Тени для век Кашемир Трио matte eyeshadow от Paese в оттенке #686

Всем огромный привет!
В данном посте я расскажу о своем опыте использования теней достаточно популярной польской марки Paese.

Пару месяцев назад в моем городе открылся корнер косметической марки Paese. А с открытием, в свою очередь, у меня появилась возможность проверить качество бренда на себе. Свое открытие данной марки я начала с теней. Мне нужны были базовые оттенки теней на каждый день. Пересмотрев множество текстур и цветов, я остановила свой выбор на тенях для век Кашемир Трио #686.
Упаковка: достаточно стандартная для теней. Маленькая упаковка из черного глянцевого пластика с плотно закрывающейся прозрачной крышкой, на которой отпечатано название бренда и его логотип.
Объем продукта: 5 г.
Цвета: бледно-розовый, коричневый, сливово-серый.

Кашемир Трио это матовые тени с повышенной интенсивностью цвета.
Как заявляет производитель: «Тени с высокой концентрацией пигментов обеспечивают максимально интенсивный цвет. Благодаря содержанию силиконовых частиц, которые мягко связывают пигменты, оттенок прекрасно удерживается на коже, не скатывается, обеспечивая исключительную стойкость макияжа».
Мое мнение: И в самом деле, пигмент достаточно интенсивный, тени легко тушуются, не осыпаются, не пылят, на моем веке держатся до вечера (примерно часов до 5,без базы).

Для тех кого интересует состав:

В легком исполнении:

В более интенсивном исполнении:

Цена: 490 ₽ (с «великой» скидкой обошлись в 465 ₽)
Оценка: 5 из 5

P.S. Я не визажист, мое мнение основывается лишь на личном опыте, мейк также не профессиональный, а любительский.

Я — Ксения
Благодарю за внимание!

Оформление 1:1как у Smashbox
Ксения, спасибо Вам за пост, мне тени понравились и макияжи замечательные. Брови очень красивые и аккуратные.   Вы чем-то их оформляете или они от природы такие?
Рада что все понравилось))) С бровями тут 2 в 1, т.е. и природа постаралась и оформление (тени+гель)
Красивые тени, красивые макияжи! Очень приятный глазу обзор :)
Просматриваю себе тени Paese для путешествий. Единственное, что меня пугает — не будет ли темный оттенок грязно смотреться в сочетании со светлой кожей :[
Спасибо большое   Там куча темных оттенков, думаю что подберете себе под цвет кожи
Насчет «теней для путешествий» — спасибо за подсказку! Действительно компактный вариант экономит место в походной косметичке. А если еще и качество на высоте…
  • Njusha
  • 10 мая 2016, 20:34
присодиняюсь. отличные тени отличного качества
Давно не было обзоров на тени Paese, спасибо.   Очень красивые варианты макияжа! Давно хожу вокруг этих теней, присмотрюсь именно к этому оттенку
Спасибо, что заглянули. И рада, что понравилось