26.02.2011

Консилер Perfect Teint Illuminator от ArtDeco

Девушки, всем доброго времени суток!
Всем, кто интересовался рассказываю про консилер ArtDeco Perfect Teint Illuminator.

От производителя:
Perfect Teint Illuminator — маскирующий крем от темных теней под глазами. Светоотражающие пигменты скрывают синяки, мелкие морщины и мимические линии, кожа выглядит ровной и светящейся. Крем долго держится на коже, водостойкий.
Практичный аппликатор с кисточкой позволяет точно наносить крем на необходимые участки. Практичный выкручивающийся механизм позволяет легко наносить крем.

Перед первым использованием, поверните кончик аппликатора несколько раз, до тех пор пока крем не появится на кисточке. Для дальнейшего использования достаточно будет одного поворота кончика аппликатора.
Наносите крем с помощью кисточки на необходимые участки (область под глаза, морщины вокруг носа и рта), затем разотрите крем подушечками пальцев.
Маскирующий крем можно наносить непосредственно на кожу или на тональную основу.

Отзыв:
Покупала этот консилер уже дважды. До этого пользовалась Givenchy Mister Lght. Поскольку я отказалась от тонального крема и перешла на минеральную пудру, то консилер для меня стал необходимой вещью, т.к. пудру на область вокруг глаз не наношу, а без тонирования этой области не могу.
Консилер мне очень нравится. Возможно, серьезные проблемы не замаскирует, но мне такого тонирования достаточно. Он очень нежный, достаточно жидкий (не приходится применять усилий для размазывания по веку). Как-то читала чей-то комментарий, что очень жесткая кисточка, но это не так — кисточка такая же, как и у Мистера Лайта — мягкая, обычная. Ставлю капельки под глазом и размазываю по всему веку пальцами. Радует, что ближе к кисточке флакончик прозрачный — можно заранее узнать, что консилер подходит к концу и пора подумывать о новом.
В морщинки не забивается, на коже незаметен, дискомфорта никакого не вызывает. В общем, для меня это достойная бюджетная замена люксу. Обязательно буду брать еще.
У меня тон 8, с желтым подтоном. Есть еще тон 1 — он с розовым подтоном.
В отличие от обычной серии, в Illuminator присутствуют оч мелкие редкие блестки, которые создают эффект свечения.
В деле. Сорри за косметический нудизм
С макияжем:
Ах, да. Объем 2 мл.
Оценка:5
Цена: около 700р. без скидок.

Miau 26 февраля 2011, 14:40
Побегу за ним! Спасибо за пост))) К нам приехал АртДеко и я все не решаюсь с чего-то начать… читаю, читаю, читаю
Merlina 26 февраля 2011, 14:57
В общем-то достойная марка. Не могу сказать, что много всего перепробовала, но при возможности многое там купила бы в помощь к ежедневному макияжу.
pti4ka_kralya 26 февраля 2011, 14:40
ищу ищу свой первый консилер и не знаю на чем остановится… а на следы от воспалений нельзя наносить его?
Merlina 26 февраля 2011, 14:57
Я думаю можно, но эффекта большого не будет. Я думаю для этих целей лучше корректор купить.
LILY 26 февраля 2011, 14:45
Только теперь поняла, зачем нужен консилер под глаза…
Merlina 26 февраля 2011, 14:58
Я раньше, когда на всё лицо и глаза в том числе размазывала тональный, тоже даже и не знала о существовании таких игрушек.
LILY 26 февраля 2011, 15:17
в самом деле, первый раз вижу такой эффект.
E_katerina 26 февраля 2011, 14:46
Я пока не пользовалась консиллерами-корректорами, но чувствую уже надо, иногда после бессонной ночи появлются чуть заметные круги под глазами, которые так и хочется подправить.
Спасибо за пост, Викусь! не устаю восхищаться твоими красивыми глазами!
Merlina 26 февраля 2011, 15:00
))) Ох, а для меня посты с «голыми» глазками даются с трудом… Только Косметисточкам доверяюсь)) По секрету всему свету, так сказать
E_katerina 26 февраля 2011, 15:03
я тоже переживала, когда «голый» глаз в пост добавляла))
Merlina 26 февраля 2011, 15:04
да-да, хотела тебе в комменте написать, что у тебя тоже сегодня приступ макияжного нудизма   ))))
barbie-brunette 26 февраля 2011, 14:59
классно))а у меня в серебристой упаковочке но он сушит кожу
Merlina 26 февраля 2011, 15:02
Сушит? Я такой не пробовала — сразу хапнула как-то с эффектом свечения… Но мой точно не сушит…
barbie-brunette 26 февраля 2011, 15:03
это хорошо)
а тот тоже с эффектом свечения и даже в инструкции написано как использовать его как иллюминатор
Merlina 26 февраля 2011, 15:04
Интересно, чем они отличаются… Наверное плотностью.
Unidea 05 мая 2011, 15:16
Вот именно это я и хотела у Вас спросить ))
Тот что в серебристой упаковке Artdeco Perfect Teint Concealer. Возможно. главное отличие в водостойкости…
Murashka 26 февраля 2011, 15:00
Вик, ну лежит как родной! мне такой тоже надо)
Merlina 26 февраля 2011, 15:02
Да, я к нему тоже привыкла… Раньше Живанши брала, так разницы почти не заметила (кроме цены), хотя я не большая любительница люкс на масс менять.
jbarda4ok 26 февраля 2011, 15:10
Разницы с Живанши нет? Тогда зачем платить больше. Или хоть капельку разница есть?
Merlina 26 февраля 2011, 15:11
Ну объективно я особо не заметила. Может несколько более прозрачное покрытие и меньше светоотражалок, чем в Мистере Лайте. Ну и Живанши пишут, что у них там уходовые всякие штуки добавлены.
jbarda4ok 26 февраля 2011, 15:09
у меня тоже есть такой, номер 2 — мне нравится, очень нежная текстура. только я не размазываю, а похлопывающими движениями вбиваю подушечкой пальца, чтобы не растягивать кожу.
Merlina 26 февраля 2011, 15:10
Ой, а я в этом плане, конечно, не права. Но я и крем так размазываю по глазу… Как-то не берегу себя, а надо бы)))
max-max 26 февраля 2011, 15:11
а на сколько по времени в среднем его хватает?
я такой корректор еще не пробовала — упустила из-за того, что у нас не было долго АртДеко.
фирма появилась только полгода назад.
а последние полгода я пользуюсь пока другими корректорами, консилерами и хайлайтерами.
надо будет затестить…
хотя от своих любимчиков я точно не откажусь, но в дополнение…
если понравится по тестам, то прикуплю…
Merlina 26 февраля 2011, 15:13
Я бы не сказала, что лучше люкса. Если у вас есть YSL (если я не ошибаюсь) и вы его любите, то зачем изменять привычкам?)))) Этот консилер я бы назвала рабочей лошадкой на каждый день.
max-max 26 февраля 2011, 15:16
ИСЛ — хайлайтер. а мне нужна рабочая лошадка в дополнение по замазке темных кругов под глазами… вот и выбираю корректоры для повседневки — подешевле…
Merlina 26 февраля 2011, 15:20
Я бы не сказала, что это корректор — все-таки с серьезными проблемами он не справится. Но обязательно попробуйте тогда, может пойдет.
Nat-ka 26 февраля 2011, 15:11
Сначала подумала, что это я пост написала. В приступе лунатизма. И Мистером Лайтом тоже до этого пользовалась… у меня 01 тон, я его еще и под бровь могу нанести, и на спинку носа, и над верхней губой, и чуть выше румян. Растушевываю кистью для консилера. Эффект потрясающий. Ложится ровненько даже на тональный+пудра. Отличная вещь.
Merlina 26 февраля 2011, 15:15
  Рассмешили)))
Да, я тоже иногда и прыщики замазываю (тональным то не пользуюсь) и над губой и по носогубным складкам. Ну и как вам? после МЛ? Не чуть не хуже, да?
Nat-ka 26 февраля 2011, 15:24
По мне так гораздо лучше. Да простят меня поклонники МЛ. Он (Мистер) еще лежит, не до конца использованный. Ждет, видимо, окончания своего срока годности. Или мародерского налета младшей сестры.
Tanyushka 26 февраля 2011, 15:14
А у меня пятерочка в серебристом футляре. Тоже от него в восторге! Правда, мой без светоотражалок, вроде бы. Хорошая вещица, эти консиллеры от Артдеко.
Merlina 26 февраля 2011, 15:15
Да, они стали моим бюджетным маст хэвом.
Tessia 26 февраля 2011, 15:35
ух ты)) Нужно обратить внимание на консилер Артдеко, от тонального месяц назад отказалась. Чувствую я с косметистой превращусь в артдекомана))
Merlina 26 февраля 2011, 17:46
))))) На мой взгляд эта марка заслуживает внимания.
nasbka 26 февраля 2011, 15:44
Очень понравился этот консиллер на ваших глазках) Надо будет и мне попробовать такой, так как хорошо отношусь к Артдеко) Спасибо за пост!
Merlina 26 февраля 2011, 17:46
Попробуйте, потом расскажете нам)
Ellka 26 февраля 2011, 15:47
Спасибо. Возьму на заметку этот консилер!
Merlina 26 февраля 2011, 17:47
Хороший бюджетный вариант.
khrustal 26 февраля 2011, 16:17
На днях тоже такой закажу!
Merlina 26 февраля 2011, 17:47
А вы заказываете Артдеко?
Malkaviana 26 февраля 2011, 16:28
Викусь, спасибо за обзор, у меня тоже сейчас от Артдеко, только в металлической серебристой баночке. Может, приготовлю пост о нем :) Ты права, консилеры хорошие, я увожаю Артдеко :) Только немножко в морщинки мои забивается, зато прекрасно увлажняет!
Merlina 26 февраля 2011, 17:48
Ой, а у меня вроде всё окей, Лежит аккуратненько.
Konfeta 26 февраля 2011, 16:50
Ты у нас покупала? Пойду сегодня его тестить)))
Спасибо за наглядность.
Merlina 26 февраля 2011, 17:44
Настя, последний раз брала у нас. Попробуй, может тебе будет достаточно фифекта)))) А на лето купишь люкс, чтобы блистать))) Сейчас все равно особо не выходим никуда.
Konfeta 26 февраля 2011, 20:53
Сегодня купила, такой же как у тебя, повторюша. )))
Уже намазюкала, пока еще рано о впечатленмях, но по сравнению с Нюдом — гораздо лучше. Спс за наводку.
Еще купила второй парадосал, ты правильно сказала, пока сама не посмотришь)))
Merlina 26 февраля 2011, 20:57
Ну вот))))) и верь им потом)))) я те говорила, что видела  .
Рада, что понравилось. Потом расскажешь, как тебе.
Milanka 26 февраля 2011, 16:56
Вика, большое пасибки, надо бы присмотреться, у меня сейчас Живанши, но врят ли я к нему вернусь…
Merlina 26 февраля 2011, 17:48
Почему? Не понравился?
Milanka 26 февраля 2011, 17:55
Хочется попробовать что-то новенькое! )
Anna-tarakanna 26 февраля 2011, 17:00
Спасибо, Вика!!! У меня закончился очередной консилер Клиник, и твой пост очень вовремя!
Клиник меня устраивает (там плотность тоже небольшая, но зато его не видно), но объём у него 1,5 мл. и заканчивается он всегда невовремя и неожиданно для меня. И не подглядеть нигде! Хватает на 4-5 месяцев…
Merlina 26 февраля 2011, 17:49
1,5 — это мало, конечно… У меня Живанши тоже улетал на раз-два-три… Тем более что я крашу весь глаз — и веко тоже.
EriN 26 февраля 2011, 17:14
Действительно хороший бюджетный вариант!:) класс!
Merlina 26 февраля 2011, 17:45
Спасибо, ваш комментарий в плюс к этому консилеру, если кто-то еще раздумывает)))
anagara 26 февраля 2011, 18:34
Викуль, а для сухой кожи подойдет? Ты его прям на морщинки накладываешь или около? Ну как бы не совсем под линию роста нижних ресниц? А так для эффекта свечения… синичками ты вроде бы не страдаешь, а то бы их в пример поставила)) Я вот все думаю что бы такое еще купить)))Нужен именно под глазки, а то мои все зверские))
Merlina 26 февраля 2011, 19:01
Я накладываю прям на все веко снизу и сверху и на подвижное в том числе. И под ресничками тоже.
Для сухой — не знаю, но в принципе, у меня никакого дискомфорта…
Mechtatelnaya 26 февраля 2011, 19:07
Хорошо все скрыл)
Merlina 26 февраля 2011, 21:08
Ага, я тоже довольна)
Joy 26 февраля 2011, 19:47
Вика, отличный результат, тоже хочу, когда мой закончится пойду за этим… а на сколько его хватает?
Merlina 26 февраля 2011, 21:09
Ой, точно не скажу — но я где им только не мажу))) и крылья носа и носогубные и веко в целом. Я первый раз покупала где-то в октябре. Это уже второй.
Joy 26 февраля 2011, 21:24
Спасибо))
Kotofeeva 26 февраля 2011, 20:49
Спасибо, Вика! У нас наконец-то стало возможным купить эту марку. Я сейчас пользуюсь тушью и блеском их. Очень нравится. От блеска я вообще в диком восторге. Консиллер хочу купить давно, хотела или ИСЛ или Живанши, но теперь возьму АртДеко, мне на тебе очень понравился эффект.
Merlina 26 февраля 2011, 21:10
Попробуй, может сэкономишь
yoursalvation 26 февраля 2011, 21:20
Вика, спасибо, лишний раз убедилась, что зря я пренебрегаю консилерами… Мне кажется, у меня нет необходимости их использовать, но на своих фото макро смотрю — не помешал бы…
Merlina 26 февраля 2011, 21:29
Саш, ну ты же тональным пользуешься? Или ты обходишь зону глаз стороной?
yoursalvation 26 февраля 2011, 21:30
А вот и нет… Не пользуюсь. Совсем. Уже давно…
Merlina 26 февраля 2011, 21:36
А, понятно)))) Ну я тоже отказалась, а веки не люблю, когда голые… Хотя видимых проблем тоже нет.
Как-то свежее образ становится…
yoursalvation 26 февраля 2011, 21:37
Вот-вот, свежее однозначно, хотя у тебя и без консилера все нормально.
Начну с Артдеко, пожалуй, куплю попробовать.
Merlina 26 февраля 2011, 21:41
Попробуй. У него много плюсов: бюджетный, легкий в обращении, действенный)))) Потом расскажешь)
yoursalvation 26 февраля 2011, 21:42
Непременно)
Ludmilka 26 февраля 2011, 21:33
Вик, спасибки, круги-мой злой рок! Недавно купила эсте, оч нравится, все скрывает, а у меня ого какие! в дополнение хочу попробовать и этот:) ничего с этой марки еще не брала, начну с него:)
Merlina 26 февраля 2011, 21:37
))))) Ну с ого какими он не справится, но вид освежит))) попробуй, правда знакомство с Артдеко я начала бы с базы для теней
yoursalvation 26 февраля 2011, 21:40
Плюсуюсь к базе))
Ludmilka 26 февраля 2011, 22:02
ой, база люмине еще полная, мне ее на долго хватит, а корректор улетает:)
nati 26 февраля 2011, 22:09
Девочки, ну какой же это бюджетный вариант? У меня диоровский корректор, в нем 10 мл, а цена без скидки 1275 руб, получается Диор бюджетнее АртДеко
Merlina 26 февраля 2011, 22:45
10 мл?   Это какой?
nati 26 февраля 2011, 23:48
Это DIORSKIN NUDE
Merlina 27 февраля 2011, 11:32
О, я с серией Нюд изначально очень не дружу. На 100% не мой продукт. Если вам подоло, то очень здорово))) 10 мл корректора — это не шутка)))
А сравнивала я с тем, что у меня было, а именно с Живани.
Le_fleurs_de_Lis 27 февраля 2011, 07:50
никогда не пользовалась консилерами) но на фото так понравилось, дейситвительно подсвечивает, делает кожу однородной)
Merlina 27 февраля 2011, 11:32
Нет предела совершенству
OlgaTarasova 27 февраля 2011, 12:00
Очень заинтересовал, Вик, спасибо!)
а минеральная пудра у тебя все еще Виши?
Merlina 28 февраля 2011, 11:26
Ага, минеральная Виши, вот Алиму жду, пробники. Может на нее перейду.
Katrinka 27 февраля 2011, 13:07
Отличный эффект. Нужная штучка!
Merlina 28 февраля 2011, 11:27
Это точно))