25.02.2011

Новая парочка в моей косметичке. BeYu Galaxy Trio Eyeshadow #1 и Блеск для губ Levres Scintillantes Glossimer #128 Meteore от Chanel

На днях увидела пост о моей новой палетке теней. Там их раскритиковали в пух и прах. Хочу выразить своё мнение по поводу BeYu Galaxy.
Это совершенно незапланированная покупка, просто очень понравились оттенки, да и цена демократичная.
От производителя:
— Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка;
— При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом;
— Интенсивные, насыщенные оттенки бирюзы и золота;
— Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.);
— Новый фетровый аппликатор;
— Большое зеркальце;
— Не содержит парфюмерии.

От меня:
Меня тени приятно удивили своим качеством. Они отлично наносятся, даже родными спонжами и легко растушевываются кистями. При нанесении не осыпаются, что меня порадовало в двойне. Стойкость тоже отличная (у меня база Люмене).Тени хорошо «сидят « на веках и в течении дня не скатываются, не осыпаются. Цвета на глазах получаются не такими яркими, как на свотчах.
Лёгкая растушевка
Лимонный жёлтый оттенок и сложный серо-голубой (Я бы назвала его цветом моей любимой шубы из голубой норки, которой у меня ПОКА нет) ложатся на веки лёгкой вуалью. Если тени наслаивать шаг за шагом, то можно добиться определённой яркости. А вот чёрный очень насыщенный, но легко тушуется до нужной концентрации. Все 3 оттенка содержат лёгкий Шиммер.
У меня ещё не было косметики этой марки, но за свою низкую цену они дают неплохой результат. И могу сказать, что если бы моя косметичка не трещала по швам, то купила бы себе ещё одно трио в зелёной гамме.
Совсем забыла написать о самой палетке. Коробочка выполнена в стиле дизайна Клиник.
Мне не очень нравится, т.к. быстро «залапывается» пальцами. Ещё мне кажется, что покрытие склонно к быстрому облезанию, поэтому храню в «родной» коробочке. Зато ОЧЕНЬ удобное зеркало и хороший спонж.
Цена: 530 р. (по золоту в Рив Гош)
Пример №1 Жёлтый под бровь, серо-голубой на все веко, чёрный подводка влажной кистью.
Пример №2 Жёлтый во внутр уголок и под бровь, серо-голубой по центру, угол растушеван черным цветом и лёгкая подводка тоже чёрным.
ЗЫ На всех фото мой новый блеск, который описан ниже.

Во второй части сегодняшней программы встречаем…Да, да…Опять блеск Шанель!
Встречаем Блеск для губ Levres Scintillantes Glossimer #128 Meteore.
От производителя:
Ультра-блестящие губы. Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Скажу честно, тоже совершенно не собиралась покупать, но он так красиво блестел, манил, сверкал, смотрел на меня….Ну, как тут не купить?!
На этот раз в моей коллекции появился очень яркий и праздничный блеск. Скажу честно, что я даже засомневалась, пойдёт ли мне такой яркий цвет? Но на губы он «лёг» очень деликатно, чему я очень рада. Отличие этого блеска в том, что он содержит ослепительные блёстки золотого и красного цвета. В общем он очень торжественный и необычный. Думаю, что прекрасно раскроет себя на солнце. Солнце, где же ты?) Я всё ещё жду весну….
По своей консистенции он очень плотный и густой (это заметно на палочке спонжа). Блеск хорошо наносится и фиксируется на губах. Не течёт, средне липкий, стойкий. В общем вполне себе отличный!
Спустя часа 3 (дневной свет)
Цена: Около 1000 р
Оценка: 5++++++++++
Вот такие у меня обновки!
Хорошего всем настроения и приятных покупок!

Tsarina

Kseni4ka 25 февраля 2011, 17:42
Мне очень понравился второй вариант макияжа — где затемненный серым уголок, очень романтично и загадочно смотрится))))
Tsarina 25 февраля 2011, 17:44
Мне тоже))))хихи
Ludmilka 25 февраля 2011, 17:51
Ой, сколько же у тебя теней)))
Красивые)))
С покупочками))++
Ludmilka 25 февраля 2011, 17:52
Да, тебе с выпрямленными супер просто!!! Милашка)))
Tsarina 25 февраля 2011, 17:54
Ты про волосы?)))у меня прямые, что прямее некуда) Борюсь с ними!
Ludmilka 25 февраля 2011, 17:56
ой, ну значит больше собранными запомнились)))
В предыдущем посту заметила, какие классные они у тебя, не надо бороться))так красиво)))
Murashka 25 февраля 2011, 17:54
У меня есть две трешки БиЮ, только не Galaxy, а Catwalk-качество просто отличное! Верю тебе, Катя, что и эти тоже классные.
И коробочка у них совсем не облезает, у меня просто в косметичке лежат и ок) С покупочками тебя!
Tsarina 25 февраля 2011, 17:56
Галакси вроде как новая серия.Меня сразу привлекли цвета!)
Retro 25 февраля 2011, 18:00
Губки -ягодки! Прелестно!!!
Куколка просто!
Теньки тоже симпатюшные!!!
Tsarina 25 февраля 2011, 18:07
Я скоро стану фанатом блесков Шанель)))))
Retro 25 февраля 2011, 18:12
Я заметила)). Но тебе очень идет и просто блеск, и цветной блеск!
Miss_Cruger 25 февраля 2011, 18:07
Удивлена))тени эти разочаровали меня до ужаса…
А блеск красивый.С удачной покупкой!!)
Tsarina 25 февраля 2011, 18:08
Я Ваш пост читала.Вы просто много от них ждали.Вечеринки, клуб…
А они вообще такие спокойные.Больше для офиса)
Miss_Cruger 25 февраля 2011, 19:23
в общем это не мое))
Freddie 25 февраля 2011, 21:49
даешь фото)!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 18:10
второй макияж отличный просто, красиво так растушевано! а блеск мне казался гораздо темнее, чем на тебе).
Tsarina 25 февраля 2011, 18:11
Я блеск купила, только потестив его на руке.Мне тоже он ОЧЕНЬ ярким показался, но на губах он более сдержанный.
Retro 25 февраля 2011, 18:18
А спустя три часа совершенно другой цвет.
Tsarina 25 февраля 2011, 18:50
Ну, губы облизывала, то, сё… Но он всё равно на губах остался!
Malkaviana 25 февраля 2011, 18:14
И мне очень второй вариант мейка понравился :) Такое интересное сочетание оттенков, лимонный и серый, никогда бы не додумалась :) А получился красивый весенний макияж :)
Mancyr 25 февраля 2011, 18:19
Я вся в сомнениях. Вчера в посте поддержала, что тени просто ужасные… А сейчас и не знаю. что думать. Я их купила в ноябре, причем в магазинах их почти уже небыло нигде — конс сказали, что это была ограниченная коллекция к прошлому новому году.
Вобщем упаковка (внешняя коробочка) у меня совершенно другая… Обычная серая без блесток…
Варианта 2 — либо у меня подделка (покупала в летуале), либо БиЮ к этому новому году выпустили серию Galaxy в новом варианте и соответственно качестве… Потому что мои тени просто ужасные — блестки сыпятся и вообще…
Tsarina 25 февраля 2011, 18:25
Я ничего не могу сказать, кроме того, что это вроде новая коллекция)Упакова и правда галографическая.Переливается вся.
Я в ЛЕТУ уже давно ничего не покупаю.Нет доверия…
Я наоборот удивилась качеству.У меня ни тени, ни блёстки не осыпаются. Вообще блестки очень деликатные.Их крайне мало попадает на глаза.
Mancyr 25 февраля 2011, 18:28
ясно ))) у меня подделка ))) т.к. коробочка не переливалась. блестки как металлические — очень жесткие и все сыпятся по лицу и в глаза… и сами тени (темный оттенок) весь под глазами оказался…
в летуаль больше ни ногой ))
Freddie 25 февраля 2011, 21:07
наноси поменьше и больше тушуй) и будет как у Царины)
темный можно влажной кистью, меньше осыпется и тени интенс будут)
Mechtatelnaya 25 февраля 2011, 18:29
На руке они проще чем на глазах или мастер такой способный
Tsarina 25 февраля 2011, 18:43
мастер-фломастер))))
Freddie 25 февраля 2011, 21:10
Мастерица Царина сделала конфетку из в принципе недорогих и обычных теней. ))))
Черный совсем и не черный в твоем макияже, а сероватый, золотой прекрасный, я такие люблю ( тыкала в них пальчиками)…
Блеск для губ подойдет к твоему новому лаку)) И, наколько я поняла, любовь к ягодному оттенку только крепчает в тебе))) Буду рассматривать этот блеск как вариант твоей " красной помады")
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 18:34
Макияж очень понравился!)
Lipochka1981 25 февраля 2011, 19:39
Привет! Очень понравились тени, но блеск просто запал в душу. Люблю блески Шанель и все тут. Красота! С покупками!!!
Lenapersi 25 февраля 2011, 20:59
ты у нас тениманьячка)))) ну куда ты посты пишешь… я еще и части не приобрела из твоих теней шисайдо как ты опять пост за постом))))) у меня есть тени эти только в другом оттенке… би ю у нас не представлена и знакомые постоянно у меня их выпрашивают)))) спасибо за оттенки)
Tsarina 25 февраля 2011, 21:08
Маньячка и не отрицаю)))))Я ещё не показывала ВСЕ свои тени)))
mila77 25 февраля 2011, 21:04
Шанель потрясающий цвет, на губах еще прекрасней.
Amanda 25 февраля 2011, 21:18
Мне очень понравился второй вариант макияжа   Куплю скорее всего зелененькие из этой серии на весну   Блеск в самом деле оень празднично выглядит, у меня ассоцируется почеу-то именно с Новым Годом)
Tsarina 25 февраля 2011, 21:40
Спасибо)))Я тоже хочу зелёненькие, но прям даже не знаю… я вообще столько всего хочу… просто захлёбываюсь в своих косметических желаниях размером с бюджет Эфиопии…
Freddie 25 февраля 2011, 21:47
Amanda 25 февраля 2011, 22:22
Боже, как я тебя понимаю)))
Merlina 25 февраля 2011, 21:28
Катя, второй вариант бесподобен, очень красиво. И макияж и образ в целом. Блеск тоже хорош. Подчеркивает благородную бледность кожи, очень всё гармонично, мне нравится, с обновочками!
Tsarina 25 февраля 2011, 21:43
Спасибо))))
Garina 25 февраля 2011, 21:39
А мне эта палетка по оттенка понравилась еще в другом негативном отзыве. Сочетание цветов очень интересное. Себе что ли такую купить?:))
Классные дневные макияжи, для работы, когда не хочется шокировать всех неописуемой красотой, но при этом выделяться:)) Но и на вечер, думаю, можно забабахать, что все упадут!.. Еще и оттенки такие универсальные, подпйдут всем.
Катя, а ты не пробовала стрелочки вверх поднимать, а то мне кажется, что они вниз смотрят на фото.
Извини, что позаимствовала твое фото, но вот как-то так чтобы было. Попробуй:)
Блеск тебе очень идет, я бы на такой даже не посмотрела, т.к. в тюбике он очень насыщенный, зато на губах смотрится отлично!!!
Tsarina 25 февраля 2011, 21:43
Обожаю, когда мне чёта рисуют))))Меня ещё Мечтательная как-то раз «накрасила»)))
Марин, у меня не всегда ровная стрелка к краю получается.НО я иногда так делаю))))
Да, меня тоже привлеки именно необычные цвета!!! Они совершенно не банальные и уж точно привлекают внимание даже в скромном исполнении…
Tanyushka 25 февраля 2011, 21:52
Какой красивый блеск. Такой яркий. Нужно смотреть обязательно.
Joy 25 февраля 2011, 22:07
Тени отличные! Смотрятся отлично! Я люблю тени BeYu и тоже храню в коробочках))
Tsarina 25 февраля 2011, 22:28
А зелёной трёшки нет случайно?)
Joy 25 февраля 2011, 23:25
Пока нет, но точно будут))
Joy 25 февраля 2011, 22:07
Про блеск забыла написать))) Он обалденный! Очень-очень красивый… но блески — это моя слабость))
jbarda4ok 25 февраля 2011, 22:38
Вот смотрела на эту палетку и думала — ну как ее можно применить, а оказывается — очень даже красиво можно глазки приукрасить!!! Пример №2 понравился больше.
Mursilka 25 февраля 2011, 22:48
Понравились все мейки. И очень фото с белым шарфиком!
Tsarina 25 февраля 2011, 22:55
Спасибо))))Обычно все любят с чёлкой, а Вы солидарны со мной.Вдвойне приятно)
Lyly 25 февраля 2011, 23:09
такой темный в тюбике блеск… а на губах хорошо ))
Murmur76 25 февраля 2011, 23:14
вариант мейка №2 очень вам идет!
у меня двушки BeYu есть, на удивление приятная текстура у теней оказалась. ложатся и держатся прекрасно.
Robella 25 февраля 2011, 23:39
Необычное сочетание!
Ты все что красишь, все красиво выглядит)) Нет такого, что хочется закрыть пост и не смотреть)))
Tsarina 25 февраля 2011, 23:42
Эээээ, я какбэ чуть-чуть стараюсь
Litera 26 февраля 2011, 00:56
Интересное сочетание теней, вам идет!
Freddie 26 февраля 2011, 01:01
Мне кстати понравился больше второй вариант)
И фото с поднятой бровью!
Marusya 26 февраля 2011, 01:20
Ну Царина! И правда мастерица — из любых теней сделает конфетку (я еще от Фиалки Вивьен Сабо не отошла   )!
Вот не захочешь, а хотя бы потестить сходишь после такого отзыва, или я в закромах пока поищу похожие цвета, потренируюсь. Очень понравился вариант 2, и опять не могу промолчать что очень нравится образ с челкой.
Можно на ты обращаться или пока еще рано )?
Tsarina 26 февраля 2011, 11:48
Спасибо))))Ко мне конечно на ТЫ.Я ещё не на троне))))
Le_fleurs_de_Lis 26 февраля 2011, 09:50
Тени, конечно, хороши — суперская подборка цветов, но вот блеск — настоящая бомба! суперцвет
Rysichka 26 февраля 2011, 10:44
Кать, мне бы так хотелось попасть к тебе в косметичку порытся. сколько у тебя теней!!! мечта! как же тебе наверно трудно утром решить чем красится:))))Ксати у нас появились стенды с бежу, пошла смотреть! спасибо.
Tsarina 26 февраля 2011, 11:48
Я иногда думаюю… Оспади, ну сколько же у меня всего… а по сути, у меня ничего такого и нет)))))
Rysichka 26 февраля 2011, 16:00
бедная девочка, ничего такого:))))
Miau 26 февраля 2011, 11:53
Би Ю на ваших глазах хорошо смотрятся, макияжики красивые получились! Но как же я не люблю эти тени   вроде и мягкие и тушуются хорошо, но пигмента в них практически нет…
Katrinka 27 февраля 2011, 14:35
Красивые тени, очень инетересно выглядят в макияже. Блеск тоже хорош, такой ягодный цвет. Похож на варенье.