Любителям гербер посвящается: Clinique Cheek Pop, #03 Berry Pop

Привет!
В прошлый раз я рассказывала о полюбившихся мне тенях-гербере и обещала вам знакомство с аналогичными по оформлению румянами. Выполняю обещание) Итак, Clinique Cheek Pop в оттенке #03 Berry Pop.

Хотя на официальном сайте оттенков гораздо больше, в украинских магазинах на сегодняшний день их представлено только 4.
Слева направо:
— Berry Pop
— Ginger Pop
— Peach Pop
— Plum Pop

Должна сказать, что мне понравились все оттенки. Каждый из них, хотя и не уникальный, но достаточно интересный, и вполне стоит того, чтобы пополнить им свою косметичку. В моем случае аналоги оттенков Ginger Pop и Peach Pop уже имелись, Plum Pop показался слишком холодным для моей внешности, тем более на лето, поэтому я остановила выбор на самом ярком из представителей, совершенно не свойственном мне Berry Pop.
Скажу сразу, в покупке этого оттенка я долго сомневалась, поскольку он достаточно яркий, что могло бы оказаться чересчур для моей светлой кожи, но в итоге желание обладать этим прелестным цветочком все же победило, и я решила, что если не на щеки, то в качестве теней в крайнем случае всегда смогу их использовать. К счастью, мои опасения не подтвердились)
Футляр у румян полностью аналогичен тому, в который упакованы тени: со всех сторон прозрачный толстый пластик «под стекло», через который видно прелестное тиснение продукта:
Знаю, многим такое оформление не нравится и кажется дешевым, достойным разве что массмаркета, но я не в претензии абсолютно, уж очень мне импонирует, как прозрачность и воздушность упаковки сочетается с цветком на поверхности.
Оттенок у румян действительно яркий, но хотя в тени это больше прохладная фуксия, в солнечную погоду цвет раскрывается по полной программе, и, разбавляясь долей ягоды, теплеет, оправдывая свое название.
Производитель говорит, что румяна сделаны по новомодной технологии Prisma Shine, по которой пигменты добавляются в прозрачную базу, а не в белую, что обеспечивает в результате более чистый цвет и тонкое нанесение. Кроме того, данная технология предусматривает не спрессовку продукта сверху, а заливание в формы с последующей сушкой, благодаря чему мы получаем такое четкое и детализированное тиснение, которое к тому же сохраняется гораздо дольше.
А еще говорится, что сияние на коже достигается не при помощи блесток, а за счет светоотражающих частиц гелевой базы. Уж не знаю, насколько это правда, мельчайший шиммер, вот совсем крошечный, я все-таки на поверхности вижу, но на кожу румяна ложатся и правда тончайшим слоем, а самое интересное — вообще не видно ни границ нанесения, ни какой-то пудровости, вот вообще не скажешь, что на кожу что-то нанесли. Чудеса)

Пока я делала фотографии, очень кстати выглянуло солнышко, и это дало возможность показать вам, как потрясающе сияет продукт:
Однако, самой большой радостью для меня оказался тот факт, что несмотря на такой сомнительный яркий оттенок, на кожу румяна можно нанести действительно аккуратным тончайшим слоем, который с одной стороны, отдает пигмент, а с другой не делает это слишком явно. При желании же можно наслоить хоть до состояния матрешки, и все равно никаких границ, только натуральный румянец.

На пальце и в растушевке на руке, естественное освещение в облачный день, без вспышки.
А теперь на лице при разном освещении. Наносила то количество, которое обычно ношу в жизни, но, повторюсь, можно нанести и ярче, если того требуют обстоятельства.
Видно, как при изменении температуры освещения теплеет или холоднеет сам оттенок, но мне очень нравится, что в любом состоянии он смотрится не вычурно и гармонично.
К вопросу о стойкости. Фото, которые вы видите, демонстрируют макияж не сразу после нанесения, а уже во второй половине дня, при этом румяна на месте, не потускнели и вообще никак не изменились.

А еще я, как и планировала в магазине, попробовала носить их в качестве теней, и результат мне тоже очень понравился:
Как вы уже поняли, продукт я рекомендую, качество у него на высоте, а внешний вид хоть и спорный для кого-то, но все равно милый, девичий и весенний.
Объем хоть и маленький, всего 3,5 гр, но учитывая высокую пигментацию и крошечный расход, думаю, хватит их надолго. В общем, не проходите мимо — обязательно пробуйте)

Цена: 550 грн без скидок (приблизительно 21 дол)
Оценка:5+
Такие милые румяна)) и оформление, и цвет.
Так еще и качество отличное)
Я просто влюблена в прозрачный футляр и дизайн!
Обязательно посмотрю их вживую, хотя тех оттенков, что понравились на промо (Мелон Поп и Нюд Поп) тут нет, оказывается… Посмотрю хоть на «Персик».

Тонкость помола и возможность растушёвки чуть ли не в ноль приятно удивила! И как тени тоже здорово, это наш метод
Похоже, в плане влюбленности в дизайн мы в меньшинстве))
На оф.сайте и правда оттенков много красивых, у нас же как всегда, о них и не слышали, может к лету появятся еще..Это я так себя успокаиваю)
А растушевка, вернее даже тончайшее нанесение и правда чуть шокируют в приятном смысле этого слова, особенно светлокожим девушкам повезло) Я, когда несла эту ягодную фуксию домой, даже пробовать боялась на щеках, как только представляла себе ее яркость) А оно все так нежно и аккуратно получилось. Все-таки технологию изобрели что надо!
Наши люди мало ездят, не видят современный европейский стиль. Из дешёвых пластика и стекла такие стильные интерьеры получаются, что наши дорогие мрамор и дерево смотрятся колхоз колхозом!))) Я помню эти холивары ещё со времён выпуска серии Диор Нюд — там нижняя часть коробочки прозрачная была, и комментарии об «убогости» и «бедности» были знатные!
Мне, кстати, и из плотного картона нравятся упаковки.

В тенях мне тоже понравился оттенок, которого тут нет)) Зачем они разделяют оттенки, нет чтоб не морочить себе и покупателям голову и всё сразу привезти))
  • marble
  • 23 апреля 2016, 18:16
Солидарна. Мне очень нравится тренд прозрачности, невесомости равно как в упаковке для косметики, так и в интерьерах. Дорогое дерево и мрамор смотрятся хорошо, когда это настоящий антиквариат. Вкусы определяет историческая эпоха, и современное поколение людей уже мыслит иначе, хорошие дизайнеры современности — не те, кто пытается ностальгически копировать роскошь ушедшего, а те, кто чувствует движение времени и создаёт новое, глядя в будущее.
К сожалению, в большинстве своем наши люди еще не доросли до того, чтобы полностью закрыть дверь в прошлое, потому подобные новые веяния до сих пор многими воспринимаются в штыки
Кстати да, помню, как в первый раз купила всем известную пудру от Скинфуд, так аж пищала, так мне нравилась эта коробочка))
Подозреваю, что касательно теней речь идет об оттенке Willow? Я представляю, каким он должен быть интересным! Обделили нас, как всегда((
Да-да, именно о нём!)
Им же хуже, не получат прибыль ;)
Вот сколько читаю твои комментарии и все удивляюсь, как ты точно излагаешь мои собственные мысли, даже добавить не чего))))))
  • hashcat
  • 23 апреля 2016, 15:44
Мне очень импонирует последнее время декоративная косметика Clinique. Хочется попробовать каждый продукт, особенно помады.
А упаковка — восторг! Компактно, удобно, эргономично. Всем бы маркам такую)
Не дай Бог! Я косметику, наверное, с такой упаковкой покупать перестану!   Буду ходить без макияжа  Хотя, нет… Масс-маркет рулит!
Всем может и не надо, но я рада, что у нас есть Клиник, который радует поклонников качественными продуктами в милых современных упаковках да еще и по относительно доступным ценам
  • 23 апреля 2016, 18:00
Симпатичная упаковка) И продукт -цветочек очень милый! Мне вообще последнее время Клиник стали активно нравиться.
И мне) Хотя по моим постам это и так заметно))) Приятно, что марка и за качеством очень следит, и над внешним видом работает — молодцы!
Меня заворожили румяна своим 3Д-тиснением! Красота! Цвет яркий, можно сказать, для смелых. Но на щеке смотрится нежно. Внимательно прочитала описание продукта, интересная технология… Прямо уникальная!
Я как раз этого цвета и опасалась, думала, что окажется слишком ярко, но к счастью, технология не подвела)
Ух, какой яркий на пальчике и такой деликатный на щечках! Понравился мне этот цветочек. Если б не несметное количество румян, побежала бы за Ginger pop. Дизайн-класс!
Ginger Pop безумно красивый и универсальный оттенок, тоже долго смотрела на него, остановило только наличие 2-3 подобных оттенков в коллекции, но желание купить все равно не отпускает, особенно после удачи с Berry Pop
При возможности тоже полюбуюсь на него ))
  • tironsa
  • 23 апреля 2016, 20:51
Аня, ты сама как прелестный цветочек! И на щечках и на веках оттенок хорош!
Оформление румян мне очень понравилось, как и теней. Красота в простоте!
У нас еще не видела, но обязательно куплю тени и румяна, спасибо тебе!
Светочка, тебе спасибо! Думаю, тебе тоже эти симпатяжки будут к лицу)
Аня, очень красиво смотрятся, просто прелесть!
Катя, спасибо большое)
В России (Спб) так соблазнительно-маняще лежат тестеры этих румях в корнерах Clinique. А в наличии нет и, по словам консультанта, не будет( Душу только растравили. У меня есть оттенок Peach Pop, привезенный из путешествия в другую страну, это один из любимых экземпляров румян из всех у меня имеющихся. Потрясающая текстура, сияние без блесток, не пылят, ложатся акварельно-легко, стойкие. Очень хочется холодный Plum Pop. А в ИМ цена на них (плюс доставка) не очень привлекает.
Они все нереально хороши, каждый оттенок по-своему. Мне все хочется, если честно) Жаль, что такой красоты местами днем с огнем не найти((
Аня, вы просто супер   И ваши посты один сплошной восторг! Каждый раз нахожу в них что-то новое для себя. Спасибо, что пишете для нас)
Ой, спасибо большое за такие приятные слова! Я очень рада, что дело, которым мне так нравится заниматься, приносит пользу другим) Буду стараться не разочаровать в дальнейшем)
Чудесные румяна!
Аня, вам они очень к лицу
Катя, спасибо большое! После таких хвалебных комментариев развеялись последние сомнения по поводу не совсем подходящего, как я изначально думала, оттенка)
Оттенок ваш! Не сомневайтесь)

• Poeme
  • 23 апреля 2016, 23:45
Мне очень нравится идея прозрачной базы, значит, не будет эффекта мучничности есть такое слово?)) Одни тени и одни румяна я точно куплю на лето, тем более цены такие привлекательные, да и упаковочки оригинальные, не припомню в моем арсенале таких мимишек) Спасибо, что просвещаете.
У нас здесь всякие слова есть)) Такого эффекта румяна уж точно не дают, я вообще каждый раз удивляюсь, насколько получается чистый цвет и тончайший слой на лице. Так что обязательно покупайте, думаю, вам тоже понравятся и тени, и уж тем более румяна.
Я как раз из тех, кому нравятся эта прозначная упаковка и, особенно, цветок на поверхности   Румяна прелестные!
Я бы охотно разжилась оттенком Cola Pop, но где ж его взять?
Приятно встретить единомышленника)) На оф. сайте столько красивых оттенков, а нас обделяют, как всегда((
Какой замечательный пост! Спасибо, что показали! Я и не знала о выходе этих румян. Клиник очень радует в последнее время. Вся серия Pop (в том числе помады) — ноль понтов и прекрасное качество. А благодаря «ноль понтов» еще и вполне демократичные цены на продукцию. Ваш оттенок для меня прохладноват, сразу начала гуглить свотчи остальных. Понравились Peach и Ginger — буду смотреть в магазине.
Ginger вообще волшебные, так и тянет купить и их тоже)
И меня Клиник радует, в последнее время очень плотно подсела и на помады (ничем другим вообще не крашу губы), и другие новинки так и тянет попробовать. Новые лаки для губ тоже интересны, на днях планирую показать)
  • 24 апреля 2016, 12:03
Как же они милы по девичьи,,,
Точно! Такая девочковая весенняя прелесть)
Цветочное оформление очень удачное. И оттенок румян понравился, нежный  .
Вообще продукт очень удачным получился, на мой взгляд)
Какая приятная нежность! И тебе очень идет! Мне хочется персиковый цветочек посмотреть!
Спасибо) Посмотри обязательно! А еще на оттенок Ginger обрати внимание, мне тоже он безумно понравился)
Стыдно признаться, но в моей косметичке еще нет румян, пугают они меня тем, что при неумелом, а я еще тот криворук, нанесении я буду выглядеть как матрешка   но эти «герберы» поразили меня в самое сердце, своим невидимым нанесением, смотря на ваши фото, мне кажется, с ними практически не возможно переборщить, хотя мы еще те умелицы )))), спасибо за пост, своим запоздалым комментарием, обязательно их протестирую на своих щеках
Кстати, в магазине на палец эти румяна наносятся таким ядреным слоем, что вы рискуете испугаться) Но не верьте этому впечатлению, при нанесении кистью на лицо они растушевываются практически в ноль при желании.