Набор пробников Сlarins eclat minute baume embellisseur lèvres

Всем привет! Сегодня хотела посветить свой отзыв новинке 2015 года от Clarins Instant Light Lip Balm Perfector.
Я люблю продукцию от Clarins, отношусь к ней очень хорошо – были и тоники, умывалки и крема, все меня в принципе устраивало, из декоративной косметики – блески для губ. Косметика от Clarins меня всегда устраивала и по качеству и по своей ценовой политике, ну а также она всегда радует какими-то интересными новинками, как раз такая новинка Бальзам-стик для губ Eclat Minute.

Сlarins eclat minute baume embellisseur lèvres

Впервые я увидела эти бальзамы на презентации Clarins и меня как то они не очень, то и впечатлили. Не люблю я такие стики лишь потому, что у меня такие очень часто ломаются. Даже не часто, а почти всегда любимый блеск рушится спустя пару недель, а потраченные деньги никто не вернет. Поэтому, я молча пропустила «мимо ушей» однако набор миниатюр прихватила . Однажды при пересмотре своей косметички я наткнулась на этот наборчик, который терпеливо ждал своей очереди и вот, наконец, она настала.

Набор представляет из себя картонный буклет из ламинированной бумаги. Внутри которого находилось три оттенка бальзама 01 rose, 05 red, 06 rosewood. Всего в линейке представлено 6 оттенков

Вес 0.25 гр. у полноразмерной версии 1.8 гр.

У этого бальзама просто потрясающая тающая текстура. В весеннее время у меня очень сильно шелушились губы и ничего им не помогало, только этот бальзам! Я не могла пользоваться помадами, все они смотрелись некрасиво, а этот бальзам питал и увлажнял в течении 2-3 часов, придавал очень красивый оттенок и визуально увеличивал губки. В носке бальзам очень комфортный и приятный. Покрытие получается легкое, средней плотности, но цвет есть.

Этот бальзам стал моим фаворитов в уходе за губами, он не скатывается, не забивается в трещинки и складочки. В белую полоску не скатывается, не утекает в уголки губ. В наборе шла кисточка для губ

Аромат — мммм, просто невозможно! потрясающий, конфетный, печенек или ванильки. Так и хочется полностью облизать губы. Волей-неволей бальзам «съедается» с губ часа за 2-3. Все-таки это даже не бальзам, а больше блеск для губ.
Часто такое случается, что миниатюра намного удачнее полноразмерной версии, так случилось и с этим бальзамом. Т.к. я много отрицательных отзывов и слышала и читала о полной версии. Также у этого бальзама большой расход, но маленький объем продукта.

Оттенок 01 Rose. Я очень довольна этим оттенком, он очень красиво подчеркивает губки, делая их пухлее.
Бальзам на губах смотрится полупрозрачным, с эффектом влажных губ.

Оттенок 05 Red. самый яркий. На губах бальзам очень приятен, он не липкий. Губы увлажнены, визуально выглядят больше и блестят. При своей мягкости и нежности, бальзам не растекается и можно легко обойтись без карандаша. Заметила минус если губы не в идеальном состоянии, то бальзам подчеркнет шелушения ваших губ. Оставляет следы на всем, но только влажный блеск, без цвета.

Оттенок 06 Rosewood. самый что ни на есть полупрозрачный и удачный нюд, под любой макияж, в любое время суток и года, под любой тип внешности. Розово-коричневый, теплый, но прозрачный, с едва заметным намеком на цвет. Не отвлекает внимание на себя в макияже, но и не прячется в тени, скорее подчеркивает то, на что сделан акцент.

Оттенок 01 Rose

Оттенок 05 Red

Оттенок 06 Rosewood.

Цена: 1150 руб за полную версию на официальном сайте

Спасибо, что читаете мои отзывы. Будьте красивы и удачных вам покупок
  • shoovi
  • 28 апреля 2016, 10:24
У меня есть такой бальзам, сам по себе очень нравится, но сломался почти сразу(
То же самое. Насколько хороший бальзам, и так подвела упаковка.
А в каком порядке расположены оттенки в свотче на руке?
И я не поняла, Вы пробовали только набор миниатюр или и полную версию тоже? Если пробовали полную, подскажите, пожалуйста, какие у нее недостатки в сравнении с миниатюрой.
Сверху вниз и справа на лево 01-05-06. Я полную версию не покупала, но наслышана о ней. За счет того что, бальзам очень мягкий стик ломается практически сразу
Спасибо.)
Поищу другие отзывы, но если это единственный минус, то не вижу проблем — патрон металлический имеется, судя по картинкам, выдвинуть из него стик на миллиметр-два, там сломаться будет нечему   Ну, или кистью, на крайний случай.
  • Lidvana
  • 28 апреля 2016, 13:11
Тоже не вижу проблемы. Это же насколько нужно выдвигать бальзам/ помаду, чтобы стик сломать?
Использовала бальзам до конца (еще и кисточкой выскребала остатки   ) — стик не сломался. Правда, выдвигала по паре миллиметров, он царапал стенки, но выдержал))
Один недостаток у этого бальзама — он катастрофически быстро заканчивается
  • Lidvana
  • 29 апреля 2016, 22:10
Вот я о чём и говорю. Если выдвигать больше, чем на пару мм, то любой стик сломается. А вот для чего выдвигать на всю длину, мне не понятно, и так губы накрасить можно.
  • Void
  • 28 апреля 2016, 11:29
Это же пробники, а не миниатюры.
Добрый день, имеются такие пробники. Всем хороши)
Но я теперь загорелась найти оттенок 01 ROSE в какой нибудь марке в стойком исполнении. (чтобы не бальзамная текстура, а прям цвет, да и чтобы стойкость часа 3-4). Идеально мне подходит.
Вы случайно не знаете такого?
Можете глянуть у меня в постах приблизительно похожая по цвету Maybelline 160.
Спасибо, обязательно посмотрю!
у меня есть полноразмерный красный, ничего не сломалось, прекрасный бальзам, на моих ярких губах дает эффект зацелованных губ
Красный мой самый любимый
дааа я когда выбирала консультант без сомнений заявил что мне нужен красный) остальные на мне не видны(
Обажаю на лето подобные текстуры, очень милые оттенки и текстура на высоте, но меня точно также подвела упаковка
Мне тоже эти пробники подарали при покупке, очень понравился последний оттенок, подумываю купить ))
  • Arabica
  • 28 апреля 2016, 16:03
Очень понравились на вас-присмотрюсь к первому оттенку!
  • SPKT
  • 28 апреля 2016, 16:30
06 это прелесть, «свои губы, только лучше», обязательно его возьму!
оттенок замечательный!
какой красивый оттенок rosewood! И Ваши губы