Design Gel Liner lasting color тон 11

Данная подводка представлена в трех оттенках. Производитель предлагает нам применять ее как контур для губ и как обыкновенную помаду.
Баночка пластиковая, легкая с закручивающейся крышкой, в которой спрятана маленькая упругая кисть.
Текстура Очень мягкая, нежная и бархатистая. Помада наносится легко и ощущения на губах приятные.
Помада не сушит губы, не растекается, по стойкости средняя. Она не застывает и на губах не чувствуется сухости. Спокойно можно носить без контурного карандаша. Минусом является то, что спустя примерно час, у слизистой губ помада начинает собираться в какие-то комочки, которые никак не ощущаются, но я их вижу в зеркале с близкого расстояния.
Без аромата, отдушка отсутствует.
Оттенок мягкий припыленно-розовый. Финиш матовый, но не наглухо матовый, а как раз такой, какой я люблю в повседневном макияже.
Кисть на мой взгляд совершенно не удобная как для применения данного средства в качестве подводки, так как и кисть для этого не удобная и большая, так и для нанесения в качестве помады, для этого она наоборот маленькая.
Я наношу помаду большой кистью и тогда проблем не возникает. В качестве подводки мне кажется это не подходящее средство.
В качестве подводки.
Свотчи
Цена: 2,5 $

Гелевая подводка для глаз Belor Design Gel Liner lasting color тон 5

Баночка и кисть точно такая же как в подводке для губ. Но вот для подводки век эта кисть подходит куда больше, нежели для губ.
Текстура очень мягкая, кисть прямо-таки проваливается в баночку со средством.
Аромат отсутствует.
Оттенок красивый изумрудно-зеленый, перламутровый.
Наносится легко, но из-за того, что текстура невероятно мягкая, легко и просто нарисовать стрелочку не получится, так как, для красивой равномерно окрашенной стрелки, средство нужно наслаивать не один раз. Иначе стрелочка получится просто куцей и неяркой. Но и не могу сказать, что прям проблема нарисовать стрелку. Подводка хорошо схватывается и совершенно не размазывается и не отпечатывается. Но есть одно но, она не супер стойкая. Весь день с ней проходить скорей всего не получится, особенно у кого кожа век жирная. Подводка начинает как бы стираться, не особо заметно, но все же. Я спокойно хожу с ней примерно часа четыре-пять.
Свотчи как раз таки нанесла без наслаивания.
В макияже:
Цена: 2,5 $

Вывод: в принципе в своей ценовой категории довольно-таки неплохие средства и в макияже смотрятся неплохо.

Оставайтесь всегда красивыми.
Ваша Юля.

• 13 мая 2016, 00:27
Зеленая стрелка под ваши глаза просто как родная)) А почему вы не попробовали ради любопытства сделать розовые стрелки? Это более креативно, чем на губы))
Пробовала, они отпечатываются и размазываются. Все-таки эта подводка розовая именно как средство для губ.

• 13 мая 2016, 14:31
Аааа, значит, я не поняла, я думала это универсальные средства по текстуре)
Юля, мне очень понравилась и стрелка, и помада.
Помада лежит идеально, даже жаль, что она скатывается по слизистой.
Вообще ничего не знаю про эту марку.
Катюш, спасибо. Я часто ношу эту помаду, в жизни ж я не смотрю носом в зеркало и все выглядит очень даже прилично. оттенок удачный
А я себя поймала на мысли, что теперь не могу спокойно себя чувствовать, если упершись носом в зеркало вижу недочеты.
Когда я вожусь с ювелирным контуром, мой муж даже не понимает, что я делаю, все отлично.
А мне… вот тут четанетудапровела
Кать, это и у меня теперь появилось такое дурное))))) Хотя я понимаю, что это совершенно лишнее. Но ничего с собой поделать не могу. Главное, что эти недочеты видим только мы и никто больше. А вообще я рада, что за такую цену, можно приобрести довольно таки хорошее средство.

• 13 мая 2016, 14:33
А еще эти «вредные» увеличивающие зеркала)) Кто их придумал? В них несовершенства размером с Космос))
)))) точно
  • doga79
  • 13 мая 2016, 01:33
Ух, какая тут красота! Цвет стрелок красивый, на губах тоже продукт отлично себя показал.
Спасибо, что показали эти подводки:)
Рада, что понравился пост)))
Очень понравились ваши стрелочки!
А оформление подводки очень сильно напоминает брэнд caylin
Точно, а я вспоминала, что же мне они напоминают))
Красивые оттенки! Помада на губах лежит хорошо. Жалко, что подводит вас на слизистой. В образе продукты смотрятся отлично! Вам идут!
Спасибо. На самом деле и помада в жизни хорошо смотрится. Я писала выше, что на расстоянии вытянутой руки она смотрится нормально. Это я уже со всех ракурсов ее рассматриваю))
Тогда все отлично. Главное, чтобы вам было комфортно при ношении и нравилось.
Оба оттенка вам к лицу! Марку такую не встречала у нас.
Спасибо. Это наша белорусская марка декоративной косметики.
Отличные продукты — так здорово смотрятся!
спасибо, мне в принципе тоже нравится.
Слабо, конечно, представляется — красная стрелка… Тем более что сама кисть не рассчитана для этого. Не дотянули ребята до универсального средства, а жаль. Совсем немного оставалось
А стрелка красной и не должна быть, почитайте выше, это же подводка для губ, а не для глаз)))))
АААА
я не так поняла… думала изначально средство и для того и для того… Баночки просто одинаковые, вот и подумалось)
но здравый смысл не подвёл всё-таки, засомневалась)

Ой, Юленька! Ты угадала мои мысли: я привезла себе пять!:) разных таких подводок, причем купила сначала две и до последнего дня отъезда из Минска думала, так как всё есть в избытке, но потом не удержалась, пришла и купила ( испытывать белорусские продукты, так все и сразу:) Но, как царь Кащей, пока сложила их в свой ящичек и жду настроения. А руки-то чешутся! Теперь вижу, что не зря все новинки скупила:) Отлично смотрятся! И ты их потрясающе украсила собой!
Аленочка, привет и спасибо за приятности)))) Я думаю что парочку оттенков тоже куплю. Коричневую хочу точно.

У меня коричневая, синяя и твоя зеленая: в баночке и при тестировании на руке выдали отличный результат, осталось начать использовать на глазах:) А красные подводки из этой серии для меня сомнительно на глазах пробовать, думаю, это однозначно вариант помады, они и при покупке среди помад лежали.
Так они и есть помады, даже на сайте указаны они как подводки для губ.
Вам очень хорошо   Эх, я засматривалась на эту подводку, но танцы с наслаиванием не люблю. А цвет ведь замечательный…
Спасибо. Да какое то ощущение у меня двоякое. И вроде бы не сложно лишний раз провести кистью, ведь это секундное дело. Но думаю в нас говорит, разбалованный огромным количеством косметических средств, блоггер)))) А если просто обычному пользователю, который не вдается в подробности такие как наслаивание, то она понравится даже очень. тем более за такую цену.
Может и разбалованнй, но почему бы не разбаловаться, если есть возможность
Я уже как-то раз повелась на цвет и купила подводку МАС в просто ааафигенском оттенке siahi… но практически её не ношу из-за того, что её нужно наслаивать. Ну не тянутся руки.
Ленивые мы стали*)))

Знаешь, у меня более дорогие марки ведут себя гораздо хуже. Например, чтобы получить нужную плотность при использовании кремовых Шанель из весны 2016 (тех, что бирюзовые), нужно 10-15-20 раз наслаивать их на веки. Я их когда начинаю наносить из-за красоты цвета на веки, к концу процесса каждый раз жалею, что начинала и откладываю на неделю-другую. А тут всего-лишь пару лишних раз:) Это такие мелочи!
Я как раз вчера их только свотчила на руку в магазине у нас. До нашего города новинки если и доходят, то очень редко и поздно. Но я подумала, что и для Беларуси как то дороговато, и да, они ложатся именно так как ты написала. Но оттенок бомбезный конечно.

А до Москвы белорусские новинки не довозят:) Поэтому, пользуясь случаем, когда оказываюсь в «Центре Европы» в Минске, сразу бегу в ЦУМ посмотреть, потрогать, удивиться и, иногда, и погордится:) В этот приезд меня больше всего впечатлила упаковка помады Релоуи серии La Mia Italia: 100% у Шанель Аллюр содрали и механизм, и цвета, только забыли одеть в картонную упаковку и дорогой металл корпуса заменили пластиком. Но какой вид издалека красивый:) купила одну на пробу! А какие хайлайтеры Комплименти… ммммм (оба!)
мне релуи тоже нравится. А хайлайтеры не видела, посмотрю.
Купила сначала синюю такую подводку, а через пару дней побежала за чёрной. На моих супер жирных веках она 15 часов держится как прибитая! Я много чего перепробовала в плане подводок: и люкс, и масс, и корею. Но эти подводки самые стойкие. Кисть взяла другую-родная мне вообще не удобная.Ах, научиться бы еще такие красивые стрелки рисовать! Спасибо за обзор!
Вот спасибо вам за ваш комментарий. значит просто на моих веках она не совсем стойкая. Но я куплю еще парочку, посмотрю как они сидят. Синяя тоже нравится, но к моим зеленым глазам синий как то не очень.
Подводка для стрелок обалденно выглядит! Не могу визуально оценить качество, но смотрится отлично. Не видела такой, обязательно поинтересуюсь. Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за демонстрацию))
и вам спасибо большое
Ну вот, придётся и за подводкой для губ бежать!)))) А я все сомневалась, нужна она мне или нет… Для глаз ухватила сразу три без затеста ( синию, зеленую и коричневую ). Довольна. Рука постоянно к ним тянется, даже к чёрной поостыла. Стойкость на моих мегажирных, нависающих веках потрясающая! До 12 часов. Я просто не верила своему счастью.
Жаль только на оф сайте оттенки помад совершенно не правдоподобные. Надо и мне присмотреться к двум остальным.
  • Somic
  • 13 мая 2016, 20:01
У меня есть такая коричневая, стойкость на моих жирных веках целый день. Только кисть для меня не удобная, пользуюсь другой. А если сравнивать с мейбелин (у меня тоже коричневая), то эта не хуже, только не такая кремовая.
Я тоже купила уже коричневую и скажу, что она действительно по стойкости лучше. Вчера держалась весь день.
Люблю эту «подводку» для губ, тоже делала о ней пост, но почему они выпустили всего три невнятных оттенка?
Понравилось сочетание оттенков, вам так идёт!
Спасибо, А по поводу оттенков я согласна. Но думаю это был пробный вариант, пойдет-не пойдет. Мне кажется линейку оттенков расширят.

А мне наоборот все оттенки понравилось: они интересные, но не «кричащие». Культурные и со вкусом.
Я поеду еще парочку куплю, как то в последнее время к ним рука тянется.

Я в июле поеду!
Глазам Вашим очень идет цвет подводки!
На фотографии, где губы отдельно, помада смотрится очень хорошо.
Но, мое личное мнение, она для вашего цветотипа ярковата. Когда мысленно представляю Ваш макияж с каким-нибудь нюдово-коричневым, то образ становится более гармоничным.
Вы очень красивая, без сомнения!
Спасибо большое. Но я уже в том возрасте когда женщина сама точно знает что ей идет и какой макияж ей носить)))) так что я с огромным удовольствием ношу как яркие помады, так и нюдовые. Я редко могу надеть яркую одежду, а вот в макияже нет таких явных ограничений.