Ей я все прощу, Guerlain la petite robe noire le rouge 007 Black Perfecto

Фотография:Увидев ее в магазине я ахнула и поняла, мое!, но в наличии ее не было и пришлось долго искать, в конечном счете поиски закончились, и теперь я счастливая обладательница черной помады.

Название продукта: Guerlain la petite robe noire le rouge 007 Black Perfecto
О, этот цвет, летняя ежевика в дождливом лесу. В помаде имеются блестки, на стике довольно заметные, но я это проблемой не считаю, ибо на губах они не ощущаются.
Итак, вашему вниманию представляю свои губы ню
Все фотографии сделаны при естественном освещении.
губы не проблемные, но имеются шелушения и сухость. И с бальзамом
помада подчеркивает складочки и естественный рельеф губ, немного шелушения, но почему то мне это ужасно нравится, будто я действительно съела килограмм ежевики, сразу вспоминается лето. Ложится хорошо, не плешивит и создает влажный глянец.
Постепенно влажный блеск уходит и остаются ухоженные губы с тинтом. В общем помадой я довольна, советую всем попробовать, но подойдет она не каждой, все зависит от того, нравится ли вам такой эффект.
Ношу ее каждый день с удовольствием. А про ее запах духов можно петь оды, кстати, помада имеет ощутимый вкус, описать его не представляется возможности, но могу сказать, что он не из рода неприятных, что то около сладкое, по крайней мере мой молодой человек не противится целовать меня с этой помадой.
Цена: 1600
Я Настя, ко мне на ты
интересный эффект на губах, мне нравится)
Моя мечта! Так классно на всех смотрится!
и моя хотелка тоже, но в трех Лэтуалях не нашла(((
  • metrika
  • 10 апреля 2016, 09:40
А как у нее уходовые свойства? Увлажняет, питает? Или хотя бы не сушит?
Пока помада на губах сохраняется ощущение напитанных губ, не сушит, но и прям какого то ухода нет
  • Remma
  • 10 апреля 2016, 16:15
Совсем незаметная, словно оттеночный бальзам для губ или гигиеническая помада.
Отсюда и непонятно- «лежит» она на губах или нет. ИМХО.
а мне кажется, что она вполне заметна, делает губы ярче и приятнее, мои губы, только лучше, но ваше мнение тоже имеет место быть
Тестировала её неоднократно на руке — оставляет ярко-розовый тинт… И меня это остановило
ого, похоже, что на каждом она по-разному раскрывается