Консилер Perfect Teint Illuminator от ArtDeco

Девушки, всем доброго времени суток!
Всем, кто интересовался рассказываю про консилер ArtDeco Perfect Teint Illuminator.

От производителя:
Perfect Teint Illuminator — маскирующий крем от темных теней под глазами. Светоотражающие пигменты скрывают синяки, мелкие морщины и мимические линии, кожа выглядит ровной и светящейся. Крем долго держится на коже, водостойкий.
Практичный аппликатор с кисточкой позволяет точно наносить крем на необходимые участки. Практичный выкручивающийся механизм позволяет легко наносить крем.

Перед первым использованием, поверните кончик аппликатора несколько раз, до тех пор пока крем не появится на кисточке. Для дальнейшего использования достаточно будет одного поворота кончика аппликатора.
Наносите крем с помощью кисточки на необходимые участки (область под глаза, морщины вокруг носа и рта), затем разотрите крем подушечками пальцев.
Маскирующий крем можно наносить непосредственно на кожу или на тональную основу.

Отзыв:
Покупала этот консилер уже дважды. До этого пользовалась Givenchy Mister Lght. Поскольку я отказалась от тонального крема и перешла на минеральную пудру, то консилер для меня стал необходимой вещью, т.к. пудру на область вокруг глаз не наношу, а без тонирования этой области не могу.
Консилер мне очень нравится. Возможно, серьезные проблемы не замаскирует, но мне такого тонирования достаточно. Он очень нежный, достаточно жидкий (не приходится применять усилий для размазывания по веку). Как-то читала чей-то комментарий, что очень жесткая кисточка, но это не так — кисточка такая же, как и у Мистера Лайта — мягкая, обычная. Ставлю капельки под глазом и размазываю по всему веку пальцами. Радует, что ближе к кисточке флакончик прозрачный — можно заранее узнать, что консилер подходит к концу и пора подумывать о новом.
В морщинки не забивается, на коже незаметен, дискомфорта никакого не вызывает. В общем, для меня это достойная бюджетная замена люксу. Обязательно буду брать еще.
У меня тон 8, с желтым подтоном. Есть еще тон 1 — он с розовым подтоном.
В отличие от обычной серии, в Illuminator присутствуют оч мелкие редкие блестки, которые создают эффект свечения.
В деле. Сорри за косметический нудизм
С макияжем:
Ах, да. Объем 2 мл.
Оценка:5
Цена: около 700р. без скидок.
  • Miau
  • 26 февраля 2011, 14:40
Побегу за ним! Спасибо за пост))) К нам приехал АртДеко и я все не решаюсь с чего-то начать… читаю, читаю, читаю
  • 26 февраля 2011, 14:57
В общем-то достойная марка. Не могу сказать, что много всего перепробовала, но при возможности многое там купила бы в помощь к ежедневному макияжу.
ищу ищу свой первый консилер и не знаю на чем остановится… а на следы от воспалений нельзя наносить его?
  • 26 февраля 2011, 14:57
Я думаю можно, но эффекта большого не будет. Я думаю для этих целей лучше корректор купить.
  • 26 февраля 2011, 14:45
Только теперь поняла, зачем нужен консилер под глаза…
  • 26 февраля 2011, 14:58
Я раньше, когда на всё лицо и глаза в том числе размазывала тональный, тоже даже и не знала о существовании таких игрушек.
  • 26 февраля 2011, 15:17
в самом деле, первый раз вижу такой эффект.
Я пока не пользовалась консиллерами-корректорами, но чувствую уже надо, иногда после бессонной ночи появлются чуть заметные круги под глазами, которые так и хочется подправить.
Спасибо за пост, Викусь! не устаю восхищаться твоими красивыми глазами!
  • 26 февраля 2011, 15:00
))) Ох, а для меня посты с «голыми» глазками даются с трудом… Только Косметисточкам доверяюсь)) По секрету всему свету, так сказать
я тоже переживала, когда «голый» глаз в пост добавляла))
  • 26 февраля 2011, 15:04
да-да, хотела тебе в комменте написать, что у тебя тоже сегодня приступ макияжного нудизма   ))))
классно))а у меня в серебристой упаковочке но он сушит кожу
  • 26 февраля 2011, 15:02
Сушит? Я такой не пробовала — сразу хапнула как-то с эффектом свечения… Но мой точно не сушит…
это хорошо)
а тот тоже с эффектом свечения и даже в инструкции написано как использовать его как иллюминатор
  • 26 февраля 2011, 15:04
Интересно, чем они отличаются… Наверное плотностью.
  • Unidea
  • 05 мая 2011, 15:16
Вот именно это я и хотела у Вас спросить ))
Тот что в серебристой упаковке Artdeco Perfect Teint Concealer. Возможно. главное отличие в водостойкости…
  • Murashka
  • 26 февраля 2011, 15:00
Вик, ну лежит как родной! мне такой тоже надо)
  • 26 февраля 2011, 15:02
Да, я к нему тоже привыкла… Раньше Живанши брала, так разницы почти не заметила (кроме цены), хотя я не большая любительница люкс на масс менять.
Разницы с Живанши нет? Тогда зачем платить больше. Или хоть капельку разница есть?
  • 26 февраля 2011, 15:11
Ну объективно я особо не заметила. Может несколько более прозрачное покрытие и меньше светоотражалок, чем в Мистере Лайте. Ну и Живанши пишут, что у них там уходовые всякие штуки добавлены.
у меня тоже есть такой, номер 2 — мне нравится, очень нежная текстура. только я не размазываю, а похлопывающими движениями вбиваю подушечкой пальца, чтобы не растягивать кожу.
  • 26 февраля 2011, 15:10
Ой, а я в этом плане, конечно, не права. Но я и крем так размазываю по глазу… Как-то не берегу себя, а надо бы)))
  • max-max
  • 26 февраля 2011, 15:11
а на сколько по времени в среднем его хватает?
я такой корректор еще не пробовала — упустила из-за того, что у нас не было долго АртДеко.
фирма появилась только полгода назад.
а последние полгода я пользуюсь пока другими корректорами, консилерами и хайлайтерами.
надо будет затестить…
хотя от своих любимчиков я точно не откажусь, но в дополнение…
если понравится по тестам, то прикуплю…
  • 26 февраля 2011, 15:13
Я бы не сказала, что лучше люкса. Если у вас есть YSL (если я не ошибаюсь) и вы его любите, то зачем изменять привычкам?)))) Этот консилер я бы назвала рабочей лошадкой на каждый день.
  • max-max
  • 26 февраля 2011, 15:16
ИСЛ — хайлайтер. а мне нужна рабочая лошадка в дополнение по замазке темных кругов под глазами… вот и выбираю корректоры для повседневки — подешевле…
  • 26 февраля 2011, 15:20
Я бы не сказала, что это корректор — все-таки с серьезными проблемами он не справится. Но обязательно попробуйте тогда, может пойдет.
  • Nat-ka
  • 26 февраля 2011, 15:11
Сначала подумала, что это я пост написала. В приступе лунатизма. И Мистером Лайтом тоже до этого пользовалась… у меня 01 тон, я его еще и под бровь могу нанести, и на спинку носа, и над верхней губой, и чуть выше румян. Растушевываю кистью для консилера. Эффект потрясающий. Ложится ровненько даже на тональный+пудра. Отличная вещь.
  • 26 февраля 2011, 15:15
  Рассмешили)))
Да, я тоже иногда и прыщики замазываю (тональным то не пользуюсь) и над губой и по носогубным складкам. Ну и как вам? после МЛ? Не чуть не хуже, да?
  • Nat-ka
  • 26 февраля 2011, 15:24
По мне так гораздо лучше. Да простят меня поклонники МЛ. Он (Мистер) еще лежит, не до конца использованный. Ждет, видимо, окончания своего срока годности. Или мародерского налета младшей сестры.
А у меня пятерочка в серебристом футляре. Тоже от него в восторге! Правда, мой без светоотражалок, вроде бы. Хорошая вещица, эти консиллеры от Артдеко.
  • 26 февраля 2011, 15:15
Да, они стали моим бюджетным маст хэвом.
  • Tessia
  • 26 февраля 2011, 15:35
ух ты)) Нужно обратить внимание на консилер Артдеко, от тонального месяц назад отказалась. Чувствую я с косметистой превращусь в артдекомана))
  • 26 февраля 2011, 17:46
))))) На мой взгляд эта марка заслуживает внимания.
  • nasbka
  • 26 февраля 2011, 15:44
Очень понравился этот консиллер на ваших глазках) Надо будет и мне попробовать такой, так как хорошо отношусь к Артдеко) Спасибо за пост!
  • 26 февраля 2011, 17:46
Попробуйте, потом расскажете нам)
  • Ellka
  • 26 февраля 2011, 15:47
Спасибо. Возьму на заметку этот консилер!
  • 26 февраля 2011, 17:47
Хороший бюджетный вариант.
  • khrustal
  • 26 февраля 2011, 16:17
На днях тоже такой закажу!
  • 26 февраля 2011, 17:47
А вы заказываете Артдеко?
Викусь, спасибо за обзор, у меня тоже сейчас от Артдеко, только в металлической серебристой баночке. Может, приготовлю пост о нем :) Ты права, консилеры хорошие, я увожаю Артдеко :) Только немножко в морщинки мои забивается, зато прекрасно увлажняет!
  • 26 февраля 2011, 17:48
Ой, а у меня вроде всё окей, Лежит аккуратненько.
  • Konfeta
  • 26 февраля 2011, 16:50
Ты у нас покупала? Пойду сегодня его тестить)))
Спасибо за наглядность.
  • 26 февраля 2011, 17:44
Настя, последний раз брала у нас. Попробуй, может тебе будет достаточно фифекта)))) А на лето купишь люкс, чтобы блистать))) Сейчас все равно особо не выходим никуда.
  • Konfeta
  • 26 февраля 2011, 20:53
Сегодня купила, такой же как у тебя, повторюша. )))
Уже намазюкала, пока еще рано о впечатленмях, но по сравнению с Нюдом — гораздо лучше. Спс за наводку.
Еще купила второй парадосал, ты правильно сказала, пока сама не посмотришь)))
  • 26 февраля 2011, 20:57
Ну вот))))) и верь им потом)))) я те говорила, что видела  .
Рада, что понравилось. Потом расскажешь, как тебе.
  • Milanka
  • 26 февраля 2011, 16:56
Вика, большое пасибки, надо бы присмотреться, у меня сейчас Живанши, но врят ли я к нему вернусь…
  • 26 февраля 2011, 17:48
Почему? Не понравился?
  • Milanka
  • 26 февраля 2011, 17:55
Хочется попробовать что-то новенькое! )
Спасибо, Вика!!! У меня закончился очередной консилер Клиник, и твой пост очень вовремя!
Клиник меня устраивает (там плотность тоже небольшая, но зато его не видно), но объём у него 1,5 мл. и заканчивается он всегда невовремя и неожиданно для меня. И не подглядеть нигде! Хватает на 4-5 месяцев…
  • 26 февраля 2011, 17:49
1,5 — это мало, конечно… У меня Живанши тоже улетал на раз-два-три… Тем более что я крашу весь глаз — и веко тоже.
  • EriN
  • 26 февраля 2011, 17:14
Действительно хороший бюджетный вариант!:) класс!
  • 26 февраля 2011, 17:45
Спасибо, ваш комментарий в плюс к этому консилеру, если кто-то еще раздумывает)))
  • anagara
  • 26 февраля 2011, 18:34
Викуль, а для сухой кожи подойдет? Ты его прям на морщинки накладываешь или около? Ну как бы не совсем под линию роста нижних ресниц? А так для эффекта свечения… синичками ты вроде бы не страдаешь, а то бы их в пример поставила)) Я вот все думаю что бы такое еще купить)))Нужен именно под глазки, а то мои все зверские))
  • 26 февраля 2011, 19:01
Я накладываю прям на все веко снизу и сверху и на подвижное в том числе. И под ресничками тоже.
Для сухой — не знаю, но в принципе, у меня никакого дискомфорта…
Хорошо все скрыл)
  • 26 февраля 2011, 21:08
Ага, я тоже довольна)
  • Joy
  • 26 февраля 2011, 19:47
Вика, отличный результат, тоже хочу, когда мой закончится пойду за этим… а на сколько его хватает?
  • 26 февраля 2011, 21:09
Ой, точно не скажу — но я где им только не мажу))) и крылья носа и носогубные и веко в целом. Я первый раз покупала где-то в октябре. Это уже второй.
  • Joy
  • 26 февраля 2011, 21:24
Спасибо))
Спасибо, Вика! У нас наконец-то стало возможным купить эту марку. Я сейчас пользуюсь тушью и блеском их. Очень нравится. От блеска я вообще в диком восторге. Консиллер хочу купить давно, хотела или ИСЛ или Живанши, но теперь возьму АртДеко, мне на тебе очень понравился эффект.
  • 26 февраля 2011, 21:10
Попробуй, может сэкономишь
Вика, спасибо, лишний раз убедилась, что зря я пренебрегаю консилерами… Мне кажется, у меня нет необходимости их использовать, но на своих фото макро смотрю — не помешал бы…
  • 26 февраля 2011, 21:29
Саш, ну ты же тональным пользуешься? Или ты обходишь зону глаз стороной?
А вот и нет… Не пользуюсь. Совсем. Уже давно…
  • 26 февраля 2011, 21:36
А, понятно)))) Ну я тоже отказалась, а веки не люблю, когда голые… Хотя видимых проблем тоже нет.
Как-то свежее образ становится…
Вот-вот, свежее однозначно, хотя у тебя и без консилера все нормально.
Начну с Артдеко, пожалуй, куплю попробовать.
  • 26 февраля 2011, 21:41
Попробуй. У него много плюсов: бюджетный, легкий в обращении, действенный)))) Потом расскажешь)
Непременно)
  • Ludmilka
  • 26 февраля 2011, 21:33
Вик, спасибки, круги-мой злой рок! Недавно купила эсте, оч нравится, все скрывает, а у меня ого какие! в дополнение хочу попробовать и этот:) ничего с этой марки еще не брала, начну с него:)
  • 26 февраля 2011, 21:37
))))) Ну с ого какими он не справится, но вид освежит))) попробуй, правда знакомство с Артдеко я начала бы с базы для теней
Плюсуюсь к базе))
  • Ludmilka
  • 26 февраля 2011, 22:02
ой, база люмине еще полная, мне ее на долго хватит, а корректор улетает:)
  • nati
  • 26 февраля 2011, 22:09
Девочки, ну какой же это бюджетный вариант? У меня диоровский корректор, в нем 10 мл, а цена без скидки 1275 руб, получается Диор бюджетнее АртДеко
  • 26 февраля 2011, 22:45
10 мл?   Это какой?
  • nati
  • 26 февраля 2011, 23:48
Это DIORSKIN NUDE
  • 27 февраля 2011, 11:32
О, я с серией Нюд изначально очень не дружу. На 100% не мой продукт. Если вам подоло, то очень здорово))) 10 мл корректора — это не шутка)))
А сравнивала я с тем, что у меня было, а именно с Живани.
никогда не пользовалась консилерами) но на фото так понравилось, дейситвительно подсвечивает, делает кожу однородной)
  • 27 февраля 2011, 11:32
Нет предела совершенству
Очень заинтересовал, Вик, спасибо!)
а минеральная пудра у тебя все еще Виши?
  • 28 февраля 2011, 11:26
Ага, минеральная Виши, вот Алиму жду, пробники. Может на нее перейду.
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 13:07
Отличный эффект. Нужная штучка!
  • 28 февраля 2011, 11:27
Это точно))